Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Витамины для детей - какие лучше?

  1. #11

    Цитата Сообщение от Adina Посмотреть сообщение
    Сейчас вот питание скудное очень у нас - натуральных витамин не много попадает ребенку, и это реально стало заметно по ней. Поэтому хочу подавать витамины, пока сезон овощей и фруктов с грядки не откроется.
    Какие посоветуете?
    Я сама сейчас принимаю витамины и детям в обязательном порядке даю. Вернее они каждое утро сами просят, напоминают мне. А то я такая, что могу и забыть. У нас в любимчиках витамины Витрум Кидс Гамми. Я сразу покупаю большую баночку и обоим детям их хватает.

  2. #12

    Принимаем только сенью, в основном Витрум покупаю

  3. #13

    Цитата Сообщение от Adina Посмотреть сообщение
    Повезло вам, что детей не надо заставлять принять лекарство, а сами просят. Мне о таком только мечтать приходится. хотя то мелочи…. Расскажите, есть ли эффект от этих витамин хоть какой-то? Как долго вы их принимаете?
    Да вы что, какой заставлять. Если оставлю баночку открытую на столе, так они их как конфеты стопчат, вот и приходиться выдавать по одному мишке и прятать. Мы их уже второй раз принимаем, мне кажется эффект есть. И болеем теперь реже, и учится старший стал лучше. Все же не даром говорят, что витамины Витрум Кидс Гамми влияют на память, рост и интеллект ребенка.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •