Тема: Лечение кашля у ребёнка 1,3 года.

Ветеран Аватар для AleXandr@

Лечение кашля у ребёнка 1,3 года.

девушки, такой вопрос: Со вчерашнего вечера доча начала кашлить, после 3 дневной темпы. Врач послушала - лёгкие чистые, сказала попить что-нить из серии амбробене, лазолвана. поделать ингаляции..
    НО ингалятора у нас нет(( думаеете стоит купить?? у кого какие чтобы побюджетнее и без наворотов???
    И что можно попить от кашля без ингалятора?? Разве всякие лазолваны/амбробене можно деткам в таком возрасте??

2. ответ для AleXandr@ , на сообщение « Лечение кашля у ребёнка 1,3 года. »
    Хранитель Аватар для egles-komen

По опыту: ингалятор - супервещь! Особенно для таких малявок тк у них может горло отекать при кашле :/
    Болели в январе с сыном - я свой кашель одними ингаляциями с физраствором за 3 дня вылечила, у сына острая фаза тоже дня 3 была. Так что всячески рекомендую

От лазолвана нам стало только хуже - вроде все проходило и вдруг кашель усилился. Отменила лазолван - исчез кашель

Пейте теплую ромашку как можно чаще

3. ответ для egles-komen , на сообщение « По опыту: ингалятор - супервещь!... »
    Старожил Аватар для Сандра Крету

У нас сейчас тоже начался кашель, видимо, на фоне зубов... Да, и я еще заразила, видать... Пьем с ним Стодаль гомеопатический..Откашливаться стал.. Лазолван нам прописывали раньше от кашля, Геделикс, не знаю, нам помогало... Вот хочу купить.. Ингалятор, слышала, очень хорошо помогает... Вот стоит у меня Эвкалипт Доктора Тайса... Написано мазать нельзя до 3 хлет, а вот ингаляции с ним , наверное, можно...

Хороша всякая проповедь, если она исповедь (Башлачев)

4. ответ для AleXandr@ , на сообщение « Лечение кашля у ребёнка 1,3 года. »
    Элита Аватар для Кука-П.

посмотрите тут

5. ответ для egles-komen , на сообщение « По опыту: ингалятор - супервещь!... »

Цитата Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
    По опыту: ингалятор - супервещь! Особенно для таких малявок тк у них может горло отекать при кашле :/
    Болели в январе с сыном - я свой кашель одними ингаляциями с физраствором за 3 дня вылечила, у сына острая фаза тоже дня 3 была. Так что всячески рекомендую

От лазолвана нам стало только хуже - вроде все проходило и вдруг кашель усилился. Отменила лазолван - исчез кашель

Пейте теплую ромашку как можно чаще
    значит у вас кашель был иной природы,скорей всего аллергический, а не простудный(это моё предположение).
    лазолван(амбробене,амброгексал) помогают при определённом виде кашля,т.е. простудном.
    ингалятор-вещь достойная,помогает очень хорошо.

Цитата Сообщение от NatalieAkulova Посмотреть сообщение
    У нас сейчас тоже начался кашель, видимо, на фоне зубов... Да, и я еще заразила, видать... Пьем с ним Стодаль гомеопатический..Откашливаться стал.. Лазолван нам прописывали раньше от кашля, Геделикс, не знаю, нам помогало... Вот хочу купить.. Ингалятор, слышала, очень хорошо помогает... Вот стоит у меня Эвкалипт Доктора Тайса... Написано мазать нельзя до 3 хлет, а вот ингаляции с ним , наверное, можно...
    ингаляции с ним тем более нельзя,если мазать даже боитесь...

7. ответ для AleXandr@ , на сообщение « Лечение кашля у ребёнка 1,3 года. »
    Частый гость Аватар для Vuxety

У меня нибулайзер
    хорошая вещь
    когда мелкий болел бронхитом - оч помогло нам. Только сложно было заставить его дышать в масочку.

Цитата Сообщение от надин-номер1 Посмотреть сообщение
    ингаляции с ним тем более нельзя,если мазать даже боитесь...
    не я боюсь, а написано в аннотации....только про сами ингаляции с эвкалиптом ничего не грится...дык вот я думаю, можно или нет???

9. ответ для AleXandr@ , на сообщение « Лечение кашля у ребёнка 1,3 года. »
    Ветеран Аватар для futurama11

Нам при кашле педиатр проспан выписывала. Это экстракт плюща. Вроде помогло. Больше ничего не пили и не делали. У нас врач вообще противница лекарств.

10. ответ для futurama11 , на сообщение « Нам при кашле педиатр проспан... »

Цитата Сообщение от futurama11 Посмотреть сообщение
    Нам при кашле педиатр проспан выписывала. Это экстракт плюща. Вроде помогло. Больше ничего не пили и не делали. У нас врач вообще противница лекарств.
    Геделикс-то же самое...