Страница 1 из 18 1234511 Последняя »

Тема: Снова закурила...

Активный участник Аватар для macmike

Снова закурила...

Здравствуйте! Сразу прошу прощения что тему в этом разделе создала, просто может есть такие же мамочки как и я... Бросила почти 3 года назад, первый срыв был в феврале этого года, потом еще пару раз, сейчас чувствую что совсем начинаю срываться....Очень не хочу что бы у сына была курящая мама...
    К психотерапевту хожу, будем обсуждать. От вас хочу советов и поддержки Всем заранее спасибо за ответы.
    Любимый сыночек родился 08.01.2011
    пишет не только мама

2. ответ для macmike , на сообщение « Снова закурила... »
    Ветеран Аватар для Noami

Также всё.. никуда не хожу. Ну закурила и закурила, всё равно времени нет дымить почти совсем.

3. ответ для macmike , на сообщение « Снова закурила... »
    Intelligenti pauca Аватар для Президентиха

а какой может быть совет? курить можно бросить, только если сами хотите, а делать это из-за того, что "у сына курящая мама", имхо странно, да и не бросить так...
    но это я так, мимо проходила, т.к. после обеих Б. и ГВ начинала курить и совесть не гложит

4. ответ для macmike , на сообщение « Снова закурила... »

интересно, а естьтакие кто бросил и после всех Б и ГВ так и не начал?) у меня среди знакомых все так же уныло, все снова курят

5. ответ для macmike , на сообщение « Снова закурила... »

и я закурила ... бросила курить аж весной 2009 - и весной 2012 закурила снова)))
    когда я одна с дочкой - времени нет курить, тем более я её одну не оставлю в квартире, чтобы сбегать на улицу - а балкона нет. Но когда выхожу выкинуть мусор/в магазин/салон/сижу у подружек (пью ) - курю, иногда много...
    И для меня было шоком, когда оказалось, что из 10-12 мамочек на нашей площадке не курят только 2 или 3... Отходят кучками по 2-3 человека с площадки и курят...
    ВСЕ ПОРОКИ ОТ БЕЗДЕЛИЯ

6. ответ для macmike , на сообщение « интересно, а естьтакие кто бросил и... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от macmike Посмотреть сообщение
    интересно, а естьтакие кто бросил и после всех Б и ГВ так и не начал?) у меня среди знакомых все так же уныло, все снова курят
    Есть, но бросила не из-за Б. и ГВ, а потому, что давно собиралась. Б. даже не планировала. Больше 3 лет не курю и начинать не собираюсь.

7. ответ для macmike , на сообщение « Снова закурила... »
    В перезагрузке Аватар для Frosia B.

У моего мужа курящая мама. Нормальный такой мужчина вырос.
    Что ужасного в том, что вы курите? Кроме того, что вы рискуете своим здоровьем?

с Луны Аватар для Oooops

Цитата Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
    ВСЕ ПОРОКИ ОТ БЕЗДЕЛИЯ
    Да не говорите

Автору - ну даже не знаю, чем тут поддержать Не хотите, чтобы у сына была курящая мама - не курить. Есть упрощённый вариант: не хотите, чтобы сын знал, что вы курите, - не курите при сыне. ИМХО идти с этим к психоаналитику... заняться что ли больше нечем?

9. ответ для macmike , на сообщение « Снова закурила... »

Я к аналитику не с этим)) я с другим)))
    А заняться много чем есть, учусь дистанционно и работаю еще

10. ответ для Oooops , на сообщение « Да не говорите:065: Автору - ну даже... »

Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Да не говорите

Автору - ну даже не знаю, чем тут поддержать Не хотите, чтобы у сына была курящая мама - не курить. Есть упрощённый вариант: не хотите, чтобы сын знал, что вы курите, - не курите при сыне. ИМХО идти с этим к психоаналитику... заняться что ли больше нечем?
    вот я, кстати, тоже не курю при дочке... ну, в смысле, не хочу, чтобы она видела
    была такая ситуация: гуляем мы, дядька курит рядом идёт, дочка смотрит на него внимательно.
    Муж: вот, доча, какой плохой дядя, видишь, он курит, это очень плохо! (мой муж - не курит)
    Я: нет, доча, дядя не плохой, это просто плохая привычка, некоторые взрослые курят - но курить можно только взрослым, хотя от этого не становятся плохими, но это плохая привычка всё же...

Страница 1 из 18 1234511 Последняя »