Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Приорикс на фоне ОРВИ. Чего ждать??

Приорикс на фоне ОРВИ. Чего ждать??

Добрый день!
    В пятницу дочке сделали приорикс, на следующий день сопли и кашель появились, в воскресенье температура до 39.6, держалась до вторника. Врач ставит ОРВИ, с прививкой не связывает , так как слишком рано. В принципе согласна , так как у меня тогда и мама заболела, а накануне у них с дочкой контакт был. Вчера, в среду, весь день температура в норме , сегодня ночью опять поднялась , сбила, сейчас опять 39. Врач говорит, что вот это как раз реакция.
    Девочки, у кого так совпадало неудачно, чем дело закончилось?? Очень волнуюсь...

2. ответ для Cexa , на сообщение « Приорикс на фоне ОРВИ. Чего ждать?? »

Цитата Сообщение от НатаСПБ Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    В пятницу дочке сделали приорикс, на следующий день сопли и кашель появились, в воскресенье температура до 39.6, держалась до вторника. Врач ставит ОРВИ, с прививкой не связывает , так как слишком рано. В принципе согласна , так как у меня тогда и мама заболела, а накануне у них с дочкой контакт был. Вчера, в среду, весь день температура в норме , сегодня ночью опять поднялась , сбила, сейчас опять 39. Врач говорит, что вот это как раз реакция.
    Девочки, у кого так совпадало неудачно, чем дело закончилось?? Очень волнуюсь...
    У нас было один в один,как вы описываете.Т.к. вакцина сложная,то идет сильный упадок иммунитета,соответственно вылезает ОРВИ.Возможно,если бы прививки не было,ребенок бы не заболел.А может и реакция такая на прививку,уж очень много совпадений.Мы ничем не лечились,только нос промывали.Тянулась вся эта котовасия 2 недели!!!то есть темпа,то нет.Вот сейчас только оклемались от этой прививочки.Я тоже очень переживала,корила себя за то,что вообще нафига я ее сделала.
    Постарайтесь не переживать,ребзик поправится в любом случае,вопрос времени.

3. ответ для Cexa , на сообщение « Приорикс на фоне ОРВИ. Чего ждать?? »
    Старожил Аватар для Oksutka

А зачем вы дублируете? Вы уже свой вопрос в теме задали:
    forum.littleone.ru/showthread.php?t=3028074&page=22
    и вам там на него отвечают, кстати

4. ответ для Oksutka , на сообщение « А зачем вы дублируете? Вы уже свой... »

Цитата Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
    А зачем вы дублируете? Вы уже свой вопрос в теме задали:
    forum.littleone.ru/showthread.php?t=3028074&page=22
    и вам там на него отвечают, кстати
    Да, спасибо, я прочитала про ваш опыт. Но сами понимаете, в больших темах часто не читают сообщения внутри, а отвечают на первое сообщение. Мне хочется услышать конкретные примеры по моей проблеме, а не общие реакции на приорикс. Поэтому создала свою тему...

5. ответ для sasaza , на сообщение « У нас было один в один,как вы... »

Цитата Сообщение от sasaza Посмотреть сообщение
    У нас было один в один,как вы описываете.Т.к. вакцина сложная,то идет сильный упадок иммунитета,соответственно вылезает ОРВИ.Возможно,если бы прививки не было,ребенок бы не заболел.А может и реакция такая на прививку,уж очень много совпадений.Мы ничем не лечились,только нос промывали.Тянулась вся эта котовасия 2 недели!!!то есть темпа,то нет.Вот сейчас только оклемались от этой прививочки.Я тоже очень переживала,корила себя за то,что вообще нафига я ее сделала.
    Постарайтесь не переживать,ребзик поправится в любом случае,вопрос времени.
    Спасибо, обнадеживает)))

6. ответ для Cexa , на сообщение « Да, спасибо, я прочитала про ваш опыт.... »
    Старожил Аватар для Oksutka

Цитата Сообщение от НатаСПБ Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, я прочитала про ваш опыт. Но сами понимаете, в больших темах часто не читают сообщения внутри, а отвечают на первое сообщение. Мне хочется услышать конкретные примеры по моей проблеме, а не общие реакции на приорикс. Поэтому создала свою тему...
    Желаю вам поправляться скорее
    з.ы. я в свое время обрыла весь форум, примеров таких мало очень было)
    но сейчас на фоне массовой вакцинации Приориксом, наверное побольше будет.

7. ответ для Cexa , на сообщение « Да, спасибо, я прочитала про ваш опыт.... »
    Частый гость

а мы заболели бронхитом: с утра ребёнок пару раз кашлянул, соплей и температуры естественно не было, и я сдуру сделала приорикс, ночью уже была никакая, диагностировали бронхит с обструкцией. Я ужасно переживала, винила себя в болезни, но уже было поздно(( через 5 дней поправились, но пришлось антибиотики пропить(
    Постарайтесь себя не винить, хотя понимаю, что это очень трудно! Вы скоро поправитесь!

Ветеран Аватар для Мариуполь

Цитата Сообщение от zabkatia Посмотреть сообщение
    а мы заболели бронхитом: с утра ребёнок пару раз кашлянул, соплей и температуры естественно не было, и я сдуру сделала приорикс, ночью уже была никакая, диагностировали бронхит с обструкцией. Я ужасно переживала, винила себя в болезни, но уже было поздно(( через 5 дней поправились, но пришлось антибиотики пропить(
    Постарайтесь себя не винить, хотя понимаю, что это очень трудно! Вы скоро поправитесь!
    За что вы то себя вините? При бронхите в 90% случаев у маленьких назначают антибиотики, иначе можно до пневмонии докатится. Так уж сложилось у вас и у автора, все пройдет и будет ОК!!!!

9. ответ для Cexa , на сообщение « Приорикс на фоне ОРВИ. Чего ждать?? »
    Наш человек Аватар для Cohiba

У подруги так было, сделали прививку и потом заразились сразу же ОРВИ от папы, лечились - лечились, все хорошо, только чуть затяжная простуда была. Вам скорейшего выздоровления

10. ответ для Cohiba , на сообщение « У подруги так было, сделали прививку и... »
    Частый гость

я переживала, что ребёнок видимо уже начинал заболевать, а я ещё и живую вакцину добавила!

Страница 1 из 2 12 Последняя »