Страница 804 из 824 « Первая  «  304704754794800801802803804805806807808814 Последняя »  » 

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для Garou , на сообщение « Можно и не в личку...я же написал... »
    #8031
    Наш человек
    Регистрация
    09.08.2005
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от Garou Посмотреть сообщение
    У мена пока такой план по отелям 7 ночей Villa Sofia в Скале- 5 ночей на Левкаде Fantastico Studios (в этот отель особенно стремимся...бронировали напрямую)- 6 ночей в АгияЕвфимия Ballas Apartments или ΤΟ ΠΕΤΡΙΝΟ ΣΠΙΤΙ - ΖΑΧΑΡΑΤΟΣ ΝΙΚΟΛΑΟΣ (пока не решил). Отели на Кефалонии возможно еще поменяю...отель на Лефкаде точно менять не буду...были уже в нем...и снова хотим...скромный, но какие оттуда виды...5 минут спуска на машине и ты на безлюдном бомбическом пляже.
    даааа, отель впечатляет)
    вот ведь не собиралась на Левкаду, но ваш отель просто бомба) Но на Итаку тоже хочется...Хотя с Лефкадой логистика будет понятнее, паромов минимум, оттуда прямо в Афины поедем...буду думать...
    В Агии ефимии нам нравится у Макиса http://makisvillage.com/, Баллас апарты где-то там рядом. Не сравнить с отелем конечно, все гораздо скромнее. Но душевно. Бронировать апарты с видом на бассейн, удобно с балкона или из бара пасти детей в бассейне) Вечная тусовка англичан вечером в баре не напрягает а даже наоборот
    Вид на восход солнца над итакой = бесценно))
    Но ему надо писать, вроде этих апартов нигде нет в системах бронирования

  2. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #8032

    дразните, дразните)) очень хочется туда. Ни одного лета без Греции, и каждый раз летаем на разные острова. Но вот сюда хочется вернуться, тянет...

  3. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #8033

    У skyexpress распродажа
    Полеты до 31 мая
    Вылет с Кефалонии в Афины 24,90€ Афины Кефалония 43.54

    Случайно увидел...на май есть Кефалония Афины по 19 евро от Олимпик

  4. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #8034

    Макис предлагает апарты по цене 65 евро. Можете описать почему вы выбрали апартаменты Макис ? Повторно их же бы выбрали ?

  5. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #8035
    Наш человек
    Регистрация
    09.08.2005
    Сообщений
    8 308

    Да, у него и хочу забронировать, как с датами и машиной определимся (какой код кстати у ависа в Греции проходит - их корпоративный? У Пефаниса все хорошо кроме того что до Афин на его машине не доедешь)
    У Макиса обжитые уютные аппарты, много постоянных "клиентов", хозяин очень приятный и гостеприимный. Жить надо в домике за бассейном на 2 этаже, аппарты с балконом, там не шумно и вид лучше. Как-то так)

  6. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #8036

    Мне что то перестали отвечать...написал 5 дней назад им с просьбой забронировать апарты...предоплата нужна им?

    Написал. Прндлагает 113 апарты по 65е

  7. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #8037
    Наш человек
    Регистрация
    09.08.2005
    Сообщений
    8 308

    113? Или 31? С большой террасой? А 22-24 нет уже, они поменьше? 65 е для сентября не даром совсем...

  8. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #8038

    Мне тоже так кажется дорого для конца сентября. У меня есть бронь целого дома за 60е, но не у моря. Посмотрите пожалуйста на их сайте ...может нумерация апартов изменилась?...какие апарты выбрать?

  9. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #8039

    Девочки, извините за тупые вопросы, но просьба помочь: когда у Aegean билет покупаешь там не надо что ли паспортные данные вводить (номер паспорта)??? И правильно понимаю, что имя и фамилия как в загранике ваодим?

  10. ответ для s5eta , на сообщение « Девочки, извините за тупые вопросы, но... »
    #8040
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 303

    Цитата Сообщение от s5eta Посмотреть сообщение
    Девочки, извините за тупые вопросы, но просьба помочь: когда у Aegean билет покупаешь там не надо что ли паспортные данные вводить (номер паспорта)??? И правильно понимаю, что имя и фамилия как в загранике ваодим?
    Не надо номер паспорта. Имя и фамилия, как в загранпаспорте.

Страница 804 из 824 « Первая  «  304704754794800801802803804805806807808814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •