Страница 1 из 15 1234511 Последняя »

Тема: Добро пожаловать или посторонним В.

Наш человек Аватар для Тормашка

Добро пожаловать или посторонним В.

вот девочки и мальчики!!! предлагаю порассуждать...есть (теоретически!!!! это важно) МЧ...рос в неполной семье...всё детство прождал папу....у мамы на него времени было мало...не очень уверен в себе...упёрт (не знаю это + или -)...пуглив...в обществе женщин предпочитает отмалчиваться...да и ваще молчалив...личная жизнь не сложилась...от женщин обычно бежит, роняя тапки через год-два общения (максимум)...ну пока хватит а теперь вопрос...как вы думаете, есть ли шанс при бережном подходе, терпении и тыпы получить на выходе уверенного в себе и ответственного мужчину? как-то так примерно

Думаю есть... блин вы как про моего сына пишете (ну в будущем, пока ему 6 лет , но я вижу эти самые последствия маминого воспитания).

с Луны Аватар для Бума

Цитата Сообщение от Тормашка Посмотреть сообщение
    вот девочки и мальчики!!! предлагаю порассуждать...есть (теоретически!!!! это важно) МЧ...рос в неполной семье...всё детство прождал папу....у мамы на него времени было мало...не очень уверен в себе...упёрт (не знаю это + или -)...пуглив...в обществе женщин предпочитает отмалчиваться...да и ваще молчалив...личная жизнь не сложилась...от женщин обычно бежит, роняя тапки через год-два общения (максимум)...ну пока хватит а теперь вопрос...как вы думаете, есть ли шанс при бережном подходе, терпении и тыпы получить на выходе уверенного в себе и ответственного мужчину? как-то так примерно
    Я знаю не одного такого Вами описаного, проживших все детство в полных семьях. ИМХО, дело не в этом

Давно я здесь Аватар для OSHI

Есть шанс..только кому захочется возиться..(

Цитата Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
    Думаю есть... блин вы как про моего сына пишете (ну в будущем, пока ему 6 лет , но я вижу эти самые последствия маминого воспитания).
    вот я тоже думаю, что можно. да нет, просто уверена в этом а что..мужчины какие-нибудь, кроме папы не учавствуют в его воспитании? ну там..дедушка, дядя, например..

Цитата Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
    Я знаю не одного такого Вами описаного, проживших все детство в полных семьях. ИМХО, дело не в этом
    не в этом, конечно...но чё-то кажется, что это добавляет шансов стать таким, как описано

7. ответ для OSHI , на сообщение « Есть шанс..только кому захочется... »

Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Есть шанс..только кому захочется возиться..(
    почему возиться"? это же интересно (при наличии чувств к данному человеку, конечно)...видеть как человек меняется...

Ну живем-то мы вдвоем. Дедушка пару раз в месяц, и пару недель летом. Папа 3-4 раза в год. Постоянного мужского примера перед глазами нету.

Сейчас вот он у меня весь в спорте, 4 тренировки в неделю. Стал сильнее и увереннее в чем-то... но все равно... такая черта у него - если проиграл во что-то (не получилось, получилось хуже чем у соседа и т.п.) все - настроение ниже нуля, занятие это заброшено и т.п. Очень много сил уходит, чтобы вернуть обратно, научить тому, что без проигрышей и продолжения начатого пути значимых побед не будет в жизни, увы. Прямо иногда не знаю что с этим делать.

Banned

А внешне он как?

Небожитель Аватар для Вудхаус

шанс шлифануть некоторые черты характера всегда есть, при условии, что он сам хочет измениться..другой вопрос, стоит ли овчинка выделки...кардинально не изменить...темперамент вообще невозможно-органика, строение мозга, ЦНС..меланхилик, например, никогда не станет холериком, как и наоборот не бывать корове вороною...

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »