Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Поездка на машине !!! С ребенком 1,8

Частый гость

Поездка на машине !!! С ребенком 1,8

Девочки доброго дня)))) Подскажите у кого есть опыт:

Собираемся ехать на машине всю ночь!!! Выдержит ли ребенок в кресле??? Ехать часов 12-14 ...!!!! Хотим выехать в 23.00 - специально под сон... проспит ли всю ночь? Кресло хорошее - макси кози. Но мне кажется, что лежать в одном положении ребенку тяжело!!.. может кто ездил?

2. ответ для коалина , на сообщение « Поездка на машине !!! С ребенком 1,8 »
    Элита Аватар для Mink

Нормально все будет, может, если отлежит чего, немного на бочок повернете.
    Тут с детьми по несколько суток на юга с рождения ездят

3. ответ для коалина , на сообщение « Поездка на машине !!! С ребенком 1,8 »
    Наш человек Аватар для Cohiba

Ночью самое то путешествовать, ребенок по максимуму проспит все )))

4. ответ для коалина , на сообщение « Поездка на машине !!! С ребенком 1,8 »
    Хранитель

Цитата Сообщение от коалина Посмотреть сообщение
    Девочки доброго дня)))) Подскажите у кого есть опыт:

Собираемся ехать на машине всю ночь!!! Выдержит ли ребенок в кресле??? Ехать часов 12-14 ...!!!! Хотим выехать в 23.00 - специально под сон... проспит ли всю ночь? Кресло хорошее - макси кози. Но мне кажется, что лежать в одном положении ребенку тяжело!!.. может кто ездил?
    Все индивидуально.
    Моя ездит по 15-17 часов в машине, но я предпочитаю выезд в 4-5 утра, тогда утро она спокойно спит (часов до 9), а потом развлекается. Кресло тоже максикози.
    Всю ночь ехать может быть некомфортно для водителя. Если вы рассчитываете, что ребенок будет спать, а вы меняться (один спит, один рулит), то замысел летит псу под хвост в том случае, когда ребенок отказывается спать. Тогда мама ползет на заднее сиденье развлекать чадо, а папе придется вставлять спички в глаза, чтобы не вырубился за рулем.
    Вопросы такие:
    1. Ребенок вообще как в машине ездит? У меня подруга как-то попала в неприятную ситуацию: ребенок в машине никогда не ездил больше 20-30 минут, поехали специально в ночь, чтобы спал. А фиг - он закатил истерику и требовал кровать, спать в машине отказался.
    2. куда едете? Если по Финляндии/Европе, то я бы поехала с ранним выездом (часика в 4 утра), тогда полдороги будет спать, а потом уже с остановками поедете.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

5. ответ для коалина , на сообщение « Поездка на машине !!! С ребенком 1,8 »
    Участник Аватар для katty1985

Мы ездили чуть младше....8 часов...пару раз делали остановку - минут на 20...ничего - нормально...правда мы фанаты машины...)))

6. ответ для коалина , на сообщение « Поездка на машине !!! С ребенком 1,8 »
    Элита Аватар для Katrin123

А на ручки ни как? хоть не на долго....ребенок не лошадь стоя спать всю ночь.....

7. ответ для коалина , на сообщение « Поездка на машине !!! С ребенком 1,8 »
    Наш человек Аватар для Cohiba

мы тоже ездили примерно в таком возрасте, сначала спал - потом играл - заранее прикупили разной новой мелочевки (набор машинок, новую книжку с окошками, зверей каких то)... делали остановки и гуляли-кушали )))))

8. ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Все индивидуально. Моя ездит по 15-17... »
    Частый гость

спасибо за ответ))))) едим до москвы - поезд нет!!!....... (не буду комментировать по поводу поезда...по-хорошему конечно))))))
    в машине ведет себя неплохо... ездили правда по 2 часа днем - спала всегда)... ЧТО купить - на случай если укачает?

9. ответ для Katrin123 , на сообщение « А на ручки ни как? хоть не на... »
    Частый гость

можно на ручки- но муж говорит что кресло!!! и из кресла никуда!!! Он очень боится за безопастность!!

10. ответ для коалина , на сообщение « Поездка на машине !!! С ребенком 1,8 »

Мы ездили в Крым 1,3. Ночью спал в кресле нормально, днем смотрели мультики, пели песни, но часто останавливались - гуляли. Детское кресло было закреплено за водительским сидением, светили фары встречных машин на ребенка, пришлось пеленку привязывать типа шторки для ребенка.

Страница 1 из 3 123 Последняя »