Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Наш человек Аватар для @нфиса

встать на биржу или получать пособия на детей с 3-х лет?кто стоял на бирже подскажите

у меня встал вопрос , работу сейчас очень трудно найти т.к. у меня 2 детей 7 и 3 года , а основной опыт работы секретарь -референт (кому он нужен если я постоянно на больняках) думаю встать может на биржу, какие там условия ? мне сказали либо биржа либо пособия на детей . вот дилема незнаю всех тонкостей биржы. Знающие люди подскажите

Мега-элита Аватар для Tuya

На бирже не состояла, не знаю. Но, по-моему, Вам как раз нужно встать на биржу, чтоб оформить пособие на детей, т.к. младшему 3 исполнилось. Или я ошибаюсь?

дело в том что в центре занятости сказали либо вы встаете на биржу либо получаете пособия на детей, а когда берутся доки на пособия нужно идти в центр занятости и взять справку о том что вы не состоите на учете в бирже.

Мега-элита

тогда надо считать, где выгоднее по деньгам... на бирже вы как мамочка с детками будете получать макс. пособие 8300 кажись... но при этом еще и бегать собирать отказы от работодателей... а пособия в собесе сколько обещают?

Цитата Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
    тогда надо считать, где выгоднее по деньгам... на бирже вы как мамочка с детками будете получать макс. пособие 8300 кажись... но при этом еще и бегать собирать отказы от работодателей... а пособия в собесе сколько обещают?
    на 7 летку думаю пример 550 в месяц а младшему 660 примерно. , а ск-ко можно стоять на бирже 3 месяца?

6. ответ для @нфиса , на сообщение « дело в том что в центре занятости... »

Цитата Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
    дело в том что в центре занятости сказали либо вы встаете на биржу либо получаете пособия на детей, а когда берутся доки на пособия нужно идти в центр занятости и взять справку о том что вы не состоите на учете в бирже.
    Вы наверное не так поняли, как раз, чтобы получить пособие, нужно принести справку о доходах или справку о том, что вы стоите на бирже труда. А если вы не работаете и не стоите на бирже после исполнения ребенку 3-х лет-пособие вам не полагается ( кроме по-моему многодетных)
    Если наказывать ребёнка за дурное и награждать за доброе, то он будет делать добро ради выгоды.
    Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет.
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

справка о том что я не состою на бирже, стоять на бирже и получать пособия одновременно нельзя ну никак, я пока не работаю официально, а пособия я так получаю уже 3 года

справка о том что я не состою на бирже, стоять на бирже и получать пособия одновременно нельзя ну никак, я пока не работаю официально, а пособия я так получаю уже 3 года
    Пособие вы получали, потому, что ребенку не было 3-х лет, дальше нужно или справку с работы или справку , что вы стоите на бирже, т.е не просто так не работаете, приносите справку сколько вы на бирже получаете, справку от папы, сколько он получает и т.д.
    Если наказывать ребёнка за дурное и награждать за доброе, то он будет делать добро ради выгоды.
    Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет.
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

9. ответ для @нфиса , на сообщение « дело в том что в центре занятости... »

Дело в том, что пособие получают малообеспеченные семьи. Чтоб это доказать нужно предоставить справки о доходах всех членов семьи, т.е. нужна справка ваша (это после 3-х ребенкиных лет) и мужа. Вы не работаете, значит справку вам может дать только биржа, после того, как вы встанете туда на учет.

10. ответ для витаминka , на сообщение « Пособие вы получали, потому, что... »

Цитата Сообщение от витаминka Посмотреть сообщение
    Пособие вы получали, потому, что ребенку не было 3-х лет, дальше нужно или справку с работы или справку , что вы стоите на бирже, т.е не просто так не работаете, приносите справку сколько вы на бирже получаете, справку от папы, сколько он получает и т.д.
    Да, как-то так.
    В общем, Вы должны встать на биржу, затем получить справку о том что не работаете и о размере пособия за 3 месяца, + мужнина справка, и идете оформлять пособие.

Страница 1 из 2 12 Последняя »