Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Про свадебное видео

  1. #1
    Элита Аватар для azzbuka
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Питер, Питер...ты столько знаешь, ты много видел...=)
    Сообщений
    2 244

    Про свадебное видео

    Может быть, уже есть подобная тема, но я не нашла...Если есть ткните, пожалуйста, носом
    В общем, суть такова: Что вы думаете о свадебном видео?

    Я оооочень хочу красивое свадебное видео...Я их уже столько пересмотрела...И каждый раз слезы наворачиваются Так это трогательно! А БМ совсем не хочет...Говорит, что фото вполне достаточно
    А как вы считает, так ли необходимо свадебное видео или действительно достаточно слайд-шоу?

  2. ответ для azzbuka , на сообщение « Про свадебное видео »
    #2
    Участник Аватар для Vladislav_Dorogin
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    133

    Да не, не надо! Зачем оно вам?)) Если в слайд-шоу сделать 25 снимков/сек, то будет тоже видео)))
    А если серьезно, то это все равно, что прическа без макияжа) Нельзя сравнивать слайд-шоу и полноценный профессиональный клип (фильм). Подумайте, нужна ли вам такая память о вашей свадьбе? Фото не сможет показать, то что может видео, и наоборот, видео не сможет повторить фото. Глядя на фото, вряд ли можно будет представить всю атмосферу праздника тем, кто не был на вашей свадьбе. Фото не сможет запечатлеть, как у Вас потрясываются руки, надевая кольцо своему мужу, а потом со смехом вспоминать)). Фото не передаст красивые тосты ваших родителей. Фото не покажет ваш первый свадебный танец. Можно еще очень долго перечислять...
    Если это упирается в финансы, то попробуйте оценить, что вам дороже: побольше гостей в ресторане, шикарный лимузин, дорогой торт, салют, украшения или же все таки память об этом дне?

  3. ответ для azzbuka , на сообщение « Про свадебное видео »
    #3

    Vladislav_Dorogin! Полностью поддерживаю !!

  4. ответ для azzbuka , на сообщение « Про свадебное видео »
    #4
    Наш человек Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    9 725

    Я заказывала и фото и видео. Считаю, что поступила правильно. Фото - хорошо, но интонации, слова, голос - только видео.

  5. ответ для azzbuka , на сообщение « Про свадебное видео »
    #5
    Активный участник Аватар для denaton
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    447

    и я всеми руками и ногами за видео!

  6. ответ для azzbuka , на сообщение « Про свадебное видео »
    #6
    Старожил Аватар для Дианчик
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Космос
    Сообщений
    1 164

    Я тоже за видео! Не отказывайтесь от этого! Так действительно трогательно будет пересматривать спустя некоторое время) И детям потом покажите!)))) У нас точно будет видеосъемка)

  7. ответ для azzbuka , на сообщение « Про свадебное видео »
    #7
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Не знаю, мы вот решили не делать видео.

  8. #8
    Элита Аватар для azzbuka
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Питер, Питер...ты столько знаешь, ты много видел...=)
    Сообщений
    2 244

    Цитата Сообщение от Vladislav_Dorogin Посмотреть сообщение
    Если это упирается в финансы?
    да, дело действительно в деньгах. а во сколько в среднем это обходится?и сколько минимум часов?

  9. ответ для azzbuka , на сообщение « да, дело действительно в деньгах. а во... »
    #9
    Участник Аватар для Vladislav_Dorogin
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    133

    Цитата Сообщение от azzbuka Посмотреть сообщение
    да, дело действительно в деньгах. а во сколько в среднем это обходится?и сколько минимум часов?
    Стоимость, условия, стиль, профессионализм у всех разные. От 0 руб до 120 тыс. Это, как автомобиль - можно купить за 50 тыс, а можно за 2 млн. Смотрите, узнавайте. Свои условия я Вам отправил в личку.

  10. ответ для azzbuka , на сообщение « Про свадебное видео »
    #10
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    14 152

    даже не думали видео брать, о чем ни разу не жалею. но у меня при просмотре свадебного видео слезы не наворачиваются, скажу честно, да мы и про фотографа долго думали - надо или нет. И честно скажу - фотки красивые, все супер и т.д., но реально даже свадебную книгу смотрели раза три всего, а уж цифровые фото - и того меньше, родственникам/гостям похвастались, вконтакт выложили - и все.
    Вполне возможно, что амебы имеют чувства. При прикосновении к ней или когда она возбуждена, она тотчас скручивается в микроскопический шарик, при этом амеба старается избегать крайностей – слишком холодной или горячей воды, яркого света...

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •