Страница 8 из 8 « Первая  «  45678

Тема: Курсы начинающего бухгалтера - какие лучше ? " ВЫБОР" или "БАЗИС"

  1. #71
    Старожил Аватар для belYLIK
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    м.Купчино ул.О.Дундича
    Сообщений
    1 300

    Хочу пойти на курсы бухгалтера Коннессанс в Купчино. Прошу написать отзывы по этому центру . Также ищу кого-нибудь, чтобы записаться вместе и получить скидку.

  2. #72
    Мега-элита
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    3 160

    Like! : 1
    Я тоже ходила в 1бит за ЗИКГУ 3.1. Преподаватель, мягко говоря, удивила, когда несколько раз повторила, что она уже не помнит как в ЗИКГУ работать и где тут что находится. Мы вообще-то приходили именно эту версию бюджетной зарплаты изучать. Обучение шло все по желтой книжке, но было ощущение, что преподаватель видела эту книжку впервые. Она читала задания, а потом вместе с нами заводила в программу примеры, попутно изучая эту версию.

    На всякий случай предупрежу собирающихся на курсы по 1С, в частности в 1Бит. Это курсы именно по интерфейсу. Если вы не бухгалтер, не кадровик и вообще в бухгалтерии совсем никак и ничего, работать бухгалтером или расчетчиком зарплаты после этих курсов не сможете. Курсы рассчитаны на действующих бухгалтеров, которые работают в старых версиях программ и хотят познакомиться с интерфейсом новых версий. У нас в группе были две девушки, которые рассчитывали освоить профессию бухгалтера с этими курсами.

  3. #73
    Элита Аватар для Тот ещё фрукт
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 235

    Девочки, кто-нибудь учился в Учебном центре 1С Софт-маркет? По описанию очень нравится, может быть есть отзывы..

  4. #74
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    А есть свежие отзывы о Новом мире? Очень хочу туда пойти учиться. Есть ВО экономическое, но бухучет проходила сто лет назад. Реально ли после их курсов сразу главбухом работать?

  5. #75
    Участник Аватар для Galya3010
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    275

    Подскажите курсы бухгалтеров с 0

Страница 8 из 8 « Первая  «  45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •