Страница 1 из 28 1234511 Последняя »

Тема: А я купила...Львёнка...Сеат Леон

Элита Аватар для dafna3

А я купила...Львёнка...Сеат Леон

Не нашла на форуме никакой инфы.Решила просвятить.Мало ли кому надоел скучный,однообразный выбор среди Шкод,Пыжиков,Шевролет.....и т.д. и т.п.
    История началась после моего возвращения с Испании.Решила продавать свою 10-летнюю Альмеру,и пересаживаться на что-то более новое и современное.Истоптала ноги по десяткам автосалонов,но ничего мне не нравилось....либо переоценено,либо душа не ложилась.Критерии выбора в принципе не сложные были.....хороший двиг(шустрый),надёжность,высокий клиренс,и что-нибудь неординарное.2 месяца поиска......и вот случайно,выезжая из купчинского Окея увидела я красненькую необычную машину.Издали увидела шильдик Сеата.По приезду домой ломанулась в инет изучать инфу.В начале этого года марка СЕАТ решила себя активно продвигать на Российском рынке.Вы не поверите.....я не нашла ни одного отрицательного отзыва ни на Леона,ни на Ибицу....да были какие-то минусы,но они как бы были ни о чём.Узнала,что у нас в Питере есть 3 автосалона и поехала смотреть.Зашла в автосалон.....увидела сперва Ибицу купе,потом Леона.....и поняла,что всё.....поиски нужного варианта закончились.Я влюбилась в моськи обоих Положительных эмоций добавил тест-драйв....сначала на Ибе 1,2 105,потом на Леоне 1,8 160(обе машины с турбированными двигателями TSI)).Рулёжка на обеих машинах......это просто.....нет слов вообщем....улёт полный.Комплектации тоже впечатлили.Осталось только выбрать между Ибицей и Леоном.Альмерку кстати,к удивлению,я продала быстро.Объява на Авто.ру провисела всего лишь 2 дня.От коробки DSG на других форумах меня явно отговаривали.Да и не люблю я автоматы.....всё таки 5 лет на механике."На ручке" мне нравиться больше ездить.Поэтому выбор оставался между Леоном 1,4 125 и Ибицей 1,2 105.Приехала в автосалон на Хасанскую (только там была Иба на ручке на тесте).Прокатилась ещё раз на обеих машинах.....ну и естественно окончательный выбор пал на Леона.Тем более автосалон дал значительную скидку.....очень значительную. Мой Львёнок:

2. ответ для dafna3 , на сообщение « А я купила...Львёнка...Сеат Леон »
    Хранитель Аватар для pos"

Цитата Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
    ....либо переоценено,
    я правильно понял что перелицованный гольф обазца 2005 года за практически 800 тыщ это не переоценено?

3. ответ для dafna3 , на сообщение « А я купила...Львёнка...Сеат Леон »
    Элита Аватар для dafna3

Покупала машину я по акции.....со скидкой.Единственный нюанс.....были ограничения по цвету(белый,серебристый,тёмно-серый и чёрный).В красном цвете (Эмоушен Рэд) машина выглядит опупенно.Но...красных не осталось...в итоге выбрала темно-серый.Остальные цвета у меня уже были в практике.Далее....по комплектации:двиг 1,4 TSI,125 кобылок.Разгон до сотни 9,8.Крутящий момент 200/1500-4000.Коробка 6-ступка механика.Комплектация Стайл......есть всё акромя кожи и люка(ну и ксенона,галоген стоит),
    противотуманки светящие туда,куда поворачивает руль,круиз-контроль,попогрейки,6 подушек безопасности.. 8 колонок....музон зачётный кста,функция Coming Home (проводы до дома со светом),ABS,TCS,DSR.,боковые зеркала электрические с обогревом..ну и всяких других мелочёвок понапихано.
    Кузов кста разработан испанским дизайнером Вальтером де Сильва.Сборка Испания...точнее на самом современном заводе под Барселоной (там Аудюхи собирают.....Кватры).Платформа у машины Гольфа 5-6,кой чегось из Ауди.....ну а подвеска чисто Сеат....спорт одним словом.Кстати Сеат,кто не знает,входит в концерн Фольсваген (он является подразделением Вага со спортивным уклоном).

4. ответ для pos" , на сообщение « я правильно понял что перелицованный... »
    Элита Аватар для dafna3

Цитата Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
    я правильно понял что перелицованный гольф обазца 2005 года за практически 800 тыщ это не переоценено?
    Нет........не переоценено......это не Гольф......вы прокатитесь,а потом скажете..... Платформа Гольфовская......а вот подвеска,управляемость....драйв.....такого на Гольфе нет....

5. ответ для dafna3 , на сообщение « А я купила...Львёнка...Сеат Леон »

мдя.....вид спереди просто буээээ......
    ну а так новая машина - хоршо конечно

6. ответ для emirspb , на сообщение « мдя.....вид спереди просто буээээ......... »
    Элита Аватар для dafna3

Гхмм.....ну на вкус и цвет канеш.....но ничего бууэээ....не вижу:

7. ответ для dafna3 , на сообщение « А я купила...Львёнка...Сеат Леон »
    Хранитель Аватар для Avd

новый фетиш ББ....

Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
    А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
    49% несчастных случаев происходит после слов: 'смотри как я могу' остальные 51% : 'фигня... смотри как надо'

8. ответ для dafna3 , на сообщение « А я купила...Львёнка...Сеат Леон »
    Хранитель Аватар для Янулик

Поздравляю с ЛьвенкомМне не нравятся,но каждому своеМне вот корейцы до опупения нравятся и от последнего приобретения Санг Йонга я пищу от удовольствия.А многие его за китайца принимают и крутят пальцем у виска,типо я таку.х...купила.Так что на вкус и цвет товарищей нет
    Зы:правда если бы была богата,то купила бы инфинитимячта идиотки(то бишь меня)

9. ответ для dafna3 , на сообщение « А я купила...Львёнка...Сеат Леон »
    Хранитель Аватар для Morkovochka

Поздравляю!

Мне сеаты нравятся - альтеа 4 и толедо в последнем варианте до 2012 (хб) торчу... Вот леоны и ибицы мне кажутся низковатыми для нашего города

Сидела на прошлой автовесне в толеде - очень салон понравился

http://www.autosvit.com.ua/gallery/i...Toledo_2_3.jpg

10. ответ для Янулик , на сообщение « Поздравляю с Львенком:flower:;)Мне не... »
    Элита Аватар для dafna3

Ну я больше купила не за внешний вид.........а за тех.характеристики.Насчёт корейцев.....маладцы они....завернули китайские моторы и комплектующие в красивую обёртку....вздули цены....и вуаля......маладцы....российский рынок-их рынок.

Страница 1 из 28 1234511 Последняя »