Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: аллергия у беременной кошки ((..последствия..как вылечить?

Banned

аллергия у беременной кошки ((..последствия..как вылечить?

пару недель назад купила беременной кошке ПроНатюр с курицей для котят...начала чесаться перевела на антиаллергенный(по совету ветеринара), сказали-аллергия
    расчесала весь лоб от ушей до глаз до залысин
    Даю Фарматекс Биокорректор РД, мажу календулой и зеленкой..только заживет-снова все расчесывает до крови
    теперь Про План для котят с индейкой кушает, через 20 дней рожает как вылечить? сказали воротник купить в вет.аптеке..или носочки на лапки..
    знаю, что и то и то для нее стресс
    носочки снимает, мается..что делать? перевозить ее сказали низя! чтоб дома лечить..в субботу еду в клуб..что посоветуете?

Мега-элита Аватар для Skarabei2005

а помните я вам говорила, что пронатюр испортился, что у животных появляется аллергия и понос?? я помню как вы меня послали за мой совет.
    здоровья и легких родов кисе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Привет, я Катюха
    «Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)

Небожитель Аватар для вакса

К хорошему ветеринару. Если это аллергия, то её очень просто убрать корректировкой диеты + назначение антигистаминных препаратов. Должен делать это только специалист, как и ставить диагноз "аллергия", который Вашей кошке поставили заочно, что недопустимо в принципе. Транспортировать животное с аллергией вполне можно, тот, кто сказал, что нельзя, бредит. С такими симптомами, как у Вашей кошки, может быть вовсе не аллергия, а гораздо более сложные заболевания, советы по интернету или телефону давать, а уж тем более слушать, тоже полный бред.
    Здоровья киске.
    Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.а ещё мои самые хитрые и длинные таксы, самые мудрые лайки и самые веселые цветные болонки.
    2 мая в 21.20 у меня родилась первая внучка Татьяна!

4. ответ для вакса , на сообщение « К хорошему ветеринару. Если это... »
    Banned

Цитата Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
    К хорошему ветеринару. Если это аллергия, то её очень просто убрать корректировкой диеты + назначение антигистаминных препаратов. Должен делать это только специалист, как и ставить диагноз "аллергия", который Вашей кошке поставили заочно, что недопустимо в принципе. Транспортировать животное с аллергией вполне можно, тот, кто сказал, что нельзя, бредит. С такими симптомами, как у Вашей кошки, может быть вовсе не аллергия, а гораздо более сложные заболевания, советы по интернету или телефону давать, а уж тем более слушать, тоже полный бред.
    Здоровья киске.
    у нас уже такое было..несколько лет назад. соседка накормила курицей только сейчас она все круто расчесала
    тогда носочки надевала..блин! она расчесывает брови-лоб до крови! шерсть всю счесала со лба как сделать, чтоб не чесалась?

Banned

Цитата Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
    а помните я вам говорила, что пронатюр испортился, что у животных появляется аллергия и понос?? я помню как вы меня послали за мой совет.
    здоровья и легких родов кисе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    спасибо, что напомнили
    я его купила 3 кг..выкидывать? или для котят оставить?

Небожитель Аватар для вакса

Цитата Сообщение от МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ Посмотреть сообщение
    у нас уже такое было..несколько лет назад. соседка накормила курицей только сейчас она все круто расчесала
    тогда носочки надевала..блин! она расчесывает брови-лоб до крови! шерсть всю счесала со лба как сделать, чтоб не чесалась?
    К ветеринару идти!!!!!!!!
    Тут нужно назначать лечение, зуд то от носочков не пройдет.
    Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.а ещё мои самые хитрые и длинные таксы, самые мудрые лайки и самые веселые цветные болонки.
    2 мая в 21.20 у меня родилась первая внучка Татьяна!

Давно я здесь Аватар для баньши

спасибо, что напомнили
    я его купила 3 кг..выкидывать? или для котят оставить?
    Сами съешьте...
    У меня был родственник, который учил тригонометрию до тех пор, пока у него не обвисли усы, а когда он всё выучил, явилась какая-то морра и съела его. Даа, и после он лежал в морровом брюхе, весь такой умненький!

8. ответ для баньши , на сообщение « Сами съешьте... »
    Banned

Цитата Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
    Сами съешьте...
    спасибо, я на диете

Наш человек Аватар для Дарина(СПБ)

носочки снимает, мается..что делать? перевозить ее сказали низя! чтоб дома лечить..в субботу еду в клуб..что посоветуете?
    Вызовите ветеринара на дом, чего мучить животное? У меня овчарка, когда ей было полтора месяца выдала на что-то аллергию, у неё пол морды распухло и она реально плакала, тоже вести куда-то было опасно, сразу ветеринара на дом вызвали, пара уколов и животному стало легче

Banned

Цитата Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
    Вызовите ветеринара на дом, чего мучить животное? У меня овчарка, когда ей было полтора месяца выдала на что-то аллергию, у неё пол морды распухло и она реально плакала, тоже вести куда-то было опасно, сразу ветеринара на дом вызвали, пара уколов и животному стало легче
    что за уколы? завтра вызову..

Страница 1 из 3 123 Последняя »