Тема: Дочка писает по чуть чуть, часто, анализы в норме

Старожил Аватар для OLE4iKA

Дочка писает по чуть чуть, часто, анализы в норме

Девочки, может у кого было, какое лечение помогло: Дочке 2,5 года, в последнее время стала подписывать в трусы по чуть чуть, мне кажется, что она даже не замечает, дискомфорта она от этого не ощущает, не больно, Я думала простыла, застудила, побежала сдавать анализы, но там все в норме, сегодня пойду к педиатру брать направление в другую поликлинику к нефрологу( в нашей нету) и еще посоветовали сходить к неврологу. Тему скорее создала для успокоения, что у кого то было и все благополучно прошло.

2. ответ для OLE4iKA , на сообщение « Дочка писает по чуть чуть, часто,... »
    Элита Аватар для Villena

На ум приходит несколько вариантов: 1. заигралась, не заметила. 2. такая новая фишка. 3. у меня дочка начинает писать часто и по чуть-чуть, когда зубы лезут активно. не знаю, как это связано, но заметила такую закономерность.

а давно это у нее? я бы подождала месяц, понаблюдала (если врачи говорят, что все в норме). вполне вероятно, что скоро само пройдет, если сильно внимание не акцентировать на этом.

3. ответ для OLE4iKA , на сообщение « Дочка писает по чуть чуть, часто,... »

Я не могу не концентрировать на этом внимание, когда каждые 10-30 мин небольшие пятна на колготках, за пол дня уходит весь запас трусов и колготок, началось у нее это недели 2-3 назад, пошли сдали анализы, там все в норме, решила подождать, думала может вредничает(новая фишка), но смотрю, что не проходит. Мы уже давно отказались от памперсов, а сейчас опять к ним вернулись и одеваем на прогулку, т.к. по другому не погулять.

4. ответ для OLE4iKA , на сообщение « Дочка писает по чуть чуть, часто,... »

Причем когда по мимо этого она хочет писать, то ходит в горшок с нормальной порцией мочи.

5. ответ для OLE4iKA , на сообщение « Я не могу не концентрировать на этом... »
    Элита Аватар для Villena

Цитата Сообщение от OLE4iKA Посмотреть сообщение
    Я не могу не концентрировать на этом внимание, когда каждые 10-30 мин небольшие пятна на колготках, за пол дня уходит весь запас трусов и колготок, началось у нее это недели 2-3 назад, пошли сдали анализы, там все в норме, решила подождать, думала может вредничает(новая фишка), но смотрю, что не проходит. Мы уже давно отказались от памперсов, а сейчас опять к ним вернулись и одеваем на прогулку, т.к. по другому не погулять.
    Я имела в виду, что не ругать, не ужасаться, ну т.е. делать вид, что ничего страшного в этом нет.
    3 недели - это уже прилично конечно. хорошо, что анализы в норме. а зубы все вылезли? может, как у нас, на них такая реакция? может, еще что-то другое болит-беспокоит?

6. ответ для OLE4iKA , на сообщение « Дочка писает по чуть чуть, часто,... »

Помимо общего анализа, ведь есть еще какие то, но это нефролог назначить должен., либо может сразу не до конца дописывает, а потом капли стикают.

7. ответ для Villena , на сообщение « Я имела в виду, что не ругать, не... »

Цитата Сообщение от Villena Посмотреть сообщение
    Я имела в виду, что не ругать, не ужасаться, ну т.е. делать вид, что ничего страшного в этом нет.
    3 недели - это уже прилично конечно. хорошо, что анализы в норме. а зубы все вылезли? может, как у нас, на них такая реакция? может, еще что-то другое болит-беспокоит?
    Да боже упаси, я ее не ругаю , просто говорю пойдем менять колготки. Спрашиваю, что болит, говорит ничего, а на счет зубов, еще 2 пятерки не вылезли

8. ответ для OLE4iKA , на сообщение « Дочка писает по чуть чуть, часто,... »
    Мега-элита Аватар для mamaMaxVic

Моему 2.5 годика и тоже уже пару недель как забыл про горшок. И подписывает в штаны по два-три раза в час, причем сходит на горшок, а через 20 минут пятно на штанишках Я связывала это с прививкой - сделали прививку от кори, он походил с болезненным видом пару дней, а потом началось подписывание. А ещё он стал по ночам просыпаться и иногда даже просит посреди ночи поесть
    Напишите, чем закончится в результате, а то общий анализ мочи у нас тоже в порядке, даже не знаю, в какую сторону двигаться дальше
    Может, зря паникую, помнится старший тоже временно от горшка отказывался (жаль подробностей не помню за давностью лет).
    Старшему 21 год