Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Про избиение людей на Восстания

Мега-элита Аватар для Theorems Vietta

Про избиение людей на Восстания

Сейчас подруга мне рассказала, что в пятницу вечером на Восстания в метро толпа парней с битами избивала людей. Всех подряд. Досталось дочери её коллеги, которая на 5 месяце беременности, ей по ноге попали. А на её глазах парню по голове. Менты при этом жались в уголке и пережидали. Кто-нибудь знает, что это было и поймали ли их?

2. ответ для Theorems Vietta , на сообщение « Про избиение людей на Восстания »
    Наш человек Аватар для Marisabla

а по новостям чо, тихо?..

3. ответ для Theorems Vietta , на сообщение « Про избиение людей на Восстания »
    Хранитель Аватар для ХрЮшА2010

В метро это было или где?

4. ответ для Theorems Vietta , на сообщение « Про избиение людей на Восстания »

дежавю

5. ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « В метро это было или где? »

Да, в метро. По новостям Фонтанки написано, что "полиция опровергает массовую драку между футбольными фанатами, речь идет о драке между тремя подвыпившими людьми". Хотя пострадавшая девушка говорит о 20 парнях с битами и толпе людей, бежавших от них. 13 апреля дело было.

6. ответ для Theorems Vietta , на сообщение « Про избиение людей на Восстания »
    Наш человек Аватар для Мрия

я создавала подобную тему - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5073250
    тему замяли, хотя не смотря на статью в интернет издании, милиция потом перезванивала свидетелю и уточняла подробности!

7. ответ для Theorems Vietta , на сообщение « Да, в метро. По новостям Фонтанки... »
    Наш человек Аватар для Мрия

Цитата Сообщение от eccomi Посмотреть сообщение
    Да, в метро. По новостям Фонтанки написано, что "полиция опровергает массовую драку между футбольными фанатами, речь идет о драке между тремя подвыпившими людьми". Хотя пострадавшая девушка говорит о 20 парнях с битами и толпе людей, бежавших от них. 13 апреля дело было.
    опять хотят замять... лучше бы ловили их
    Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.

8. ответ для Мрия , на сообщение « я создавала подобную тему -... »

Цитата Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
    я создавала подобную тему - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5073250
    тему замяли, хотя не смотря на статью в интернет издании, милиция потом перезванивала свидетелю и уточняла подробности!
    Да, я читала Вашу тему, так и не смогла понять, правда было избиение или свидетель выдумал. Тем более так красиво замяли. А тут девушка сама пострадала, синячина на ноге, мама её на работе рассказала. И это в центре города! Думала, может всезнающий ЛВ прольет свет на то, кто эти ублюдки и что им надо.

Хранитель Аватар для ХрЮшА2010

Цитата Сообщение от eccomi Посмотреть сообщение
    Да, я читала Вашу тему, так и не смогла понять, правда было избиение или свидетель выдумал. Тем более так красиво замяли. А тут девушка сама пострадала, синячина на ноге, мама её на работе рассказала. И это в центре города! Думала, может всезнающий ЛВ прольет свет на то, кто эти ублюдки и что им надо.
    Сами же написали, что футбольные фанаты.

10. ответ для Лютики-цветочки , на сообщение « дежавю »
    с Луны Аватар для varab

Цитата Сообщение от Лютики-цветочки Посмотреть сообщение
    дежавю
    +1

Страница 1 из 2 12 Последняя »