Страница 56 из 824 « Первая  «  64652535455565758596066106156556 Последняя »  » 

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для Lenka_S , на сообщение « Ира, самый мега-пляж-Петани! Посмотри... »
    #551

    Lenka_S, подскажите пожалуйста:
    на пляже рядом с отелем Ионион Си , есть ли небольшие скалы (камни) и возможно ли там плавать с маской и любоваться рыбками?

  2. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #552
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 649

    Девочки, кто был на острове или сейчас там, не обращали ли вы внимание на греческую косметику - Коррес, она в аптеках должна продаваться, есть ли она там и как с ассортиментом?

  3. #553
    Мега-элита Аватар для Lenka_S
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Звездный-2
    Сообщений
    4 021

    Цитата Сообщение от Химера 1 Посмотреть сообщение
    Lenka_S, подскажите пожалуйста:
    на пляже рядом с отелем Ионион Си , есть ли небольшие скалы (камни) и возможно ли там плавать с маской и любоваться рыбками?
    Рядом с отелем мелкий песчаный пляж, но люди с масками плавали-надо зайти поглубже. Я там не заныривала. Самые классные рыбки на Петани-как в аквариуме плаваешь

    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Девочки, кто был на острове или сейчас там, не обращали ли вы внимание на греческую косметику - Коррес, она в аптеках должна продаваться, есть ли она там и как с ассортиментом?
    Во всех аптеках есть! Ассортимент полный-от загара, для лица, для волос, для тела-все видела

  4. #554

    Lenka_S, спасибо!

  5. #555
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 649

    Цитата Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение

    Во всех аптеках есть! Ассортимент полный-от загара, для лица, для волос, для тела-все видела
    Спасибо!!! Надо будет затариться!
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    У меня мальчики

  6. ответ для violeto4ka , на сообщение « Мы в Елеанне уже неделю.Все... »
    #556
    Элита Аватар для alekseeva
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    2 252

    Цитата Сообщение от kamille04 Посмотреть сообщение
    Мы в Елеанне уже неделю.Все хорошо,только все апартаменты Солвекса у дороги,я такого не ожидала,просила потише,мы сюда надолго,а те что внутри дворика англичанами выкуплены.А солвекс не предупредил,некрасиво,я бы что-нибудь другое нашла.
    Девочки,кто-нибудь плавал на кораблике из Скалы на Итаку.Вам понравилось или лучше от Солвекса?Спасибо
    уэнали,что в среду к церкви подвозят свежую рыбу,а вчетверг овощи,если кого интересует

    Хмм...довольно странно про "апартаменты Солвекса"...
    Вы я так понимаю в желтеньких домиках у дороги если?
    А сколько у вас в комнате кроватей стационарных? Две?
    В желтеньких домиках насколько я припоминаю маловато комнат (не может у Солвекса быть так мало номеров...) в прошлом году туда заселяли кто был один или двое взрослых, а тех кто был по трое-четверо (именно взрослых!) селили как раз в розовенькие корпуса позади желтых, мы сами там проживали (НО: не путать с Мериеттой через дорогу которая розовая тоже! там с едой и она у нас ваапще не продается

    За информацию про рыбу-овощи спасибо!

    Может...что-то конечно перекрасилось-поменялось?

  7. #557
    Элита Аватар для alekseeva
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    2 252

    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Девочки, кто был на острове или сейчас там, не обращали ли вы внимание на греческую косметику - Коррес, она в аптеках должна продаваться, есть ли она там и как с ассортиментом?
    Катя, а что хорошая косметика?
    (может мне тоже надо...хотя в Скале малюсенькая аптечка совсем...но может в Аргостоли будет)

  8. ответ для alekseeva , на сообщение « Катя, а что хорошая косметика? (может... »
    #558
    Наш человек Аватар для iylitta
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Пушкин, София
    Сообщений
    7 835

    Цитата Сообщение от alekseeva Посмотреть сообщение
    Катя, а что хорошая косметика?
    (может мне тоже надо...хотя в Скале малюсенькая аптечка совсем...но может в Аргостоли будет)
    очень хорошая обязательно попробуйте!!! я в прошлом году привезла... теперь мама страдает, что закончилось. а у нас стоит огого как!

  9. ответ для alekseeva , на сообщение « Катя, а что хорошая косметика? (может... »
    #559
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 649

    Цитата Сообщение от alekseeva Посмотреть сообщение
    Катя, а что хорошая косметика?
    (может мне тоже надо...хотя в Скале малюсенькая аптечка совсем...но может в Аргостоли будет)
    Сама не пользовалась, но читала очень много хвалебных отзывов о ней, у нас есть отдел этой марки в ТРК Сенная, но там ценник заряжен Так что можно туда на разведку съездить, проконсультроваться, подобрать для себя продукцию, а потом купить в Греции в разы дешевле, ну или в интернете можно об этой косметике почитать.
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    У меня мальчики

  10. #560
    Элита Аватар для alekseeva
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    2 252

    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Сама не пользовалась, но читала очень много хвалебных отзывов о ней, у нас есть отдел этой марки в ТРК Сенная, но там ценник заряжен Так что можно туда на разведку съездить, проконсультроваться, подобрать для себя продукцию, а потом купить в Греции в разы дешевле, ну или в интернете можно об этой косметике почитать.
    Ой, спасибо, что надоумили!
    Сейчас порыскаю про косметику-то.

Страница 56 из 824 « Первая  «  64652535455565758596066106156556 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •