Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Ребенок сильно кашляет ночью.

Частый гость Аватар для Irina88

Ребенок сильно кашляет ночью.

Ребенку 1,7 годика 2 ночь мучаемся с кашлем, ходили к врачу говорит есть не очень большие свисты, типа если через 2 дня улучшений не будет то пропишет антибиотики. Не совсем понимаю почему днем почти не кашляет а ночью так сильно, носик заложен, может стоит к другому врачу обратиться???

2. ответ для Irina88 , на сообщение « Ребенок сильно кашляет ночью. »
    Вольный ветер Аватар для Boreal

Коклюш? Это при нем ночью сильно кашляют.
    Я бы не ждала 2 дня...

У нас этой зимой на 4й день двустороннюю пневмонию рентген показал, теперь не жду.

3. ответ для Boreal , на сообщение « Коклюш? Это при нем ночью сильно... »

Цитата Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
    Коклюш? Это при нем ночью сильно кашляют.
    Я бы не ждала 2 дня...

У нас этой зимой на 4й день двустороннюю пневмонию рентген показал, теперь не жду.
    Так он и днем кашляет, просто ночью сильнее. Главное то что, я болела и только почти закончила тут же ребенок заболел. Мы даже не гуляли пока я болела, сидели с ним дома, вот тогда и возникает вопрос откуда взяться коклюшу??? И не ужели врач бы его не распознал?? заболел в субботу,сначала сопли и легкий кашель, а теперь сопли ручьем текут и кашляет сильнее. Сначала вообще не хотела идти к врачу, ведь явно от меня заразился, так как и моя мама заболела с ним вместе но у нее только насморк. Но всеровно сижу переживаю, доверия к этим врачам нет не какого(((

4. ответ для Irina88 , на сообщение « Так он и днем кашляет, просто ночью... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Irina88 Посмотреть сообщение
    Так он и днем кашляет, просто ночью сильнее. Главное то что, я болела и только почти закончила тут же ребенок заболел. Мы даже не гуляли пока я болела, сидели с ним дома, вот тогда и возникает вопрос откуда взяться коклюшу??? И не ужели врач бы его не распознал?? заболел в субботу,сначала сопли и легкий кашель, а теперь сопли ручьем текут и кашляет сильнее. Сначала вообще не хотела идти к врачу, ведь явно от меня заразился, так как и моя мама заболела с ним вместе но у нее только насморк. Но всеровно сижу переживаю, доверия к этим врачам нет не какого(((
    думаю, в вашем случае не коклюш.
    но педиатр его может НЕ распознать. легко. я вас уверяю. на собственном опыте пережито.
    подозревают у привитых детей в последнюю очередь, тем более зачастую у привитых он протекает в легкой форме.
    у вас просто сопли в лежачем положении по задней стенке текут - вот и кашляет ночью сильнее. скорее всего так.
    вообще по коклюшу я теперь консультировать могу. где, что, почем так что у кого есть вопросы-велкам
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло

5. ответ для Natalёk , на сообщение « думаю, в вашем случае не коклюш. но... »
    Хранитель Аватар для troshtata

Цитата Сообщение от Natalёk Посмотреть сообщение
    но педиатр его может НЕ распознать. легко. я вас уверяю. на собственном опыте пережито.
    подозревают у привитых детей в последнюю очередь, тем более зачастую у привитых он протекает в легкой форме.
    у вас просто сопли в лежачем положении по задней стенке текут - вот и кашляет ночью сильнее. скорее всего так.
    вообще по коклюшу я теперь консультировать могу. где, что, почем так что у кого есть вопросы-велкам
    Я тоже уже с коклюшем на ты((( Но у привитых он в стёртой форме протекает, да и паракоклюш тоже пренеприятен. В вашем случае отсмаркивать сопли ( отсасывать) почаще..

6. ответ для Irina88 , на сообщение « Ребенок сильно кашляет ночью. »
    Наш человек Аватар для Олька_33

Ингаляции с беродуалом поделайте. Свисты - это обструкция. Может плохо кончится

7. ответ для Олька_33 , на сообщение « Ингаляции с беродуалом поделайте.... »
    Хранитель Аватар для troshtata

Цитата Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
    Беродуал должен назначать врач, это гормональный препарат.

8. ответ для Олька_33 , на сообщение « Ингаляции с беродуалом поделайте.... »

Цитата Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
    Сама конечно не чего давать не буду, смотрим до пятницы, если лучше не станет, то на антибиотика нас посадят(((

9. ответ для Natalёk , на сообщение « думаю, в вашем случае не коклюш. но... »

Цитата Сообщение от Natalёk Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос, а где его зачастую цепляют, могут даже в многолюдном месте или все же только при тесном общении??

10. ответ для Irina88 , на сообщение « Тогда вопрос, а где его зачастую... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Irina88 Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос, а где его зачастую цепляют, могут даже в многолюдном месте или все же только при тесном общении??
    да где угодно. при контакте с больным шанс заболеть, чтоб не соврать, около 90%
    ну там в общественном транспорте проехали. в очереди на кассу кто-то кашлял. да фиг знает. у нас ребенок ходит в ясли (ну ходит громко сказано. неделю ходит-2 дома болеет), но, как говорят, там никто не заболел кроме нас.
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло

Страница 1 из 5 12345 Последняя »