Страница 1 из 201 123451151101 Последняя »

Тема: Напоговорить

Напоговорить

Только это... ввиду ниже изложенного существо я легкоранимое . Так что прошу быть со мной нежнее, если не трудно.

В голове какой-то сумбур трудновыразимый, но попробую сформулировать тему.
    Я мать-одиночка, 30 лет, сыну 7 скоро.
    Живу одна давно. Было всякое-разное влюбленности, романы... но в последнее время состояние полного вакуума.
    Много работаю, учу языки (2 штуки), 3-5 раз в неделю спортзал, ребенок дошколенок с дополнительными занятиями по подготовке к школе, 4мя тренировками в неделю и т.п.
    В общем картина довольно понятна - времени нету.

И вот гложет - ну неправильно же это как-то. Надо хоть крошечку пространства для Личной Жизни оставить... на свиданки там походить и т.п.

И еще с самооценкой (спасибо и ЛВ в том числе - беда), ну из разряда кому ты нужна и бла-бла-бла.... мужчинам бывает нравлюсь (ну там перезванивают, если соберусь на свиданку сбегать).
    Неглупая (хочется верить), не уродка, внешность наверное довольно заурядная, но не отталкивающая... с характером сложнее .

Вот помогите мне коллективным разумом нащупать направление движения... только без избитостей - перестать хотеть и бла-бла-бла. Я не особо-то и хочу, есть просто незаполненная сторона того, что для меня является "полной" жизнью. И не хотеть ее заполнить, хоть и подспудно - смешно.

И это не о "взамуж", но и не о физиологии. Вот
    Но только лошади летать умеют чудно, очень лошади прожить без неба трудно. (С)

2. ответ для Ветер в головe , на сообщение « Напоговорить »
    Banned

Насколько я помню девушка ты приличная-отличная. А если еще и столько спортзалов, то... Кстати там тоже можно с кем нить познакомиццо.
    На тему кому нужна. Ну умная девушка с третьим размером много кому пригодиццо.
    В спорт зал можно ограничится и тремя в неделю разами.
    Направление движения. Как я уже сказал самое банальное это пощупать почву в спортзале, поулыбаться. в Какой нить вечерок вместо спортзала сходить в приличное место. (есть у меня мужчина приятный но увы только для общения ибо женат)

3. ответ для Ветер в головe , на сообщение « Напоговорить »
    В перезагрузке Аватар для HonestMan

Стихи надо писать не тогда, когда ХОЧЕТСЯ писать, а когда НЕВОЗМОЖНО не писать ©

Личная жизнь, свиданки, любовники - та же история.
    На свидание с любовником надо бежать не потому что хочется свидания, а потому что без свидания и невозможно вообще...
    "А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©

- Здравствуйте , а можно Сашу ? Он нам фотосессию делал.
    - А Саша умер...
    - А скиньте фотки...

4. ответ для HonestMan , на сообщение « Стихи надо писать не тогда, когда... »
    Banned

Цитата Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
    Стихи надо писать не тогда, когда ХОЧЕТСЯ писать, а когда НЕВОЗМОЖНО не писать ©

Личная жизнь, свиданки, любовники - та же история.
    На свидание с любовником надо бежать не потому что хочется свидания, а потому что без свидания и невозможно вообще...
    Это при наличии любовника. А при его отсутствии но впечатлении что что то не так?

Цитата Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
    Это при наличии любовника. А при его отсутствии но впечатлении что что то не так?
    найти себе любовника просто "чтобы было"???

- А Саша умер...
    - А скиньте фотки...

6. ответ для Ветер в головe , на сообщение « Напоговорить »
    Давно я здесь Аватар для mouser

Цитата Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
    Только это... ввиду ниже изложенного существо я легкоранимое . Так что прошу быть со мной нежнее, если не трудно.
    Отписываюсь от топика
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)

7. ответ для HonestMan , на сообщение « найти себе любовника просто "чтобы... »
    Banned

Цитата Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
    найти себе любовника просто "чтобы было"???
    Походить по свиданкам - а вдруг любоффф. Пока не будешь общаться с людьми любоффф тебя не найдет

8. ответ для Хухры-Мухры , на сообщение « Насколько я помню девушка ты... »

Хухр, я в спортзал по утрам хожу, в 7-30 . Да и там я вджобываю, а не по сторонам глазами стреляю...

Искренний:
    Ну так оно как бы уже в подавленном состоянии находится. Я привыкла жить так. Но че-то не так. Ну неправильно это. Банально и физиологически неправильно и эмоционально.
    Тут спрашивали недавно о самодостаточности (со знаком плюс). Так вот я самодостаточна без знака (как ноль).
    Я рада друзьям, но редко сама их куда-то зову. Живу довольно изолировано и независимо. Ни от кого. С одной стороны удобно... с другой - скользкий путь.
    Случайные знакомства по интересам выливаются в крепкую дружбу (я асексуальна?), хотя с моей стороны, обычно это начинается с влюбленности.

Цитата Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
    Походить по свиданкам
    фитнесс лучше..

- А Саша умер...
    - А скиньте фотки...

10. ответ для mouser , на сообщение « Отписываюсь от топика :)) »

Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Отписываюсь от топика

Вашим комментам буду рада... я больше боюсь диагнозов того же перца, например... хотя у меня их уже целый список от него

Страница 1 из 201 123451151101 Последняя »