Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: ходить не может, бегает.

Мега-элита Аватар для y0lka

ходить не может, бегает.

Доезжаем до парка в коляске, в парке отстегиваю сына, и он катапультируется из коляски и дальше передвигается только бегом.
    Следующие полтора-два часа я галопом бегаю по парку в попытках не потерять Даниила из виду и не пустить его в озеро, канаву ну и т.д. С семимесячным пузом я домой приползаю на последнем издыхании, но это лирика..а вот вопрос - до коле?
    Я не понимаю, что это, то ли чумачечая весна голову оторвала, а ноги оставила, то ли облегченная одежда сказывается, то ли отсутствие снега, может вырос, может все сразу, но девочки, у кого спринтеры, когда ждать облегчения? Или хотя бы где есть огороженный вольер на севере..

2. ответ для y0lka , на сообщение « ходить не может, бегает. »
    Участник Аватар для guseno4ka

Постою послушаю У меня дочь точно такая же, бегает и дома, и на улице. Тоже интересует вопрос, когда же мы ходить то спокойно научимся?!

3. ответ для y0lka , на сообщение « ходить не может, бегает. »
    Хранитель

Цитата Сообщение от y0lka Посмотреть сообщение
    Доезжаем до парка в коляске, в парке отстегиваю сына, и он катапультируется из коляски и дальше передвигается только бегом.
    Следующие полтора-два часа я галопом бегаю по парку в попытках не потерять Даниила из виду и не пустить его в озеро, канаву ну и т.д. С семимесячным пузом я домой приползаю на последнем издыхании, но это лирика..а вот вопрос - до коле?
    Я не понимаю, что это, то ли чумачечая весна голову оторвала, а ноги оставила, то ли облегченная одежда сказывается, то ли отсутствие снега, может вырос, может все сразу, но девочки, у кого спринтеры, когда ждать облегчения? Или хотя бы где есть огороженный вольер на севере..
    Хи-хи-хи... Вот ровно то же самое было чуть меньше года назад :-)
    В принципе, моя где-то после двух лет вполне остепенилась. То есть она, конечно, носится, как бешеный хомяк, но уже как-то более предсказуемо :-)
    В 2,5 года так уже вообще проблем не было. Сказали "бегать тут", значит бегает тут. Фразы "туда нельзя" достаточно, чтобы она туда не лезла. Но сдается мне, с парнем посложнее...
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

4. ответ для y0lka , на сообщение « ходить не может, бегает. »
    Мега-элита Аватар для Dushe4ka&

Вот и мы бегаем по району, как сайгаки. Можем минут на 10 за виснуть в песочнице, видимо, дух перевести, а потом опять в бега ударяемся. Даже дома бегает, а не ходит

5. ответ для y0lka , на сообщение « ходить не может, бегает. »
    Частый гость Аватар для Lenuar

у меня после 2,5 стало полегче, а так даже пополз сразу бегом

Ветеран Аватар для Маринеско

Мы тоже только бегом передвигаемся,тоже под устала уже за ним бегать))),но по мне лучше так, чем часами на качелях сидеть.Дочка была такая же, к 3 годом по легче стало.

7. ответ для y0lka , на сообщение « ходить не может, бегает. »
    со звезды Аватар для dashkin8

купите ему самокат ))) поначалу не так быстро будет ездить, как бегает

8. ответ для y0lka , на сообщение « ходить не может, бегает. »

нет...до трех не дотяну. Меня страшно пугает перспектива бегать за ним, а в зубах коляска с младенцем.
    Надо наверное ему утяжелители на ноги одевать.

9. ответ для dashkin8 , на сообщение « купите ему самокат :))))) поначалу не... »

Цитата Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
    купите ему самокат ))) поначалу не так быстро будет ездить, как бегает
    не влечет его самокат, видимо как раз из-за отсутствия скорости

10. ответ для y0lka , на сообщение « нет...до трех не дотяну. Меня страшно... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от y0lka Посмотреть сообщение
    нет...до трех не дотяну. Меня страшно пугает перспектива бегать за ним, а в зубах коляска с младенцем.
    Надо наверное ему утяжелители на ноги одевать.
    Шлейка и поводок :-)))))))))))))))
    Если без шуток - взрослый парень уже, приучайте адекватно относиться к вашим ограниченным возможностям: не убегать, возвращаться по просьбе, подходить время от времени, если вам нужно поправить ему одежду и тд. То есть не чтобы вы бегали за ним, а чтобы он по вашей просьбе или требованию оказывался в зоне досягаемости.
    Иначе реально тяжело будет. У меня соседка с двумя детьми - 3 года и совсем мелкий (два месяца где-то). После того, как старший чуть под машину не попал во время прогулки (вела его за руку, коляска застряла колесом в щели в паребрике, отпустила руку - он ломанулся через дорогу) гуляют только на участке, за забором.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

Страница 1 из 4 1234 Последняя »