Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: вопрос по Люфтганзе

Наш человек Аватар для Julia.L

вопрос по Люфтганзе

Всем здравствуйте!!!

знающие люди, подскажите, пожалуйста!!! лечу из СПб в Кельн через Франкфурт, где я пересаживаюсь на поезд (судя по билету ЛГ) и 56 мин еду в Кельн, может быть у кого то был такой опыт проезда с ЛГ? Буду признательна всем, кто расскажет более подробно как это все происходит

П.С. во Франкфурте я была, в метро спускалась, но пока слабо представляю как мне в Кельн то уехать, чтобы ничего не перепутать Англ владею в совершенстве, немецкий тоже что то сказать смогу (это я к тому, что с языком проблем нет), но хочется все таки подготовленной туда ехать

Заранее благодарю всех откликнувшихся

2. ответ для Julia.L , на сообщение « вопрос по Люфтганзе »
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний

Вообще желательно позвонить вам в Москву, конечно, и лично в их представительстве узнать инфу про комбинацию рейсов ЛГ и Дойчебана...

3. ответ для Julia.L , на сообщение « вопрос по Люфтганзе »
    lucky girl Аватар для Ainata

Не могу найти большую тему про Люфтов.
    Спрошу здесь:

Что случилось с интерфейсом выбора дат Люфтганзы? Где привычная табличка сразу на много дней и выбором минимальной цены? только у меня новый вид- всего на 5 дней, причем отдельно цена ТУДА и цена ОБРАТНО Общую цену видно только после того , как перелет выберешь. Причем после выбора цена перелета ОБРАТНО может увеличиться
    Раньше табличка позволяла увидеть минимальную цены сразу же

Как сделать скриншот в формате, который ЛВ поддерживает, я не знаю

Хочу привычный вид обратно. искать по стоимости билета стало невозможно

4. ответ для Ainata , на сообщение « Не могу найти большую тему про Люфтов.... »
    Небожитель Аватар для olly_sun

Да, на выходных изменился вид экрана.
    Теперь всё через закладки плюс/минус 2 дня и на каждый сегмент полета.

А еще она при оплате картами дурила вчера. Выбираешь кредитку, а система в момент оплаты сбрасывает на другую и пишет ошибку.
    Наигралась я вчера досыта пришлось старую карточку заново вводить, как новую, только тогда списали.
    Но зато я вчера поймала себе удобные билеты для детей с экономией в 20 тыс, да еще промокод за олимпиаду впихнула, красота!!

5. ответ для Julia.L , на сообщение « вопрос по Люфтганзе »
    lucky girl Аватар для Ainata

Кто им подал такую " блестящую " идею?(
    Писать ,думаю,бесполезно,вряд ли они прислушаются к мнению пользователей.

От роста цен на билеты я в расстройстве.
    Билетов 10 тыс практически нет. ЕЩе в декабре были билеты в Дюс по 6700 с копейками. теперь Дюс под 10 тыс. Другая Европа( не Германия) прилично за 10 тыс

Мега-элита Аватар для azira

Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Да, на выходных изменился вид экрана.
    Теперь всё через закладки плюс/минус 2 дня и на каждый сегмент полета.

А еще она при оплате картами дурила вчера. Выбираешь кредитку, а система в момент оплаты сбрасывает на другую и пишет ошибку.
    Наигралась я вчера досыта пришлось старую карточку заново вводить, как новую, только тогда списали.
    Но зато я вчера поймала себе удобные билеты для детей с экономией в 20 тыс, да еще промокод за олимпиаду впихнула, красота!!
    а куда билеты, если не секрет?
    Всё сбудется, стоит только расхотеть…

Ничто так не деморализует, как скромный, но постоянный доход.
    Эдуард Уилсон

7. ответ для Julia.L , на сообщение « вопрос по Люфтганзе »
    Элита

Цитата Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!!!

знающие люди, подскажите, пожалуйста!!! лечу из СПб в Кельн через Франкфурт, где я пересаживаюсь на поезд (судя по билету ЛГ) и 56 мин еду в Кельн, может быть у кого то был такой опыт проезда с ЛГ? Буду признательна всем, кто расскажет более подробно как это все происходит

П.С. во Франкфурте я была, в метро спускалась, но пока слабо представляю как мне в Кельн то уехать, чтобы ничего не перепутать Англ владею в совершенстве, немецкий тоже что то сказать смогу (это я к тому, что с языком проблем нет), но хочется все таки подготовленной туда ехать

Заранее благодарю всех откликнувшихся
    опыт был, все прошло без проблем, летели немые древние стариканы, во Франкфурте помогают, вели их прямо до вокзала в аэропорту, откуда эти поезда едут, бронировали с запасом аж 4 часа, но ждать не надо было, тут же билет поменяли на ближайший поезд посадили и никаких унижений как с этим Веце!
    с таким тарифом бывают очень выгодные предложения, еще бывают билеты с поездом из Франкфурта в Дюссель, но можно выйти в Кельне(Мesse Deutz)
    Смотрите QKL или QDU, 600€ разница бывает
    вот только так и не понятно, нужно обязательно ехать этими поездами или можно ловчить? Как бы это часть авиабилета и за noshow могут билет во Франкфурте по настроению и анулировать?

8. ответ для newrussian , на сообщение « опыт был, все прошло без проблем,... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от newrussian Посмотреть сообщение
    опыт был, все прошло без проблем, летели немые древние стариканы, во Франкфурте помогают, вели их прямо до вокзала в аэропорту, откуда эти поезда едут, бронировали с запасом аж 4 часа, но ждать не надо было, тут же билет поменяли на ближайший поезд посадили и никаких унижений как с этим Веце!
    с таким тарифом бывают очень выгодные предложения, еще бывают билеты с поездом из Франкфурта в Дюссель, но можно выйти в Кельне(Мesse Deutz)
    Смотрите QKL или QDU, 600€ разница бывает
    вот только так и не понятно, нужно обязательно ехать этими поездами или можно ловчить? Как бы это часть авиабилета и за noshow могут билет во Франкфурте по настроению и анулировать?
    Главное, чтобы этот ответ пригодился автору вопроса в 2012 году.

9. ответ для Julia.L , на сообщение « вопрос по Люфтганзе »
    Элита

А это не глюк? Ответы все февраль 2014 ?

10. ответ для Julia.L , на сообщение « вопрос по Люфтганзе »
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний

Опыт коллег с Винского говорит о том, что ситуации ноу-шоу при непосадке на поезд не происходит.

Страница 1 из 2 12 Последняя »