Результаты опроса: Я слежу за темой

Проголосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Красной, про миграцию

5 11.11%
  • Синей, про обнимашки

4 8.89%
  • Зеленой, про детей и родителей

2 4.44%
  • За всеми тремя

10 22.22%
  • все три прошу снести!!!!!

12 26.67%
  • Пыщ-пыщ, о-ло-ло, я водитель НЛО.

22 48.89%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Три в одном. Альтернативный вариант создания топа.

Три в одном. Альтернативный вариант создания топа.

Три разных темы в одном топе.
    1.про миграцию по форуму
    Бывало ли у Вас так, что заходите в профиль (не)/понравившегося учасника и смотрите, в каких он топах отвечает/создает, и туда идете, посмотреть, о чем там речь. Глядишь, и там языками зацепитесь и дальше в обсуждении примите участие.
    Я тут просто заметила, что люди как бы кучкуются и подтягиваются. Это, знаете, пхоже на огромный такой фуршет, где народ постоянно мигрирует от стола к стоу, от компании к компании. И разговоры, вроде как и разные везде, но нет-нет, да и по теме другого топа пост возьмёт, да и появится и вдруг обсуждение на "тот" топ переходит, оставаясь в этом. Понятно объяснила?
    Лично я сначала просматриваю новости в топах о "список подписок" и если мне становится не интересно в тех топах, выхожу в исзодный раздел. По профилям никогда не мониторю, обнако обратила внимание на то, что теперь "посетители профиля" отображаться перестали.

2.про тактильный контакт
    У всех деточки у нас, с чем всех и поздравляю. Все мы деточек целуем и обнимаем не единыжды в день. Ну, сколько??
    - утром, после сна,
    - оправля в школу/садик
    - встречая оттуда
    - вечером перед сном.
    А еще?
    У меня мальчик. Я ему вечерком, да и днем могу массажик сделать, спинку погладить, ножки помассировать, пообнимать, потискать. И вот, думаю.... вырастет, и, наверное, всю жизнь будет любить массажик, тем более ножек.
    Но делать его уже буду не я, а милая-любимая. И вот надо ли ей такую... тему подкладывать... Вдруг ей это без надобности?
    А до сколько лет ваши сыночки принимали ткие мамины обнимашки? К подростку в лет 13-15 уже, поди, и не подойди? И вообще... Приемлим ли ткой тактильный контакт мамы с сыном или папы с дочкой.

3. Про наших детей на форуме. ну, или родителей.
    Слушайте, а ведь у нас тут самые разные возраста у участниц. И многоие пишут, что уже бабушки-дедушки. То есть их дети - родители. Есть ли такие, у кого на этом форуме тусит и мама/папа и ваш рбенок? То есть для Вас лично он ребенок, а для всех остальных незнакомый, но полноправный участник форума. Эта..... Свекрови, тести и прочие кровные связи счетово.
    И влияет ли этот факт на Ваше поведение на форуме? Или те, кто тут регулярно ругается, троллит и всячески ущемляет гарантированно знают, что его чадо/родитель тут не тусит (по любой причине - будь то возраст или другие интересы)

Теперь, позвольте пожалуйста попросить желающих ответить вот о чем. Так как данный топ содержит в себе три не взаимосвязанные темы (причина - дабы не засорять эфир своим писутствием), то все темы отмечены разным цветом.
    Прошу соблюдать порядок, не толкаемся, не паникуем.
    Прошу цитировать тот пост, на который Вы отвечаете и красить текст в обозначенный цвет.

Для метания банановых шкурок и собачьих какашек, обсуждения диагноза ТС, рассуждений о концептуальности данного поступка и флуда цвет автоматический - черный.

Прошу проголосовать.

Добро пожаловать.

Небожитель Аватар для мама вики

Клепа, Вы прелесть

Не слежу, не ищу, по профилям не тусуюсь. Читаю обновления в подписанных ну и по первой странице раздела, дабы быть в курсе последних веяний

7 раз в сутки, как учила нас великая Юлия Гиппенрейтер

И....таки да...Клепа, Вы прелесть!

Banned

Даже постою, посмотрю, чем кончится дело.

Цитата Сообщение от Узник ОЗкабана Посмотреть сообщение
    Даже постою, посмотрю, чем кончится дело.
    зачем?

Наш человек

Не ходите на работу, Клепа. Пишите лучше здесь, разными цветами.

7. ответ для Клёпа Великолепная ® , на сообщение « зачем? »
    Banned

Цитата Сообщение от Клёпа Великолепная ® Посмотреть сообщение
    зачем?
    Интересно. То ли вы власть, то ли она вас.

Космонавт Аватар для *ElenKa

1.про миграцию по форуму
    Не вижу ничего плохого,пусть люди кучкуются, на то это и форум.Мы можем в одной теме разругаться в пух и прах,а в другой мы уже помирились.

2.про тактильный контакт

У меня тоже мальчик, и у нас с ним тоже обнимашки-целовашки,причём с папой такого нет.Обнимаемся когда чувствуем в этом потребность, скучаем друг по другу, утром и перед сном всегда. До скольки лет это будет не знаю, нам пока только 7 исполнилось.

3. Про наших детей на форуме. ну, или родителей.
    Не, моих тут никого нету, и быть не может.Подруги и знакомые ведь не считаются?

Пока не голосовала, посмотрим как тема будет развиваться

Едва ли это случайность, что лучший друг человека — существо бессловесное

Хранитель Аватар для graffiti

Здорово придумано: и волки сыты и овцы целы! Буду отвечать на все темы, только с другого компа, с айпада не удобно цветом красить. Очень тонкая и капризная штука редактирование.

Элита

Цитата Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
    Здорово придумано: и волки сыты и овцы целы! Буду отвечать на все темы, только с другого компа, с айпада не удобно цветом красить. Очень тонкая и капризная штука редактирование с айпада.
    Пиар защитан
    кланяйся, и челом бей.
    в челомбитьковский коврик, купленный в ОЗ, сделанный своими руками в клубе по интересам, благословленный Грачами.Клёпа Великолепная ®

Страница 1 из 5 12345 Последняя »