Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Гомеопат-классик:кто лечится,расскажите как оно

  1. ответ для pogranec , на сообщение « У меня создалось ощущение, что чем... »
    #21
    Давно я здесь Аватар для allegor'ka
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    не скажу
    Сообщений
    60 052

    Цитата Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
    У меня создалось ощущение, что чем младше пациент, тем проще с попаданием. По мере взросления "обрастаешь" всякими подробностями жизни организма, которые если не учесть, то и схема лечения будет другая. Думаю, поэтому дочку лечили со стопроцентным попаданием, а мне раза 4 меняли горошки - и ничего...
    Знаете, а я так и не созрела попробовать сама, для себя/на себе, именно из-за похожих умозаключений — чем старше организм, тем больше в нём ммммм всего и разного. И не всё это вспомнишь/расскажешь. Вот и будет путаница.
    Да и загажен взрослый организм поболе детского, теми же лекарствами

  2. #22
    Частый гость Аватар для Агнесса
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от ivanchik Посмотреть сообщение
    Я поняла, что меня много больше смущает то, что запихивание в ребёнка кучи лекарств ничго не даёт. Только временный эффект ( У нас большая часть осени прошла в попытках выползти из простуды не на неделю, а на подольше. В тщетных попытках.
    С гомеопатией результат получился несколько лучше, на данный момент. Хоть и не сразу...
    Согласна на 100% До гомеопатии лечились традиционно, так сколько было выпито всего, печень увеличилась, а толку никакого, и когда до меня дошло, что аллопатия не лечит, она подавляет, то сразу к гомеопату и обратилась.

  3. #23

    Цитата Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
    Меня например смущает, что % попадания горошков не понятен+ возможно обострение всех процессов в организме.
    Врач спокойно говорит,ну не попадем,будем следующее пробывать. Как-то меня это смутило, хотя наверное в классике это так и есть.
    А вас не смущает, что гомеопатические препараты - это "заряженная" вода?

  4. ответ для Mamyr , на сообщение « А вас не смущает, что гомеопатические... »
    #24
    Хранитель Аватар для Оксана
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 928

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    А вас не смущает, что гомеопатические препараты - это "заряженная" вода?
    Расшифруйте тогда ваше определение,про "заряженную воду".Это вы на собственном опыте ощутили?

  5. #25

    Цитата Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
    Расшифруйте тогда ваше определение,про "заряженную воду".Это вы на собственном опыте ощутили?
    Да нет. Прогуглите как делают гомеопатическое лекарство. Кратко: берется активное вещество - 1 часть, 9 частей воды. Сбивается. От этого раствора берется 1 часть и снова 9 частей воды, снова сбивается. и так далее до достижения нужного разведения. Считается, что вода обладает памятью В результате имеем сахар, воду и пару молекул активного вещества.

  6. ответ для Mamyr , на сообщение « Да нет. Прогуглите как делают... »
    #26
    Частый гость Аватар для Агнесса
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Да нет. Прогуглите как делают гомеопатическое лекарство. Кратко: берется активное вещество - 1 часть, 9 частей воды. Сбивается. От этого раствора берется 1 часть и снова 9 частей воды, снова сбивается. и так далее до достижения нужного разведения. Считается, что вода обладает памятью В результате имеем сахар, воду и пару молекул активного вещества.
    Я знаю как делаются гомеопатические лекарства, я не понимаю как они работают, но я знаю что они работают. Есть опыты с водой, которые подтверждают её уникальные и необычные свойства. Просто то, что люди не могут объяснить они стараются опровергнуть.

  7. #27

    Цитата Сообщение от Агнесса Посмотреть сообщение
    Я знаю как делаются гомеопатические лекарства, я не понимаю как они работают, но я знаю что они работают. Есть опыты с водой, которые подтверждают её уникальные и необычные свойства. Просто то, что люди не могут объяснить они стараются опровергнуть.
    Какие опыты подтверждают, что у воды есть память? дайте ссылку, плиз.

  8. ответ для Mamyr , на сообщение « Да нет. Прогуглите как делают... »
    #28

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Да нет. Прогуглите как делают гомеопатическое лекарство. Кратко: берется активное вещество - 1 часть, 9 частей воды. Сбивается. От этого раствора берется 1 часть и снова 9 частей воды, снова сбивается. и так далее до достижения нужного разведения. Считается, что вода обладает памятью В результате имеем сахар, воду и пару молекул активного вещества.
    Ну да. Концернам немецким, производящим гомеопатические лек-ва (хель и др. ) это неизвестно видимо). Горошки, ампулы, мази и проч. С доказанной лечебной эффективностью. Невозможно, чтобы немцы производили что то не работающее
    Применяют в своей медицине с прекрасными результатами лечения.
    Желающие могут сравнить медицину Германии и нашу.
    Хотя если есть желание лечиться у наших традиционных врачей ( ничего личного), по отечественным же протоколам лечения - лечитесь)
    Автору: гомеопатия в руках ВРАЧА - ОЧЕНЬ эффективна. агитировать за этот метод лечения в принципе не имеет смысла, тут каждый выбирает для себя все сам.

    Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию.
    И. Гёте

    Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.

  9. #29

    Цитата Сообщение от Nibelungen Посмотреть сообщение
    Ну да. Концернам немецким, производящим гомеопатические лек-ва (хель и др. ) это неизвестно видимо). Горошки, ампулы, мази и проч. С доказанной лечебной эффективностью. Невозможно, чтобы немцы производили что то не работающее
    Применяют в своей медицине с прекрасными результатами лечения.
    Желающие могут сравнить медицину Германии и нашу.
    .
    Да ну. не может быть А как же всеми любимая байка о заговоре фармкорпораций? или это только на прививки распространяется

  10. ответ для Mamyr , на сообщение « Да ну. не может быть ;) А как же всеми... »
    #30

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Да ну. не может быть А как же всеми любимая байка о заговоре фармкорпораций? или это только на прививки распространяется
    Выделенное - ключевое слово)
    Кто где хочет/может тот там и тем и лечится) или вовсе не болеет)))
    Я собсно исключительно о своем положительном опыте лечения гомеопатией. Повторюсь, немецких концернов, купленной в Германии ).
    Гомеопатия и гомеопат вылечили болезни, которые в России НЕ ЛЕЧАТ. А лишь иногда облегчают состояние бесмысленными диетами и обилием химических лекарств. Лечения , от которого недолгии ремиссии лишь чередуются с обострениями. А врачи в моей поликлиннике проникновенно говорили "учитесь жить с этим, это образ жизни..." то есть чешитесь, не ешьте ничего кроме убогого набора продуктов и ты пы(
    Так что у каждого свой выбор.

    Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию.
    И. Гёте

    Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.

Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •