Тема: Соориентируйте в японской косметике

Хранитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Хранитель милых чувств и прошлых наслаждений

Соориентируйте в японской косметике

Или ткните в похожий топ
    В инет-магазинах брендов тьма тьмущая. Я знаю токо те, которые продаются в Рив Гош. Но там столько незнакомых названий - KAO, Kerasys, Kracie, bc labaratories и тыды и тыпы
    Отзывы по всей косметике просто замечательные. Попробовать все - денег не хватит
    Есть ли у кого личный опыт?
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

Хранитель

Я с полгода назад перешла на Forlle`d. Правда, этот брэнд в магазинах не продается, да и в инете мне не удалось купить (я сунулась по паре сайтов, но оказалось, что они продают только салонам). В общем, покупаю в своем салоне. Косметика не из дешевых, но эффективность мне нравится. Она на гиалуронке, хорошо для суховатой кожи. Сыворотка, средства для очистки и выравнивающий лосьон мне понравились, а вот дневной крем оказался слишком плотным, я люблю более легкую текстуру.
    А по поводу ривгошевских брэндов - я бы пробники брала, в РГ на Петроградке всегда по большинству линеек есть хотя бы пара пробников, по которым можно составить представление - подходит принципиально или нет.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"