Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Похвастайтесь своим весенне-осенним комбезом!

Участник

Похвастайтесь своим весенне-осенним комбезом!

Сейчас весна уже во всю, скоро тепло-пора переходить с зимнего комбеза на коллекцию весна осень!
    Подскажите какой комбез брать для наших, только начинающих ерзать в коляске малышей! Мешком или ручками ножками? какой утеплитель до какой температуры (по опыту)? стоит ли брать финский (и какой фирмы)? Как бы купить комбез на весну, чтобы и на осень хватило?)))
    Выручайте!
    Пы.Сы. ооч приветствуются фото)))

2. ответ для SvirkoT , на сообщение « Похвастайтесь своим весенне-осенним... »
    Хранитель Аватар для Кедр

У меня с ручками-ножками, с отворотами. То есть ручки можно спрятать, а если тепло, достать ладошки, чтобы мелкий мог поиграть с игрушкой.
    Фирмы не скажу, не помню. Купила первый попавшийся, от балды т.к. прошляпила время и ребёнок весь мокрый стал в зимнем. Пришлось в один день, ни о чём не думая, покупать что попало.
    Так что постою, послушаю, может на осень что-то нормальное куплю.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...

Хранитель Аватар для наглая гусыня

Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    У меня с ручками-ножками, с отворотами. То есть ручки можно спрятать, а если тепло, достать ладошки, чтобы мелкий мог поиграть с игрушкой.
    Фирмы не скажу, не помню. Купила первый попавшийся, от балды т.к. прошляпила время и ребёнок весь мокрый стал в зимнем. Пришлось в один день, ни о чём не думая, покупать что попало.
    Так что постою, послушаю, может на осень что-то нормальное куплю.
    вот кстати для мелких очень удобно с отворотами на руках и ногах.возможно(ну это в зав-ти от размера), что весной он вам еще будет как будто велик(и отвороты закрыты, получается как бы цельная ножка), а осенью нога уже вылезет за пределы штанины, там уже и ботинки надо будет и комбез получиться как раз! я бы такие вот присматривала(у меня как раз такой)
    те кто еще не ходит, их наверное рано во всякие тонкие реймы весенне осенние запаковывать, там же почти нет утеплителя, это кмк на детей уже активно бегающих на улице. а для колясочной малышни все таки какой то утеплитель нужен. ну вот например мне приглянулись комбезы демисезонные в мазеркеа, там и с отворотиками есть(чтоб потом и на осень хватило, когда ноги уже вылезут), и есть с рукавичками и носочками отстегивающимися(у меня тож такой есть), и утеплитель там как раз такой чтоб и не жарко было и не замерзли неподвижные детки
    потом такие в нексте тоже были(но правда плюшевые)
    в мазеркеа все таки мне больше понравились демис комбезы
    не пью, не курю, при слове ЖОПА - падаю в обморок!
    скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям
    подходи - не бойся, уходи - не плачь

4. ответ для SvirkoT , на сообщение « Похвастайтесь своим весенне-осенним... »
    Элита Аватар для Nastikk

Мы уже давно в весеннем. Вот такой - http://detkiodety.ru/shop/product/kombinezon-robo-1_iy/

Когда на балконе (у нас 6 последний этаж и открытый балкон), то накрываю его еще байковым одеялом, чтобы в лицо ветер не задувал, так как ре просто в люльке выставляю (коляска на 1 этаже), то он в нем весь потный просыпается :/ Даже и не знаю, в чем класть. Вниз одеваю слип и все.

На улицу вниз одеваю боди, штанишки и толстовку на молнии. Гуляем в прогулке. В таком варианте не потеет и не мерзнет. В общем, в + 10 надо в чем-то другом его на балкон класть. Для проглок пока нормально.

5. ответ для SvirkoT , на сообщение « Похвастайтесь своим весенне-осенним... »
    Спроси у гугла Аватар для Elis

Мазекееевские неплохие (покупала старшей дочке), но конструкция нижней части не нравилась, где ноги начинается, как будто под памперс сделано: было неудобно садить в Беби-бьерн.
    Сейчас купила младшему Линдекс, цена намного ниже, разные модели и материалы: и флис, и 100% хлопок, тепленькие с подкладом, с отворотами, ножками, удобного фасона.

6. ответ для SvirkoT , на сообщение « Похвастайтесь своим весенне-осенним... »
    Спроси у гугла Аватар для Elis

А вообще, мы сейчас в коляске гуляем в зимнем хупповском мешке, но он тонкий, носим без поддевы.

7. ответ для SvirkoT , на сообщение « Похвастайтесь своим весенне-осенним... »
    Участник

у меня есть плюшевый, а-ля шкура убитого кролика, но мне что- то кажется, что это скорее на прохладное лето.
    Про ручки/ножки с отворотами-это супер! как раз на весну-завернули, на осень отвернули!) хочу такой!
    Из финского есть что- то подобное? Смотрю сейчас по тихоньку картинки-вот чтоб ручки/ножки с отворотами и более менее с подкладочкой- нифигашеньки(
    Чем еще хороши ручки/ножки-можно и в рюкзак ребенка.

8. ответ для Nastikk , на сообщение « Мы уже давно в весеннем. Вот такой -... »
    Участник

Цитата Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
    Мы уже давно в весеннем. Вот такой - http://detkiodety.ru/shop/product/kombinezon-robo-1_iy/

Когда на балконе (у нас 6 последний этаж и открытый балкон), то накрываю его еще байковым одеялом, чтобы в лицо ветер не задувал, так как ре просто в люльке выставляю (коляска на 1 этаже), то он в нем весь потный просыпается :/ Даже и не знаю, в чем класть. Вниз одеваю слип и все.

На улицу вниз одеваю боди, штанишки и толстовку на молнии. Гуляем в прогулке. В таком варианте не потеет и не мерзнет. В общем, в + 10 надо в чем-то другом его на балкон класть. Для проглок пока нормально.
    ммм, с отворотами тоже))) оч хорошенький у вас комбез! думаете на теплую весну уже усе(? Что тогда брать? чтоб между зимним комбезом и плюшевым слипиком?

9. ответ для SvirkoT , на сообщение « у меня есть плюшевый, а-ля шкура... »
    Хранитель Аватар для наглая гусыня

Цитата Сообщение от SvirkoT Посмотреть сообщение
    у меня есть плюшевый, а-ля шкура убитого кролика, но мне что- то кажется, что это скорее на прохладное лето.
    Про ручки/ножки с отворотами-это супер! как раз на весну-завернули, на осень отвернули!) хочу такой!
    Из финского есть что- то подобное? Смотрю сейчас по тихоньку картинки-вот чтоб ручки/ножки с отворотами и более менее с подкладочкой- нифигашеньки(
    Чем еще хороши ручки/ножки-можно и в рюкзак ребенка.
    да плюшевый щас прохладно конечно!
    из финских у меня керри с отворотами ручки-ножки, но он зимний
    весенние не знаю бывают ли такие, не видела
    не пью, не курю, при слове ЖОПА - падаю в обморок!
    скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям
    подходи - не бойся, уходи - не плачь

10. ответ для Elis , на сообщение « А вообще, мы сейчас в коляске гуляем в... »
    Участник

Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    А вообще, мы сейчас в коляске гуляем в зимнем хупповском мешке, но он тонкий, носим без поддевы.
    вот и мы сейчас в зимнем хупповском мешке (щикарная вещица ), тоже носим без поддевы, но я бы не сказала что он тонкий, всю зиму в нем отлежали прикрываясь байковым одеялом.

Страница 1 из 3 123 Последняя »