Страница 11 из 824 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для Lenka_S , на сообщение « Ира, каши там не будет... »
    #101
    Элита Аватар для Robinzonovna
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
    Ира, каши там не будет стопудово...скорее всего будут хлопья...а суп-не суп в нашем понимании...как суп из пакетика быстрого приготовления-и то на ужин
    НО-мы в прошлом году про суп и не вспоминали-всегда было, что слопать
    Макарошки, скорее всего, будут часто...и картоха тоже...
    А вообще-расслабься Пару дней голодовки-и начнут есть за милую душу
    Лена,я уже всеръёз подумываю маленькую ,походную мультю с собой взять
    а также кипятильник и консервы

    Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует

  2. ответ для ванильь , на сообщение « Да, попутчики. :) Там уже нас будут... »
    #102
    Элита Аватар для Robinzonovna
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Да, попутчики. Там уже нас будут встречать единомышленники с 1 июня на 3 недели
    надеюсь нам всё понравится и мы уже в след.году на месяц туда рванём.

    Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует

  3. #103
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    А у нас там похоже будет флэш-моб двойняшковый!
    Наши тоже на двойняшек похожи, а ваши и Lenka S - близнецы Там местные не испугались бы - скажут русских теперь только парами рожают
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  4. ответ для ванильь , на сообщение « А у нас там похоже будет флэш-моб... »
    #104
    Мега-элита Аватар для Lenka_S
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Звездный-2
    Сообщений
    4 021

    Цитата Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
    Лена,я уже всеръёз подумываю маленькую ,походную мультю с собой взять
    а также кипятильник и консервы
    И палатку-вдруг номер неудачный будет?
    Все будет хорошо! Дети после моря мечут еду в страшных количествах без разбора И родители


    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    А у нас там похоже будет флэш-моб двойняшковый!
    Наши тоже на двойняшек похожи, а ваши и Lenka S - близнецы Там местные не испугались бы - скажут русских теперь только парами рожают
    пусть знают наших
    У меня, кстати, многие девочки из нашего двойняшного топа интересуются про кефалонию-так что в след.году устроим мега-десант

  5. ответ для ванильь , на сообщение « А у нас там похоже будет флэш-моб... »
    #105
    Элита Аватар для Robinzonovna
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    А у нас там похоже будет флэш-моб двойняшковый!
    Наши тоже на двойняшек похожи, а ваши и Lenka S - близнецы Там местные не испугались бы - скажут русских теперь только парами рожают
    у нас двойняшки-у Лены "королевская" парочка,у меня просто две избалованные принцессы
    Кстати,свою двойню мы с мужем "привезли' с Кипра-очень хорошо отдохнули в 2008 году)))так что мои дамы на половину гречанки или гречки??

    Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует

  6. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #106
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 269

    Завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ностальгия..... Хотим вернуться туда на все лето. Отдыхали на Кефалонии 2 года назад - жили 2 месяца в местечке Лурдата.
    Правда мы все сами себе организовывали.
    Пляжи роскошные - народу мало, в основном англичане. Русских за 2 месяца мы не встретили никого.
    Машину с АКПП кстати тоже не смогли найти - восстанавливали давно утраченные навыки.

  7. ответ для Lenka_S , на сообщение « И палатку-вдруг номер неудачный... »
    #107
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
    И палатку-вдруг номер неудачный будет?
    Все будет хорошо! Дети после моря мечут еду в страшных количествах без разбора И родители




    пусть знают наших
    У меня, кстати, многие девочки из нашего двойняшного топа интересуются про кефалонию-так что в след.году устроим мега-десант
    Про мульт, консервы и ещё палатку я оценила! Валяюсь.

    Про еду согласна - дети после прогулки многое едят. А у нас если не едят, то и не надо. Проголодаются к ужину и тогда наедятся. Но это моё родительское ИМХО.

    А про флэш-моб, зачем на следующий год откладывать? По раннему бронированию там очень гуманные цены были, так что я бы рекомендовала уже сейчас собираться

    На следующий год у нас по плану о.Тасос отель Макриямос - нам в этом году его не подтвердили, хотим попробовать через год
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  8. #108
    Мега-элита Аватар для Lenka_S
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Звездный-2
    Сообщений
    4 021

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Про мульт, консервы и ещё палатку я оценила! Валяюсь.

    Про еду согласна - дети после прогулки многое едят. А у нас если не едят, то и не надо. Проголодаются к ужину и тогда наедятся. Но это моё родительское ИМХО.

    А про флэш-моб, зачем на следующий год откладывать? По раннему бронированию там очень гуманные цены были, так что я бы рекомендовала уже сейчас собираться

    На следующий год у нас по плану о.Тасос отель Макриямос - нам в этом году его не подтвердили, хотим попробовать через год

    Флэш моб у нашего топа двойняшного на Северном Кипре в этом году-но это для тех счастливых, которые могут себе позволить месяц-полтора отпуска...мне это даже не снится...
    На тасос тоже зубы точу-но пока пугает трансфер...

  9. ответ для Lenka_S , на сообщение « :053: Флэш моб у нашего топа... »
    #109
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение

    Флэш моб у нашего топа двойняшного на Северном Кипре в этом году-но это для тех счастливых, которые могут себе позволить месяц-полтора отпуска...мне это даже не снится...
    На тасос тоже зубы точу-но пока пугает трансфер...
    А мы когда-то до Кемера добирались 2,5 часа на автобусе, общий траснфер был около 12 часов, дети до года были - вот это было непросто. А теперь дети большие, ради такой красоты можно собрать силы и настроиться. Но мы лишь ради Макриямоса на это готовы.

    А обратный трансфер там всегда за день до вылета с ночёвкой на континенте в 5*, а утром вылет спокойно - это вообще не пугает.

    А вот через 2 года мы самостоятельно на Крит и Санторини полетим с компанией - это интереснее, даже не знаю пока, где сил набрать...
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  10. #110
    Мега-элита Аватар для Kiara
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    4 530

    Цитата Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
    Девочки,очень переживаю-впервые едем на ALL с детьми.Раньше ездили в аппарты и готовили сами.Чем в греческих отелях кормят?вернее что там есть из детского?меня больше всего интересует каша и суп .Вот подумываю маленькую мультю с собой взять...Мои красотки очень избирательны в пище-что такое жареное,маринованное,копчёное идр.вкусности пока не знают да и не будут есть такое...Картоха-наше всё и макарошки.Ну и суп едят.
    Мои в прошлом году во всех кафешках ели только картошку фри, макароны с сыром, блины и мороженое ))) я думала что дети на такой диете похудеют - нифига, по 1,5 кг наели )))))

    Мы-то с мужем напробовались всякой местной кухни, поэтому и сейчас берем только завтраки

    ИМХО, Греция такое место, где голодным не останешься - кафешек полно на любой вкус )



    а каш и супов там нет, только хлопья с молоком на завтрак )

Страница 11 из 824 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •