Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Сетка для ванны от шерсти и волос

Наш человек Аватар для lulochka

Сетка для ванны от шерсти и волос

кто нибудь знает где купить сиё чудо...нашла только в инете в москве и комсомольске-на-амуре..может и в питере, кто видел, чтобы с инетом не заморачиваться...очень удобна, на присосках...длинная шерсть не попадает в сток...очень хочу сиё чудо...

2. ответ для lulochka , на сообщение « Сетка для ванны от шерсти и волос »
    три-котаж Аватар для trillium

А почему обязательно на присосках? В обычных хоз.магах продается сетка, как бы утопленная в слив, не выпадает. Я такими пользуюсь.

вот так выглядит
    Может, вам такая подойдет?

3. ответ для trillium , на сообщение « А почему обязательно на присосках? В... »
    со звезды Аватар для тереха

Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    А почему обязательно на присосках? В обычных хоз.магах продается сетка, как бы утопленная в слив, не выпадает. Я такими пользуюсь.

вот так выглядит
    у меня такая,только вот тут в раковине в ванне стала вода уходить плохо,и вантузом и тирет наливала,все равно не уходит,заставила мужа разобрать колено под раковиной,а там столько шерсти,вот как она через эту сеточку просачиваетса? я думаю что длинная шерсть задержится,а вот коротенькая пролезет,вот тоже попробовала бы что то другое
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская

4. ответ для lulochka , на сообщение « Сетка для ванны от шерсти и волос »
    Мега-элита Аватар для Skarabei2005

ух ты.. классная
    у меня такая

но частично пропускает все ровно((
    покупала толи в окея..толи в ленте.. рублей 25 стоит
    Привет, я Катюха
    «Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)

5. ответ для trillium , на сообщение « А почему обязательно на присосках? В... »

Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение

вот так выглядит
    спасибо большое, но у меня плоский слив в ванной и нет углубления..сегодня целый день рою в инете.. ищу...

6. ответ для Skarabei2005 , на сообщение « ух ты.. классная у меня такая ... »

Цитата Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
    ух ты.. классная
    у меня такая

но частично пропускает все ровно((
    покупала толи в окея..толи в ленте.. рублей 25 стоит
    вот эта классная...но опять же не то...

7. ответ для lulochka , на сообщение « вот эта классная:flower:...но опять же... »

вот я когда=то очень давно, видела что-то типа этого...она сама присасывается под тяжестью воды...может,кто видел типа таких что=то...это я увеличила картинку и дырочки кажутся большими..там совсем махонькие..миллиметра по 2...

8. ответ для lulochka , на сообщение « Сетка для ванны от шерсти и волос »

Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    кто нибудь знает где купить сиё чудо...нашла только в инете в москве и комсомольске-на-амуре..может и в питере, кто видел, чтобы с инетом не заморачиваться...очень удобна, на присосках...длинная шерсть не попадает в сток...очень хочу сиё чудо...
    а про эту пишут,что ловит шерсть, как собак, так и кошек... мне очень понра...вот и ищу..

9. ответ для lulochka , на сообщение « вот эта классная:flower:...но опять же... »
    Мега-элита Аватар для Аня17

Девочки, есть гениальное средство, называется Chubb drabby антизасоор. Вот такой http://www.utkonos.ru/item/74569/1325798
    Насыпаешь 3 ложки в раковину или в ванну, заливаешь 0,5 литра кипятка, через несколько минут, открываешь воду, чтобы труба промылась и все! Растворяет любое загрязнение, волосы, шерсть, и никакие сеточки в ванну не нужны. Только будьте с ним очень осторожны, мне пар попал на руку, сразу волдырь образовался, капнула на полотенце, появилась дырка. Я покупаю такую штуку в Максидоме.

10. ответ для Аня17 , на сообщение « Девочки, есть гениальное средство,... »
    Хранитель Аватар для a_inna

Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    Девочки, есть гениальное средство, называется Chubb drabby антизасоор. Вот такой http://www.utkonos.ru/item/74569/1325798
    Насыпаешь 3 ложки в раковину или в ванну, заливаешь 0,5 литра кипятка, через несколько минут, открываешь воду, чтобы труба промылась и все! Растворяет любое загрязнение, волосы, шерсть, и никакие сеточки в ванну не нужны. Только будьте с ним очень осторожны, мне пар попал на руку, сразу волдырь образовался, капнула на полотенце, появилась дырка. Я покупаю такую штуку в Максидоме.
    Есть более экономичное и распространенное средство такое же по действующим компонентам как и Chubb, называется Bagi Потхан http://www.bagi.ru/dlyavannoiy/62.html

На основе активного алюминия, очень ядреная штука, но чистит на "ура", аккурат предназначена для удаления волос из стоков.
    "Это страшно любезно с вашей стороны —
    думать, что я здесь,
    Но я со всем уважением вынужден признать,
    что меня здесь нет" (c) S.B.

"Когда есть на мужа глубокая обида, то бросать его, конечно, жалко. Он должен отмучаться сначала." (с) Ладошка

Страница 1 из 3 123 Последняя »