Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Мега-элита Аватар для sonser

Паховая грыжа ПЛАТНО - поделитесь координатами хорошего врача?

Как-то вчера грустно с темой получилось - перепутала паховую и пупочную грыжу, народ, ясно, недоумевал и безмолствовал...
    Хотим побыстрее, без очереди (нам предлагают аж конец июля в 1 ДГБ), прооперировать планово паховую грыжу. Нужен хороший врач. Желательно так, чтоб сделать и уйти. Кто делал и имеет положительный опыт, поделитесь, пожалуйста, координатами хороших врачей! Спасибо.

2. ответ для sonser , на сообщение « Паховая грыжа ПЛАТНО - поделитесь... »

А почему Вам в 1 больницу предлагают? Почему не в 5? У Вас просто в подписи стоит адрес: Купчино.
    Для информации - сынишку моего оперировали по поводу паховой грыжи планово бесплатно весной прошлого года в 5 больнице. Хирург Ясюченя Владислав Вадимович (он же заведующий отделением, детский хирург, уролог-андролог).
    Много гадостей прочитала про нашу 5 больницу. Но осталась очень довольна и условиями (были на 17 хирургическом отделении. Все чисто, аккуратно) и отношением (врачи и медсестры внимательные). Чистенькие боксы на двоих. Только еда, конечно, не то, чтобы невкусная. Ее просто очень мало. К слову сказать, если все в порядке, то отпускают, либо в этот же день вечером, либо на следующий день после операции.
    Для информации могу дать телефоны с сайта 5 дет.гор.больницы (ул.Бухарестская, 134). Контактный телефон: 778-3061
    Запись на консультативный прием по телефону: 400-0410. И электронка, судя по адресу как раз этого хирурга urovlad@mail.ru
    На очереди мы стояли где-то месяц.
    Удачи!

3. ответ для sonser , на сообщение « Паховая грыжа ПЛАТНО - поделитесь... »

Зайдите вот на эти странички. Там тоже обсуждали, кто, где оперировался по поводу паховой грыжи.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5081364&highlight=%EF%E0%F5%EE%E2 %E0%FF+%E3%F0%FB%E6%E0
    http://forum.littleone.ru/showthread...E3%F0%FB%E6%E0

Цитата Сообщение от Копуша Посмотреть сообщение
    А почему Вам в 1 больницу предлагают? Почему не в 5? У Вас просто в подписи стоит адрес: Купчино.
    Для информации - сынишку моего оперировали по поводу паховой грыжи планово бесплатно весной прошлого года в 5 больнице. Хирург Ясюченя Владислав Вадимович (он же заведующий отделением, детский хирург, уролог-андролог).
    Много гадостей прочитала про нашу 5 больницу. Но осталась очень довольна и условиями (были на 17 хирургическом отделении. Все чисто, аккуратно) и отношением (врачи и медсестры внимательные). Чистенькие боксы на двоих. Только еда, конечно, не то, чтобы невкусная. Ее просто очень мало. К слову сказать, если все в порядке, то отпускают, либо в этот же день вечером, либо на следующий день после операции.
    Для информации могу дать телефоны с сайта 5 дет.гор.больницы (ул.Бухарестская, 134). Контактный телефон: 778-3061
    Запись на консультативный прием по телефону: 400-0410. И электронка, судя по адресу как раз этого хирурга urovlad@mail.ru
    На очереди мы стояли где-то месяц.
    Удачи!
    Спасибо. Хирург нам сказала, что в 1ДГБ "лучше всего". А мне без разницы, где, лишь бы сделали хорошо. Поэтому и получилось направление туда. Теперь жалею - уж очень долго ждать, да и лежат в этой больнице три дня, а я знаю, что есть варианты чтоб утром сделать - днем уйти. Такое вот ищу. Авы, кстати, сколько лежали.

Цитата Сообщение от Копуша Посмотреть сообщение
    Зайдите вот на эти странички. Там тоже обсуждали, кто, где оперировался по поводу паховой грыжи.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5081364&highlight=%EF%E0%F5%EE%E2 %E0%FF+%E3%F0%FB%E6%E0
    http://forum.littleone.ru/showthread...E3%F0%FB%E6%E0
    Видела, и не только это. Написала несколько сообщений, но ответила - спасибо ей! - мне только одна девушка.

5. ответ для sonser , на сообщение « Спасибо. Хирург нам сказала, что в 1ДГБ... »

[QUOTE=sonser;79689088]Спасибо. Хирург нам сказала, что в 1ДГБ "лучше всего". А мне без разницы, где, лишь бы сделали хорошо. Поэтому и получилось направление туда. Теперь жалею - уж очень долго ждать, да и лежат в этой больнице три дня, а я знаю, что есть варианты чтоб утром сделать - днем уйти. Такое вот ищу. Авы, кстати, сколько лежали.

Мы лежали, к сожалению, долго. Если не ошибаюсь, три дня. Но у нас там была такая ситуация. За неделю до операции у меня ребенок рассопливился. Наш педиатр давать направление не хотела, сказала, что анализы крови будут не очень хорошие. Но посоветовала позвонить в больницу и проконсультироваться по этому вопросу. Я позвонила, объяснила ситуацию, мне сказали, что операция в таком случае отложится еще на месяц и лучше, если мы постараемся все-таки вылечить наши сопли в течение этой недели. Мы их действительно вылечили, но анализ крови, когда мы его сдавали в поликлинике все равно был не очень хороший. Мы пришли с ним в больницу, глянув на наш анализ крови хирург в приемном покое сразу же позвал медсестру и сказал, что надо пересдать кровь, что с таким анализом они не могут ребенка оперировать. В общем, медсестра у нас взяла кровь, пока нас врач осматривал, принесла свежие результаты. Они врача устроили. Нас прооперировали, операция прошла очень хорошо. После операции ребенка привезли уже проснувшимся, мы пару часов побродили по холлу перед палатами и пошли спать. А с утра у нас температура поднялась до 39. Все-таки сказались совсем недавно вылеченные сопли и стресс. Нас перевели в инфекционное отделение, выдали лекарства и там мы провели еще пару дней. Вообще, всех остальных деток выписывали утром на следующий день после операции. В инфекционном тоже было все неплохо, только прохладно. На хирургическом отделении было тепло.

6. ответ для Копуша , на сообщение « [QUOTE=sonser;79689088]Спасибо. Хирург... »

[QUOTE=Копуша;79692085]
    Цитата Сообщение от sonser Посмотреть сообщение
    Спасибо. Хирург нам сказала, что в 1ДГБ "лучше всего". А мне без разницы, где, лишь бы сделали хорошо. Поэтому и получилось направление туда. Теперь жалею - уж очень долго ждать, да и лежат в этой больнице три дня, а я знаю, что есть варианты чтоб утром сделать - днем уйти. Такое вот ищу. Авы, кстати, сколько лежали.

Мы лежали, к сожалению, долго. Если не ошибаюсь, три дня. Но у нас там была такая ситуация. За неделю до операции у меня ребенок рассопливился. Наш педиатр давать направление не хотела, сказала, что анализы крови будут не очень хорошие. Но посоветовала позвонить в больницу и проконсультироваться по этому вопросу. Я позвонила, объяснила ситуацию, мне сказали, что операция в таком случае отложится еще на месяц и лучше, если мы постараемся все-таки вылечить наши сопли в течение этой недели. Мы их действительно вылечили, но анализ крови, когда мы его сдавали в поликлинике все равно был не очень хороший. Мы пришли с ним в больницу, глянув на наш анализ крови хирург в приемном покое сразу же позвал медсестру и сказал, что надо пересдать кровь, что с таким анализом они не могут ребенка оперировать. В общем, медсестра у нас взяла кровь, пока нас врач осматривал, принесла свежие результаты. Они врача устроили. Нас прооперировали, операция прошла очень хорошо. После операции ребенка привезли уже проснувшимся, мы пару часов побродили по холлу перед палатами и пошли спать. А с утра у нас температура поднялась до 39. Все-таки сказались совсем недавно вылеченные сопли и стресс. Нас перевели в инфекционное отделение, выдали лекарства и там мы провели еще пару дней. Вообще, всех остальных деток выписывали утром на следующий день после операции. В инфекционном тоже было все неплохо, только прохладно. На хирургическом отделении было тепло.
    Да, ну у вас действительно возникли непредвиденные обстоятельства. Тут уж не сбежишь)
    Кстати, у меня сын старший в 17 отделении лежал - с другой проблемой, по скорой. разделяю ваше мнение, вполне нормально все!

7. ответ для sonser , на сообщение « Паховая грыжа ПЛАТНО - поделитесь... »

Хорошо, что все хорошо в итоге закончилось. Дай Бог, чтобы и у Вас все было хорошо. Попробуйте позвонить в 5 больницу, возможно, если платно, и возьмут без очереди. Ну и рекомендую нашего хирурга Ясюченя Владислав Вадимович. Потом я уже выяснила, что это лучший хирург по таким вопросам в нашей 5 больнице. Так может быть, и в 1 больнице платно возьмут без очереди?

8. ответ для sonser , на сообщение « Паховая грыжа ПЛАТНО - поделитесь... »

У меня есть положительный опыт у хирурга Вербицкого Дмитрия Александровича, он оперировал моего сына с паховой грыжей и сына сестры с водянкой яичка. Все прошло за один визит, утром пришли, взяли анализы и в операционную. Я ждала в палате, все удобно, туалет, ванная, телевизор. Сестры не грубят и все улыбаются))
    Через час привезли обоатно, проснулся сразу и через два часа уже ходил и искал чтобы нашкодить)))
    Вечером были уже дома, болей не было и мы уже гуляли на следующий день. Сейчас я место от ранки даже не могу найти, у сестры все было также, она довольна. Операция была в американской клинике на мойке. сайт хирурга www***fimozov.net
    Записывались мы сразу по телефону и нас взяли буквально на следующий день.

9. ответ для sonser , на сообщение « Паховая грыжа ПЛАТНО - поделитесь... »

Девушки, спасибо, все вроде бы решилось - самым необычным для нашей страны образом. Вместо платной операции в предложили бесплатную там, где я и хотела.

10. ответ для sonser , на сообщение « Паховая грыжа ПЛАТНО - поделитесь... »

УДАЧИ! Все будет хорошо!

Страница 1 из 2 12 Последняя »