Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Помолвка

  1. #11
    Участник Аватар для Sativa
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    190

    Цитата Сообщение от Русланикус Посмотреть сообщение
    А спустя какое время отношений вам делали предложения? И есть ли какая-то логика в этом?
    И опять же я понимаю, что можно и 10 лет встречаться, но о свадьбе лучше и не говорить, а можно и пол года быть вместе(как у меня) и понимать, что больше никого ты не видишь рядом с собой по жизни.
    ВОТ ВЕДЬ ПОВЕЗЛО ДЕВУШКЕ!!!!

  2. ответ для Рoni , на сообщение « Какая логика в любви? :)) Делайте... »
    #12

    Спасибо ВАМ ВСЕМ за поддержку и за советы!!! Как правило, со мной многие советуются по разным вопросам, а как меня каснулась столь важная тема, то сразу весь разум куда-то пропал!

    Люблю я её безумно. А вследствии этого и начинаю невольно мешкаться, дабы не сделать что-нибудь не так...

    Значит решено, сделаю предложение на майских праздниках, когда поедем в Ригу!

  3. #13
    Участник Аватар для Stasya_Cooleva
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    105

    Я думаю уже сам факт того что вы хотите это сделать и намерения ваши серьезны -это прекрасно!!! и не важно какую дату вы обозначите, вашей девушке в любом случае будет очень приятно) Она счастливица, не у всех бывает настоящая помолвка, с колечком, с красивыми теплыми словами) вы молодец)))!!!

  4. #14
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 240

    Цитата Сообщение от Русланикус Посмотреть сообщение
    Спасибо ВАМ ВСЕМ за поддержку и за советы!!! Как правило, со мной многие советуются по разным вопросам, а как меня каснулась столь важная тема, то сразу весь разум куда-то пропал!

    Люблю я её безумно. А вследствии этого и начинаю невольно мешкаться, дабы не сделать что-нибудь не так...

    Значит решено, сделаю предложение на майских праздниках, когда поедем в Ригу!
    Нам потом расскажите! И удачи вам!
    Я буду помнить тебя всегда...

  5. ответ для Русланикус , на сообщение « Помолвка »
    #15
    Элита Аватар для Италия
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 044

    Цитата Сообщение от Русланикус Посмотреть сообщение
    Всем добрые день! Порылся на форуме и не нашёл НИ ОДНОЙ темы по поводу помолвки.

    А, вот, что, именно, мне хотелось бы узнать и послушать ваши мнения и советы:

    Как вы считаете, можно ли(а точнее, стоит ли) делать своей любимой предложение о замужестве, будучи не живя вместе и не расчитывая в ближайшие пол года-год играть свадьбу? Дело в том, что присутствует огромное желание обозначить свои намерения по отношению к ней. Или же достаточно просто поговорить об этом?


    Возможно, вопрос и глупый, но всё же. Я сейчас в такой растерянности нахожусь, что ничего не могу понять.

    Честно говоря, вчера я уже купил кольцо, но после этого, придя домой, прочитал в интернете кучу топиков по поводу помолвки, и сложилось такое впечатление, что после помолвки сразу должно писаться заявление в ЗАГС, хотя, мне казалось, что это совсем не обязательно делать одномоментно

    Жду максимально трезвых и искренних ответов
    Знаете, я хочу Вам сказать, что Вы большой молодец! Далеко не каждый мужчина об этом задумается, и еще меньше тех, кто подойдет ТАК ответственно к этому вопросу! Даже приятно стало, что такие мужчины есть!

    По своему опыту скажу так: мы с моим будущим мужем встречались всего год и поехали отдыхать за границу. Там он мне и вручил колечко
    "И, возможно, эта свадьба состоится не сейчас; может, даже и не в этом году, но я хочу, чтобы ты знала: именно тебя я хочу видеть своей женой и в своих намерениях я уверен на 100% " - сказал мне он.
    И знаете... это было здорово!
    Прошло 4 года с того момента, и вот - мы женимся Но все эти 4 года я носила это кольцо (кстати, на пальце правой руки) и знала, какое именно место в жизни своего мужчины я занимаю). И даже, когда было очень сложно, я вспоминала то предложение и понимала - вместе мы все сможем Для девушки очень важно знать, как Вы видите ее рядом с собой) и представьте, как будет приятно ее родителям
    Бесполезно читать топики, думать, что скажут другие и размышлять на тему "как это делается". Поступайте только так, как считаете нужным! Думать, что после помолвки все бегут в загс - не стоит - все это - старые предрассудки
    Удачи Вам!
    Я - Ирина, ко мне на "ты"

  6. #16
    Наш человек Аватар для Hasti
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Озерки-сити
    Сообщений
    7 410

    Цитата Сообщение от Русланикус Посмотреть сообщение
    Спасибо ВАМ ВСЕМ за поддержку и за советы!!! Как правило, со мной многие советуются по разным вопросам, а как меня каснулась столь важная тема, то сразу весь разум куда-то пропал!

    Люблю я её безумно. А вследствии этого и начинаю невольно мешкаться, дабы не сделать что-нибудь не так...

    Значит решено, сделаю предложение на майских праздниках, когда поедем в Ригу!
    поверьте,это будут лучшие каникулы в Вашей жизни
    не думайте о том,что будет дальше,к совместному проживанию и разговорах о свадьбе Вы придете вместе,это же обоюдное решение
    а обозначить свои намерения тем более когда Вы готовы и хотите - это прекрасноВашей девушке повезло

    пс: мне предложение сделали на мартовских праздниках в Таллинне,ни на что бы его не променяла
    я - Кристина,ко мне на ты

  7. ответ для Русланикус , на сообщение « Помолвка »
    #17
    Активный участник Аватар для hvost
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    400

    Делайте предложение!
    Но дальше обсуждайте и говорите про планируемое врнемя свадьбы, чтоб Вас сразу за руку в Загс не потащили)))

  8. ответ для Русланикус , на сообщение « Помолвка »
    #18
    Наш человек Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    9 725

    Знаете, я хочу Вам сказать, что Вы большой молодец! Далеко не каждый мужчина об этом задумается, и еще меньше тех, кто подойдет ТАК ответственно к этому вопросу! Даже приятно стало, что такие мужчины есть
    + 1000000000000000000000

  9. ответ для Русланикус , на сообщение « Помолвка »
    #19
    Мега-элита Аватар для Шкодливая
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    4 414

    Цитата Сообщение от Русланикус Посмотреть сообщение
    Всем добрые день! Порылся на форуме и не нашёл НИ ОДНОЙ темы по поводу помолвки.

    А, вот, что, именно, мне хотелось бы узнать и послушать ваши мнения и советы:

    Как вы считаете, можно ли(а точнее, стоит ли) делать своей любимой предложение о замужестве, будучи не живя вместе и не расчитывая в ближайшие пол года-год играть свадьбу? Дело в том, что присутствует огромное желание обозначить свои намерения по отношению к ней. Или же достаточно просто поговорить об этом?


    Возможно, вопрос и глупый, но всё же. Я сейчас в такой растерянности нахожусь, что ничего не могу понять.

    Честно говоря, вчера я уже купил кольцо, но после этого, придя домой, прочитал в интернете кучу топиков по поводу помолвки, и сложилось такое впечатление, что после помолвки сразу должно писаться заявление в ЗАГС, хотя, мне казалось, что это совсем не обязательно делать одномоментно

    Жду максимально трезвых и искренних ответов
    Делайте, конечно! И не переживайте! Главное-ваше желание! Мы тоже с мужем до свадьбы вместе не жили, и все в порядке! (ттт). Между свадьбой и предложением было 9 месяцев, мы как раз подкопили, итд. Так что радуйте любимую девушку, радуйтесь ее согласию, а дальше-начинайте тихо и мирно планировать. И удачи вам!
    Just do it!


  10. ответ для Русланикус , на сообщение « Помолвка »
    #20

    Спасибо ещё раз вам всем за поддержку и добрые слова!

    Люблю я её до безумия!!! А так хочется, чтобы было всё хорошо, вот и волнуюсь.

Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •