Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Про чистку ковров

  1. ответ для Yana79 , на сообщение « Подниму темку. Кому недавно хорошо... »
    #41
    Ветеран Аватар для Elizaveta
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    959

    Цитата Сообщение от Yana79 Посмотреть сообщение
    Подниму темку. Кому недавно хорошо почистили? Поделитесь контактами.
    Ищу контору чтобы увезли и привезли обратно чистый и без запаха!
    тоже надо

  2. ответ для На метле , на сообщение « Про чистку ковров »
    #42
    Старожил Аватар для marchella
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Всеволожский район
    Сообщений
    1 107

    Подниму темку. В прошлом году сдавала ковер, жестко прописанный щенком. Отчистили отменно, но не помню кто(( Теперь ищу по новой.

    Может, есть у кого свежие отзывы?

  3. #43
    Элита Аватар для Zero
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    ЦЕНТР, НЕВА
    Сообщений
    2 335

    Вам постирать или сухую? Чистила два, один постирали Апетта (у них нет сухой), второй - сухая чистка, его стирать нельзя, Фабрика Химчистки номер 1, оба отлично почистили.

  4. ответ для Zero , на сообщение « Вам постирать или сухую? Чистила два,... »
    #44
    Старожил Аватар для marchella
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Всеволожский район
    Сообщений
    1 107

    Ой, а я не знаю стирка или сухая чистка все ковры вроде синтетические...
    Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать.

  5. ответ для marchella , на сообщение « Ой, а я не знаю стирка или сухая... »
    #45
    Старожил Аватар для marchella
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Всеволожский район
    Сообщений
    1 107

    Случайно нашла ту контору, куда сдавала в прошлый раз один шелковый ковер. Сдала туда в этот раз 3 штуки - сегодня привезли - все просто супер! Пятна от ковра в детской все отошли, выглядит просто как новый! Жаль, что не сфотогафировала его "до".
    Шелковый - жертва собаки, которой было не потерпеть - свежий и чистый. Вот прям рекомендую контору - Мастерпро. 3 ковра обошлись в 4685 руб. Забрали 2 февраля, вернули 5.
    Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать.

  6. ответ для На метле , на сообщение « Про чистку ковров »
    #46

    У нас был большой ковер, привезенный кумом из Ирана. И тоже была такая проблема. Сначала сами пытались справиться с запахом, но ничего не вышло. Два раза обращались в разные химчистки, но результата ноль. Ковер пришлось вынести в гараж. Теперь ищем где продают иранские ковры у нас в Москве. А то кум очень обидется, что мы его ковер считай выбросили. Кто-нибудь покупал ковры здесь http://www.iran-carpets.ru/catalog/iranskie-kovry/ ? Может найдем похожий на наш.

  7. #47
    Мега-элита Аватар для mbor
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    4 286

    Цитата Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
    Девочки, для чистки ковра советую вам эту химчистку, до этого был опыт с другими...
    http://himch***ist.spb.ru/price/- *** убираем
    После химчистки, можно сказать стирки ковер (шерстяной) был, как новый, оправдывают полностью свое название...действительно возрождение.
    Очень удобно - забрали, почистили, привезли.
    Воспользовались услугами химчистки Возрождение.
    Ковер синтетический. К качеству чистки претензий нет (правда, у нас и не было пятен). Но после химчистки ужасный запах!
    Договорились, что заберут и прополощут. Вернули - пахнет еще хуже (((
    Что теперь делать с ним, не знаю...
    В общем, очень не рекомендую данную химчистку людям, которые не безразличны к запахам химии в своем доме.

  8. ответ для mbor , на сообщение « Воспользовались услугами химчистки... »
    #48
    Геростратиха Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    самоизоляция
    Сообщений
    45 205

    Цитата Сообщение от mbor Посмотреть сообщение
    Воспользовались услугами химчистки Возрождение.
    Ковер синтетический. К качеству чистки претензий нет (правда, у нас и не было пятен). Но после химчистки ужасный запах!
    Договорились, что заберут и прополощут. Вернули - пахнет еще хуже (((
    Что теперь делать с ним, не знаю...
    В общем, очень не рекомендую данную химчистку людям, которые не безразличны к запахам химии в своем доме.
    О, мы так с одеялом попали, в итоге год проветривали его на чердаке на даче
    "Нельзя одной и той же жопой сидеть во встречных поездах" (с) ВремяВеры

  9. #49

    Chistomaxx может отправить на тот свет! Привезли ковры , источающие запах дихлофоса, мы чуть сознание не потеряли. взять ковры и дополнительно их промыть от запаха не хотят! Если заснуть в комнате с такими коврами, то можно не проснуться! ни в коем случае не связывайтесь с этой организацией! опасно для здоровья!

  10. ответ для marchella , на сообщение « Ой, а я не знаю стирка или сухая... »
    #50

    Химчистка Chistomaxx - это ужас из всех ужасов!!!Ковры привезли, жутко воняющие дихлофосом, хотя дезинфекцию ковров не заказывали, просили просто почистить. В итоге резкий запах бьет в нос, слезятся глаза, больше 2х минут в комнате находиться невозможно и вообще опасно для здоровья! попросили забрать ковры и промыть, не хотят бесплатно! Сволочи! Максим, руководитель этой шарашкиной конторы, нас "послал". Ковры так и лежат несколько дней свернутые в коридоре, буду делать экспертизу и привлекать к ответственности!!! никому не пожелаю такого!!

Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •