Страница 1 из 18 1234511 Последняя »

Тема: МФЦ и постановка на очередь в детский сад

Элита

МФЦ и постановка на очередь в детский сад

Для тех, кто по разным причинам не хочет вставать на очередь через интернет, есть вариант - подать документы в МФЦ. Я подавала месяц назад (оформляла ежемесячное пособие, ну и заодно встала на очередь в д/с)... Тогда не было никакой очереди, вся подача доков 15 мин. Сегодня забрала у них уведомление о постановке на учет - тоже нет очереди, дел на 5 мин. Кроме того, вполне удобный пандус - никаких проблем с коляской зайти... Речь идет про МФЦ Выборгского р-на на Придорожной аллее...

Активный участник

Моя сестра тоже через МФЦ на очередь вставала, только в Кировском районе, все быстро и без очередей, а я вот все дойти не могу, то одно, то другое(((

Наш человек Аватар для elsu-baeva

В Красносельском нет очереди по воскресеньям

Спроси у гугла Аватар для Elis

В Московском на Благодатной тоже очереди не было. Подавала на пособия, заодно и в садик записали

5. ответ для Elis , на сообщение « В Московском на Благодатной тоже... »
    Активный участник

а я как дура сделала заявку через сайт. в итоге, никто через 30 дней не отзвонился, как должны были, хотя отбивка от системы пришла, что ваша заява принята.
    теперь жалею, что не поехала в МФЦ, тем более что все равно туда ездила карту оформлять. теперь звонить куда-то надо, разбираться..

Активный участник Аватар для 66 Bears

Цитата Сообщение от Marta308 Посмотреть сообщение
    а я как дура сделала заявку через сайт. в итоге, никто через 30 дней не отзвонился, как должны были, хотя отбивка от системы пришла, что ваша заява принята.
    теперь жалею, что не поехала в МФЦ, тем более что все равно туда ездила карту оформлять. теперь звонить куда-то надо, разбираться..
    Я тоже подала через интернет, тоже тишина через 30 дней. Тогда я зарегистрировалась на этом сайте и по номеру уведомления, которое пришло после регистрации, посмотрела там номер очереди.
    Там в системе все есть, зарегистрируйтесь и увидите.

с Марса Аватар для мнительный жираф

а это новость,да?в Калининском районе давным давно ставят в очередь в ДС через МФЦ.
    Я Йуля

Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

8. ответ для 66 Bears , на сообщение « Я тоже подала через интернет, тоже... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от 66 Bears Посмотреть сообщение
    Я тоже подала через интернет, тоже тишина через 30 дней. Тогда я зарегистрировалась на этом сайте и по номеру уведомления, которое пришло после регистрации, посмотрела там номер очереди.
    Там в системе все есть, зарегистрируйтесь и увидите.
    номер заявки мне тоже пришел сразу после того, как я сделала все на этом сайте, но как статус был с самого начала, так и остается сейчас - типа все передано в соответствующий орган ((

Хранитель Аватар для наглая гусыня

Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    а это новость,да?в Калининском районе давным давно ставят в очередь в ДС через МФЦ.
    понятное дело, что вы на форуме уже давно, и в курсе всех событий, тем итп для вас это конечно не новость!
    а для людей недавно зарег-х и не так активно сидящих на форуме - возможно!
    не пью, не курю, при слове ЖОПА - падаю в обморок!
    скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям
    подходи - не бойся, уходи - не плачь

Хранитель Аватар для наглая гусыня

Цитата Сообщение от mari_ann Посмотреть сообщение
    Для тех, кто по разным причинам не хочет вставать на очередь через интернет, есть вариант - подать документы в МФЦ. Я подавала месяц назад (оформляла ежемесячное пособие, ну и заодно встала на очередь в д/с)... Тогда не было никакой очереди, вся подача доков 15 мин. Сегодня забрала у них уведомление о постановке на учет - тоже нет очереди, дел на 5 мин. Кроме того, вполне удобный пандус - никаких проблем с коляской зайти... Речь идет про МФЦ Выборгского р-на на Придорожной аллее...
    я тоже подавала через мфц.только я вот не поняла дальнейших действий. получила я уведомление и что дальше делать??? куда то надо идти(в админ-ю?) или просто ждать звонка
    не пью, не курю, при слове ЖОПА - падаю в обморок!
    скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям
    подходи - не бойся, уходи - не плачь

Страница 1 из 18 1234511 Последняя »