Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 

Тема: Про чистку ковров

  1. ответ для Vikki6604 , на сообщение « Химчистка Chistomaxx - это ужас из всех... »
    #51
    Мега-элита Аватар для mbor
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    4 286

    Цитата Сообщение от Vikki6604 Посмотреть сообщение
    Химчистка Chistomaxx - это ужас из всех ужасов!!!Ковры привезли, жутко воняющие дихлофосом, хотя дезинфекцию ковров не заказывали, просили просто почистить. В итоге резкий запах бьет в нос, слезятся глаза, больше 2х минут в комнате находиться невозможно и вообще опасно для здоровья! попросили забрать ковры и промыть, не хотят бесплатно! Сволочи! Максим, руководитель этой шарашкиной конторы, нас "послал". Ковры так и лежат несколько дней свернутые в коридоре, буду делать экспертизу и привлекать к ответственности!!! никому не пожелаю такого!!
    Сочувствую. Сами в такой же ситуации. У нас, правда, не диклофос, но находится в одной комнате с ковром невозможно.
    Правда, у нас соглашаются прополаскивать. Забрали во второй раз. Чем закончится история, не знаю, но уже присматриваю новый...
    Очень жалею, что отдала ковер в химчистку, вполне могли бы и без нее обойтись.

  2. ответ для mbor , на сообщение « Сочувствую. Сами в такой же ситуации. У... »
    #52

    В этот раз тоже туда же обращались или уже в другой химчистке так почистили? Возможно, это не дихлофос, а какая-то химия, дышать этим явно нельзя)

  3. ответ для mbor , на сообщение « Сочувствую. Сами в такой же ситуации. У... »
    #53

    У Вас хотя бы забрать согласились, а нам вообще нахамили и сказали, что мы все врем и ковры у нас совдеповские!)

  4. ответ для На метле , на сообщение « Про чистку ковров »
    #54

    Подниму тему, мжет кто недавно сдавал ковры в чистку, сейчас нормально они сушатся? или лучше до лета подождать?

  5. ответ для На метле , на сообщение « Про чистку ковров »
    #55

    неужели никто сейчас не чистит ковры?(( Поздно я спохватилась наверно

  6. #56

    Цитата Сообщение от Sofiyshka Посмотреть сообщение
    Подниму тему, мжет кто недавно сдавал ковры в чистку, сейчас нормально они сушатся? или лучше до лета подождать?
    Я собираюсь сдать ковёр. Предыдуший ковёр чистили в конце августа. Думаю, посушат нормально. Их же не на улице сушат, поэтому я не вижу связи между сушкой и временем года.

  7. ответ для На метле , на сообщение « Про чистку ковров »
    #57
    Старожил Аватар для naty371
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 046

    Нормально ковер постирала в ванной. Потом сушила пылесосом. Ковер икеевский синтетический белый.

  8. #58
    Наш человек
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    5 150

    Цитата Сообщение от Sofiyshka Посмотреть сообщение
    неужели никто сейчас не чистит ковры?(( Поздно я спохватилась наверно
    Сдавала в чистку "Возрождение" в начале июля, возрождения не произошло. Чистили два ковра, смысла в этой чистке не увидела, они у меня такие же и после домашней чистки.

  9. ответ для naty371 , на сообщение « Нормально ковер постирала в ванной.... »
    #59

    Цитата Сообщение от naty371 Посмотреть сообщение
    Нормально ковер постирала в ванной. Потом сушила пылесосом. Ковер икеевский синтетический белый.
    у меня один большой очень, в ванной совсем не вариант(

  10. #60

    Цитата Сообщение от Лелик75 Посмотреть сообщение
    Сдавала в чистку "Возрождение" в начале июля, возрождения не произошло. Чистили два ковра, смысла в этой чистке не увидела, они у меня такие же и после домашней чистки.
    да, что-то у них совсем не айс чистка, уже от многих слышала, что плохо они работают

Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •