Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Наглейшие арендодатели

Наглейшие арендодатели

Снимаем жилье у арендодателей в москве, работаю до ночи, встаю рано и на работу. Жена уехала с дочкой к маме - давно не была в гостях у неё.

Позвонила хозяйка квартиры, ей надо квартиру продать, сказала что мы можем еще пожить 2 месяца, попросила меня убраться и предупредила, что хочет заезжать и показывать квартиру покупателям.

Ну я убрался вечером. Утром перед работой еще раз подмел, Убрал вещи.

Вечер. Звонит хозяка с мужем, тотальный наезд, мол в квартире срач, под столом нашла крошки от хлеба, в раковине пару стружек от морковки в ситечке, которое я поставил чтобы не засорять их трубы. Передала трубку мужу своему, тот с намеками угрозы, что приедет устроит мне. Говорят что я должен нанимать на свои деньги дом работницу чтобы они могли показывать квартиру потенциальным покупателям, или я должен не работать день два, чтобы дословно "все блестело" в квартире. Я всегда оплачивал им вовремя, даже иногда раньше, если они просили. Ни разу не задержал деньги.

Я такого хамства никогда не видел. Конечно, у всех понятие о порядке своё. Ну неужели если моя личная скатерть на кухне имеет следы от утреннего кофе и под столом я не очень качественно подмел пол, надо мне угрожать, и напрягать морально, трепать мне нервы своими звонками. Я дома бываю только ночью, работа умственная, напряженная, нервы нервы, а тут еще и моральный прогруз....... Как я могу не работать, вылизывать квартиру, платить за неё, и еше делать препродажный вид

Не прошу совета, врядли он поможет. Просто хотел высказаться.......

2. ответ для Jedai , на сообщение « Наглейшие арендодатели »
    Наш человек Аватар для Свента

Цитата Сообщение от Jedai Посмотреть сообщение
    Снимаем жилье у арендодателей в москве, работаю до ночи, встаю рано и на работу. Жена уехала с дочкой к маме - давно не была в гостях у неё.

Позвонила хозяйка квартиры, ей надо квартиру продать, сказала что мы можем еще пожить 2 месяца, попросила меня убраться и предупредила, что хочет заезжать и показывать квартиру покупателям.

Ну я убрался вечером. Утром перед работой еще раз подмел, Убрал вещи.

Вечер. Звонит хозяка с мужем, тотальный наезд, мол в квартире срач, под столом нашла крошки от хлеба, в раковине пару стружек от морковки в ситечке, которое я поставил чтобы не засорять их трубы. Передала трубку мужу своему, тот с намеками угрозы, что приедет устроит мне. Говорят что я должен нанимать на свои деньги дом работницу чтобы они могли показывать квартиру потенциальным покупателям, или я должен не работать день два, чтобы дословно "все блестело" в квартире. Я всегда оплачивал им вовремя, даже иногда раньше, если они просили. Ни разу не задержал деньги.

Я такого хамства никогда не видел. Конечно, у всех понятие о порядке своё. Ну неужели если моя личная скатерть на кухне имеет следы от утреннего кофе и под столом я не очень качественно подмел пол, надо мне угрожать, и напрягать морально, трепать мне нервы своими звонками. Я дома бываю только ночью, работа умственная, напряженная, нервы нервы, а тут еще и моральный прогруз....... Как я могу не работать, вылизывать квартиру, платить за неё, и еше делать препродажный вид

Не прошу совета, врядли он поможет. Просто хотел высказаться.......
    Неужели правда первый раз с хамами столкнулись?

Вам надо было сразу сказать, что убирать вам недосуг, и вы не обязаны это делать. Вы обязаны сдать им квартиру при расторжении договора в чистом виде, а убирать перед просмотрами - их проблема. Какие хЫтрые люди.

3. ответ для Jedai , на сообщение « Наглейшие арендодатели »
    с орбиты Аватар для lyric

А зачем Вы вообще позволяете им приходить в Ваше отсутствие?
    Продажа квартиры и показы - их проблемы, они должны подстроиться под Вас и приходить в удобное для Вас время показывать квартиру ИМХО, ибо сдали Вам ее во временное возмездное пользование.

4. ответ для Jedai , на сообщение « Наглейшие арендодатели »

ну они спрсили моё согласие прийти в моё отсутсвиет, сказали "если можно , если нет, то нет", а я согласился - ну думаю прикольно - два месяца пожить еще дали.

почему некоторые так озлобленны на жить, почему просто для начала не объясниться по человечески, да и люди не пожилые или какие-то уставшие от жизни.

5. ответ для Jedai , на сообщение « Наглейшие арендодатели »
    Небожитель Аватар для Madam Bovari

Сочувствую.

6. ответ для Jedai , на сообщение « Наглейшие арендодатели »

спасибо, все будет хорошо, даже лучше чем я могу представить

7. ответ для Jedai , на сообщение « Наглейшие арендодатели »
    Небожитель Аватар для Вудхаус

и правда наглые.

8. ответ для Jedai , на сообщение « спасибо, все будет хорошо, даже лучше... »
    Наш человек Аватар для Синицына

Цитата Сообщение от Jedai Посмотреть сообщение
    спасибо, все будет хорошо, даже лучше чем я могу представить
    Хорошая фраза! Мы на вашей стороне. По закону вы правы - они нет. И показывать они могут только в вашем присутствии и неплохо бы снизить стоимость аренды при таких условиях! Так что будут орать, вы им намекните, что пусть радуются, что вы им вообще платите))). Это эмоции, конечно, но по справедливости надо, а когда орут плохо получается.

9. ответ для Jedai , на сообщение « Наглейшие арендодатели »
    Мега-элита Аватар для Тётка

Да-да, обычно стоимость снижают, если таскают посторонних людей!
    А Вам стоит поискать другое жилье.

10. ответ для Jedai , на сообщение « Наглейшие арендодатели »
    Активный участник

я вот тоже сдаю, мне никогда вовремя не платят, без жильцов не смею заходить, на немытую посуду и изменение интерьера по своему я не указываю....не понимают! Объяснять не хочу, думаю на дверь указать....

Страница 1 из 2 12 Последняя »