Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Столешница (мойка) вдоль окна, покажите-расскажите!

Столешница (мойка) вдоль окна, покажите-расскажите!

Владельцы столешницы вдоль кухонного окна расскажите как вам они в эксплуатации. Может, есть скрытые минусы такого расположение, ну например, что вы решили с батареей (которая как правила располагается под окном), или под такой столешницей не делаются шкафы, еще интерисуют шторы при таком варианте, И вообще хочется побольше отзывов, т.к. мне оч.нравится, но решится не могу пока.

Элита Аватар для folly

мне тоже интересна эта темка)))))

небеса обетованные Аватар для OOFiC

Я мечтала о такой мойке лет... много... с тех пор как посмотрела Симсонов впервые ... и в доме не сделала в результате - брызги на окне меня бесили весь отпуск, проведённый в апартаментах как раз с таким расположением раковины.

Небожитель Аватар для Шалфей

Цитата Сообщение от мамашка ромашки Посмотреть сообщение
    Владельцы столешницы вдоль кухонного окна расскажите как вам они в эксплуатации. Может, есть скрытые минусы такого расположение, ну например, что вы решили с батареей (которая как правила располагается под окном), или под такой столешницей не делаются шкафы, еще интерисуют шторы при таком варианте, И вообще хочется побольше отзывов, т.к. мне оч.нравится, но решится не могу пока.
    Вот целая тема про это http://forum.littleone.ru/showthread...C+%EE%EA%ED%E0
    Вообще батарея или переносится к другой стене. Или зашивается шкафами и делается вент. клапаны в столешнице. Или убирается совсем и делается теплый пол.
    На окна например можно ролл- шторы (у меня так)
    По поводу брызг - вероятно нужно чтобы был широкий подоконник, чтобы брызги не долетали до окна.

Вот моя кухня со столешницей у окна... Шкафов под ней решила не делать для облегчения кухни... Батарея в углу, на ней съемный экран... Столешницу использую в качестве основной рабочей поверхности... Мне удобно и нра...больше смотреть в окно, чем в стену...

Ну и шторка - типа японских панелей...
    Изображения Изображения    

У меня на даче так, т.к. это дача - батареи нет, подоконник широкий - брызги не долетают, на окне деревянные жалюзи, а ваще мне очень нравится - стоишь готовишь и красотами за окном любуешься, было бы окно в городе на кухне в нужном месте, тоже бы так сделала не раздумывая

Мега-элита Аватар для vlas777

у нас сейчас под окном. смотрится прикольно- особенно на 13 этаже. делаешь что-нибудь, и в окно поглядываешь, пол города видно))) но- минус для тех, кто моет посуду в раковине- заодно придется мыть и стекло оконное(( хотя у нас столешница широкая, нестандартная и то долетает.столешница прямо до стекла- подоконников нет. под столешницей обычные шкафы- батарея перенесена на др стену

Мы убрали батарею, в плане сделать теплый пол, не холодно, учитывая, что в нашей серии стояки идут в стене, то тепла хватает. Столешница до окна, подоконника нет. Мойка у окна, окно не забрызгивается, но скоро я не буду мыть посуду. У меня уже есть посудомойка
    Шторы рулонные.
    А вот собственно как это выглядит:

Ветеран Аватар для Нинела

У меня вот так, но это не город.
    Под мойкой в шкафах посудомойка и сушилка. Шторы еще не готовы, будут обычные до подоконника. Окно не забрызгивается, т.к. мойка глубокая.

Ветеран Аватар для "Ю-Питер"

вот примеры, если поможет

Страница 1 из 2 12 Последняя »