Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Случай в поликлинике

Ветеран Аватар для TINA KOVA

Случай в поликлинике

Моя мама повела дочку в поликлинику на прививку. И вот капельки нам сделали,кушать и пить в течении часа нельзя. Они ждали в коридоре,когда напишут справки в садик. Ребенок бегает по коридору,мама сидит наблюдает за ней. И вот какая-то добрая женщина хочет дать нашему ребенку что-то в рот. Мама сразу пресекла это дело и спросила что она собиралась дать. Выяснилось,что витаминки-аскорбинку,мол что тут такого,я своим детям даю. Вообще нормальный человек давать что-то чужому ребенку!!!Меня вот всегда бесит когда кто-то очень добрый пытается угостить моего ребенка без моего ведома!
    Вот как вы к такому относитесь?и даете ли что-то другим детям,если да,то зачем?

2. ответ для TINA KOVA , на сообщение « Случай в поликлинике »
    Наш человек Аватар для Lisenka

Цитата Сообщение от TINA KOVA Посмотреть сообщение
    Моя мама повела дочку в поликлинику на прививку. И вот капельки нам сделали,кушать и пить в течении часа нельзя. Они ждали в коридоре,когда напишут справки в садик. Ребенок бегает по коридору,мама сидит наблюдает за ней. И вот какая-то добрая женщина хочет дать нашему ребенку что-то в рот. Мама сразу пресекла это дело и спросила что она собиралась дать. Выяснилось,что витаминки-аскорбинку,мол что тут такого,я своим детям даю. Вообще нормальный человек давать что-то чужому ребенку!!!Меня вот всегда бесит когда кто-то очень добрый пытается угостить моего ребенка без моего ведома!
    ну я еще пойму конфетой, и то если не в рот запихнут а просто угостят ... но извините меня аскорбинки или якобы аскорбинки давать (шут их знает), тем более сразу в рот
    я с такими слава богу не встречалась, у меня обычно спрашивают можо ли тем-то угостить ребенка ...

3. ответ для TINA KOVA , на сообщение « Случай в поликлинике »

мою с аскорбинки на глазах бы обсыпало...не даю ничего чужим детям, моей слава Богу тоже никто не пытается

4. ответ для TINA KOVA , на сообщение « Случай в поликлинике »
    Наш человек Аватар для Lisenka

я когда маленькая была оч. любила если меня мамины или бабушкины знакомые угощяли (хотя дифицит в сладостях никогда не испытывала)

5. ответ для unintended , на сообщение « мою с аскорбинки на глазах бы... »
    Активный участник Аватар для СчастлМама

Своих детей она может кормить чем угодно, но чужих....тем более без разрешения взрослого. Даже не знаю что бы я сказала такой "доброй" тете. Свою стараюсь приучать к тому, что брать у чужих людей ничего не нужно.

6. ответ для TINA KOVA , на сообщение « Случай в поликлинике »
    Наш человек Аватар для theDuchess

Сама никогда и ничего чужим деткам не предлагаю. Детям нашим знакомым (с кем гуляем), наоборот, могу взять с собой для них лишний кусочек яблока или печенюшку, а вообще за зиму наши все отучились от перекусов на улице.
    Если моей дают/предлагают что-то отношусь очень спокойно, всегда благодарю, потому что знаю ничего плохого люди не хотели.
    Очень часто ходим в один магазин, там маленький зал, поэтому коляску с ребёнком оставляю на входе/выходе, рядом с охранником, при таком раскладе коляску видно из любой точки магазинчика. Так вот этот охранник всегда пытается ребёнка занять, то даст что-нибудь с полок в руки подержать (что-нибудь антивандальное), а то и угостит пряником или печенькой... Я спокойно отношусь, мы всегда на выходе его благодарим (ребёнок уже знает слово "спасибо")..... так что ничего такого смертельного...
    Думаю, что мамам надо всегда быть начеку, а то действительно подсунут какой-нибудь аллерген ребзю без задней мысли...

7. ответ для TINA KOVA , на сообщение « Случай в поликлинике »
    Хранитель Аватар для solveig

Безобразие!!!
    Мало того, что таблетку, и не важно, что это аскорбинка, была бы она такая безобидная, то продавалась бы не в аптеке,так ещё и в поликлинике, где и так заразы везде полно, немытыми руками, после поручней в транспорте и верхней одежды...
    Поубивала бы...
    Никогда не даю ничего незнакомым детям. Не из жадности, а что бы не навредить. Да и вообще, что это за манера кормить не своих детей? Они что, бездомные?

8. ответ для TINA KOVA , на сообщение « Случай в поликлинике »
    кря-кря
    Guest

Цитата Сообщение от TINA KOVA Посмотреть сообщение
    тоже это бесит.Никогда не разрешаю чужим людям давать своему ребенку еду.Тоже часто наровят "угостить"

9. ответ для TINA KOVA , на сообщение « Случай в поликлинике »
    Элита Аватар для katyava

да уж. Я вообще психологию людей не понимаю, которые и своим пытаются вечно все в рот запихнуть, да еще и чужим. Может хотят показать, какие они добрые и хорошие в глазах ребенка?

10. ответ для TINA KOVA , на сообщение « Случай в поликлинике »

Это больная тема(. Мою постоянно пытаются сердобольные дяди/тети чем-нибудь угостить. И всегда пихают именно то, что ребенку нельзя. А попробуй потом у неё отбери, такой скандал закатит. Мама говорит, люди ничего плохого не хотят, просто раньше это нормально было и такого количества аллергиков не было. Может, действительно раньше проще было.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »