Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Помогите, пожалуйста, с образами и цветом свадьбы!

Старожил Аватар для SoniKa

Помогите, пожалуйста, с образами и цветом свадьбы!

Спасибо что зашли.

В общем, нужны идеи, размышления и советы, ибо сама определиться я не могу.

Дано:
    1. М+Ж
    2. свадьба в октябре
    3. Отталкиваемся от примерного образа М
    непоколебимые вещи: Джинсы, рубашка, шляпа (черная)
    возможные вещи: подтяжки (черные)

4. Ж - только короткое платье (чуть выше колена), желательно НЕ классическое свадебное

Что хотим получить:

Понять цветовую гамму вообще, ибо вариантов кроме как черно-белое, мне в голову не приходит, но эту гамму уже не восприняли два близких человека, да и сама я в ней не уверенна.

Джинсы для М скорее всего хотим, классического джинсового цвета...отсюда вопрос, какого цвета рубашку, и какое же тогда платье(((

Я бы хотела, короткое платье, белого цвета, не обязательно свадебное, но с какой то яркой деталью, бантом или фатой, соответственно что бы подходило как-то к М. Или вообще цветное.

Помогите кто чем может Если хоть что-то из написанного понятно)))
    Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная!

Я - Маша

2. ответ для SoniKa , на сообщение « Помогите, пожалуйста, с образами и... »
    Участник Аватар для Sativa

мысли:
    мне в таком случае видится ковбойская стилистика-раз джинсы и шляпа, только шляпа не классическая должна быть. А к платью можно добавить поясок из клетчатой ткани (бело-синей, бело-красной...)

а если шляпа классическая с джинсами, то тут только хулиганский-пижонский стиль подойдет, сюда и подтяжки можно, платье по сути любое (но именно стильное и элегантное) подойдет - хулиганы любят хороших девочек)) в тон к джинсам можно подобрать синие туфли или пояс на платье или вообще не привязываться к ним, но тогда добавить к платью черные аксессуары (к шляпе, ботинкам, подтяжкам...), если не хотите черно-белые цвета, то только к джинсам получается.... Рубашку белую-под ваше платье (или айвори, шампань.....). Остальные цвета обыграть букетом.

А если еще и рубашку цветную хотите, то наверное борщ будет - синие джинсы, черная шляпа, цветная рубашка и ваше белое платье....радуга))
    сделайте не черно-белую гамму, а бело-сине-черную (раз джинсы). Синий разнообразит черно-белую строгость.

3. ответ для Sativa , на сообщение « мысли: мне в таком случае видится... »

вот пример платья (в длинном варианте), подходящего под американский стиль (ковбойский), это если шляпа с заворотами и шнурком
    Изображения Изображения  

4. ответ для SoniKa , на сообщение « Помогите, пожалуйста, с образами и... »

вот еще нашла как раз с джинсовым пояском платье, только его удлинить немного

это под пижонский стиль)
    Изображения Изображения  

5. ответ для SoniKa , на сообщение « Помогите, пожалуйста, с образами и... »
    Мега-элита Аватар для сэми

Вот такого типа еще можно:

6. ответ для Sativa , на сообщение « мысли: мне в таком случае видится... »

Цитата Сообщение от Sativa Посмотреть сообщение
    мысли:
    мне в таком случае видится ковбойская стилистика-раз джинсы и шляпа, только шляпа не классическая должна быть. А к платью можно добавить поясок из клетчатой ткани (бело-синей, бело-красной...)

а если шляпа классическая с джинсами, то тут только хулиганский-пижонский стиль подойдет, сюда и подтяжки можно, платье по сути любое (но именно стильное и элегантное) подойдет - хулиганы любят хороших девочек)) в тон к джинсам можно подобрать синие туфли или пояс на платье или вообще не привязываться к ним, но тогда добавить к платью черные аксессуары (к шляпе, ботинкам, подтяжкам...), если не хотите черно-белые цвета, то только к джинсам получается.... Рубашку белую-под ваше платье (или айвори, шампань.....). Остальные цвета обыграть букетом.

А если еще и рубашку цветную хотите, то наверное борщ будет - синие джинсы, черная шляпа, цветная рубашка и ваше белое платье....радуга))
    сделайте не черно-белую гамму, а бело-сине-черную (раз джинсы). Синий разнообразит черно-белую строгость.
    ох спасибо! про ковбойскую, боюсь не получиться, ибо шляпу я на него такую не напялю

про хулиганский наверно ближе. и про точ то они любят хорошеньких девочек мне тоже мысль тоже нравиться....
    тогда получается, что к платью надо что-то сине-голубое как джинсы, можно конечно и фату попробовать

по фасону я про такое платье думала:

Я - Маша

7. ответ для Sativa , на сообщение « мысли: мне в таком случае видится... »

Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Не джинсы как раз класический синий или голубой..... можно конечно подумать в сторону бело-голубого.... но только платье без джинсы однозначно

Я - Маша

8. ответ для SoniKa , на сообщение « Помогите, пожалуйста, с образами и... »

платье в ретро-стиле, причем такое тонкое и элегантное ретро, что джинсы жениха сюда вообще не знаю как приплести....

9. ответ для Sativa , на сообщение « платье в ретро-стиле, причем такое... »

Цитата Сообщение от Sativa Посмотреть сообщение
    платье в ретро-стиле, причем такое тонкое и элегантное ретро, что джинсы жениха сюда вообще не знаю как приплести....
    ну я скорее про фасон, от ткани тоже не мало зависит, это для меня слишком свадебное.

Я - Маша

10. ответ для SoniKa , на сообщение « Помогите, пожалуйста, с образами и... »
    Мега-элита Аватар для сэми

А если под гангстеров? Подходит и шляпа и подтяжки. Тогда тебе в стиле 30-х платье.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »