Тема: Где купить свечку с фейерверком.

Мега-элита Аватар для NYR

Где купить свечку с фейерверком.

дорогие,поиогите найти свечку для торта с фейерверком.(как бенгальский огонек)

2. ответ для NYR , на сообщение « Где купить свечку с фейерверком. »
    Banned

Не советую её так использовать...испортите торт, потом торт будет с крупинками серы, хрустеть на зубах, т.к. использованная сера вся осядет в торт...у нас был такой печальный опыт...пришлось весь слой крема снимать и выбрасывать.

3. ответ для NYR , на сообщение « Где купить свечку с фейерверком. »
    Мега-элита Аватар для пенни

на НГ покупали в отделе бомбочек и подобной ерунды-очень здорово и красиво и торт был чистый,единственный минус-воняло потом в комнате,а вот где они теперь все это добро спрятали-не знаю,жалею,что больше не взяла-на дни рождения,может поискать интернет магазин какой нибудь?

4. ответ для пенни , на сообщение « на НГ покупали в отделе бомбочек и... »
    Мега-элита Аватар для NYR

Цитата Сообщение от пенни Посмотреть сообщение
    на НГ покупали в отделе бомбочек и подобной ерунды-очень здорово и красиво и торт был чистый,единственный минус-воняло потом в комнате,а вот где они теперь все это добро спрятали-не знаю,жалею,что больше не взяла-на дни рождения,может поискать интернет магазин какой нибудь?
    вот именно , на новый год у нас был торт с такой свечкой,торт мы съели а свечку не зажгли,так как дети уснули,.Сохранили.Недавно сыну было 3 года ,я воткнула эту свечу в торт,восторга было куча,я сама не ожидала,что будет так красиво и интересно,деть дул.дул , вообще супер,задували все дети.Все визжали.Торт не испортили.В комнате чуть пахло ,но выветрилось быстро.А теперь у старшего сына день рождение и хоцца такую же свечку......а где купить .....В Затее нет, в Детском мире нет,в интернет магазах не нашла.....

5. ответ для NYR , на сообщение « Где купить свечку с фейерверком. »
    Хранитель Аватар для анна67

В лукоморье есть отдел забава . Еще видела отдел забава на марата в центре олимп -если надо -напишите мне -буду там в пятницу -посмотрю

6. ответ для NYR , на сообщение « Где купить свечку с фейерверком. »
    Элита

Есть в Карусели на пулковке-189р,но какая-то китайская,сама не проверяла...

7. ответ для NYR , на сообщение « Где купить свечку с фейерверком. »

я такую покупала в магазине на Апраксином пер., 10 "Планета фейерверков", серы на торте не было))