Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Многослойные трусы...???

Элита Аватар для Katrin123

Многослойные трусы...???

Всем привет!!! ситуация такая....Нам сейчас 1.10 вес 14кг. На горшок ходим с переменным успехом,но писать стал немного и редко.Поэтому я решила прочитав инфу заказать в интернете японские многослойные трусики.Дабы попе полегче и малыш начал быстрей приучаться к горшку.Выбрала 4 и 6 слойные.Постирала и начали носить...Что происходит дальше НЕ ПОНИМАЮ совсем? Ребенок мокрый насквозь,течет отовсюду.На сколько я поняла эти трусы должны хоть не на долго задерживать мочу в нутри!!Или нет???Объясните плиз в чем дело? Если честно я думаю что это чистое надувательство и развод на деньги

2. ответ для Katrin123 , на сообщение « Многослойные трусы...??? »
    Элита Аватар для katyava

Наверное так и должно быть, чтобы ребенку не приятно было. А на полу большие лужи?

3. ответ для Katrin123 , на сообщение « Многослойные трусы...??? »
    Активный участник Аватар для belova

я покупала своей когда она была на этапе приучени.трусики хорошо впитывали,мы были довольны.но это только на случай просто подстраховаться,если ребенок посли ночи пописает в эти трусики то протечет все 100%

4. ответ для katyava , на сообщение « Наверное так и должно быть, чтобы... »
    Элита Аватар для Katrin123

Цитата Сообщение от katyava Посмотреть сообщение
    Наверное так и должно быть, чтобы ребенку не приятно было. А на полу большие лужи?

5. ответ для Katrin123 , на сообщение « :046::046::046: »
    Старожил Аватар для Лисюндра

У нас проблем не было - ребзь "промахнулся", пописал - труселя все мокрые, зато лужи на полу нет. Для сна и прогулок - есть подгузник, а такие трусы спасают от луж и создают дискомфорт малышу при "промахе" для приучения.

6. ответ для Katrin123 , на сообщение « Многослойные трусы...??? »
    Наш человек Аватар для Аннушка Никова

Трусы эти придуманы для того что бы ребенка приучить проситься на горшок. А зачем проситься когда сухо, а так мокро, дидяте не приятно, мокро не обычно вот он и должен Вам показать что ему не комфортно. Со временем он станет Вам давать знать еще до того как стало мокро. Вещь очень хорошая.

Элита Аватар для Olga193168
    Теперь Новотоксово, а когда-то Васильевский...

Цитата Сообщение от Аннушка Никова Посмотреть сообщение
    Трусы эти придуманы для того что бы ребенка приучить проситься на горшок. А зачем проситься когда сухо, а так мокро, дидяте не приятно, мокро не обычно вот он и должен Вам показать что ему не комфортно. Со временем он станет Вам давать знать еще до того как стало мокро. Вещь очень хорошая.
    А вы не подскажите в чем отличие от обычных трусов? Я как раз приучаю ребенка к горшку, он написал в трусы, понял, что неприятно и больше пока промахов не было, сам ходит в горшок без напоминаний, выливает его, я мою и относит обратно, но по-большому "ходит" только в трусы. Правда прошло еще 5 дней, может пока не понял.

8. ответ для Olga193168 , на сообщение « А вы не подскажите в чем отличие от... »
    Участник Аватар для oblacko

Цитата Сообщение от Olga193168 Посмотреть сообщение
    А вы не подскажите в чем отличие от обычных трусов? Я как раз приучаю ребенка к горшку, он написал в трусы, понял, что неприятно и больше пока промахов не было, сам ходит в горшок без напоминаний, выливает его, я мою и относит обратно, но по-большому "ходит" только в трусы. Правда прошло еще 5 дней, может пока не понял.

Отличие в том, что большую часть жидкости они все-же впитывают, но не очень большие лужи (как после сна)
    Я Катя, дочка Ксюшка

9. ответ для oblacko , на сообщение « Отличие в том, что большую часть... »
    Элита Аватар для Olga193168
    Теперь Новотоксово, а когда-то Васильевский...

Цитата Сообщение от oblacko Посмотреть сообщение
    Отличие в том, что большую часть жидкости они все-же впитывают, но не очень большие лужи (как после сна)
    Спасибо.

10. ответ для Katrin123 , на сообщение « Многослойные трусы...??? »
    Мега-элита Аватар для Dushe4ka&

Мы тоже носим дома, теперь хоть луж нет.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »