Тема: Подобрать болеро и перчатки

Небожитель Аватар для Рoni

Подобрать болеро и перчатки

Девочки, я теперь с новым вопросом С платьем разобралась, а про болеро и перчатки не подумала...Какие подойдут к таому платью, и надо ли и перчатки и болеро, или что-то одно? На фотографиях смотрю в основном невесты просто в платьях....

Я буду помнить тебя всегда...

2. ответ для Рoni , на сообщение « Подобрать болеро и перчатки »
    Элита Аватар для Vesta84

У меня такого же фасона платье, я себе заказала болеро с короткими рукавами. Но это мне просто самой так комфортнее, нет ощущения раздетости
    и опять же с болеро не буду на свадьбе себя постоянно за корсет дергать, думая, что он сваливается. Хотя я прекрасно понимаю, что ничего никуда не свалится
    В принципе это платье самодостаточно и если вам нравится, как оно на вас сидит, то дополнительные аксессуары к нему не нужны.
    Тем более, если у вас свадьба будет летом, то, чем меньше на вас будет одето, тем лучше,так как всё-таки в платье жарко.
    А перчатки я тоже меряла, будущему мужу не понравилось, поэтому не взяли.

3. ответ для Рoni , на сообщение « Подобрать болеро и перчатки »

Если у вас красивые плечи, не стоит прятать их под болеро. ИМХО.
    А вот перчатки можно и посмотреть. Тут сложно советовать. Все нужно мерять.

Но по мне, так я бы к такому красивому платью смотрела перчатки следующего плана
    Изображения Изображения    

4. ответ для Рoni , на сообщение « Подобрать болеро и перчатки »

Эм, я вообще была противницей всяких доп атрибутов... ну кроме бижутери и фаты смотрите сами, что Вам нравится Одно точно могу сказать - если будет жарко, любая лишняя полоска ткани будет доставлять дискомфорт... у нас на свадьбе было градусов 20, но и то я еле отлепила от себя корсет
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

По-моему, болеро нужно, только если будет венчание или нужно скрыть полноватые плечи а так линия декольте красивая - имхо, не нужно оно тут. А перчатки мне вообще категорически не нравятся никакие. И вообще вот:

Цитата Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
    если будет жарко, любая линяя полоска ткани будет доставлять дискомфорт...
    у подруги на свадьбе были перчатки, в августе, было не супер жарко, но она практически сразу после ЗАГСа их сняла, потому что невыносимо было в них находиться...
    В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

6. ответ для Сплюш , на сообщение « По-моему, болеро нужно, только если... »

Цитата Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
    По-моему, болеро нужно, только если будет венчание или нужно скрыть полноватые плечи а так линия декольте красивая - имхо, не нужно оно тут. А перчатки мне вообще категорически не нравятся никакие. И вообще вот:

у подруги на свадьбе были перчатки, в августе, было не супер жарко, но она практически сразу после ЗАГСа их сняла, потому что невыносимо было в них находиться...
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

7. ответ для Рoni , на сообщение « Подобрать болеро и перчатки »
    Активный участник Аватар для Pin@ Col@d@

если выбирать, только что то одно! у нас была свадьба 5 августа , у меня было болеро очень легкое кружевное ,рукав три четверти ! утром было не жарко,а к вечеру можно и снять=))))

8. ответ для Рoni , на сообщение « Подобрать болеро и перчатки »
    Мега-элита Аватар для Skobarenush

По мне так болеро ни за что!это на вечерние платья хорошо, а свадебное чего скрывать?
    Для тепла если - так палантин тогда лучше/ мех

Если перчатки, то обязательно с пальцами... Митенки эти руку некрасиво режут((

А вообще фата - самый свадебный аксессуар, я бы лучше о ней подумала

9. ответ для Рoni , на сообщение « Подобрать болеро и перчатки »
    Активный участник Аватар для Vikoolya

пора уже давно придумать фату из тонко-выделанных шкурок...