Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: бюджетная свадьба на теплоходе

Наш человек Аватар для Anri

бюджетная свадьба на теплоходе

Привет. Спрашиваю не для себя, сестра замуж собралась, хочет устроить небольшое торжество на теплоходе. Порылась по форуму-не нашла темы. У кого есть такой опыт, расскажите что, где, по чем?

Мои мечты — сбываются!!! Желанья — исполняются! Все цели — достигаются!!! Прекрасна жизнь вокруг!!! Мои доходы — множатся!!! И все как надо сложится!!! Я знаю, что Вселенная — мой самый лучший друг!!!

2. ответ для Anri , на сообщение « бюджетная свадьба на теплоходе »
    Мега-элита Аватар для Шкодливая

http://forum.littleone.ru/showthread...EE%E4%E8%EA%E5

У нас свадьба на теплоходе обошлась примерно 30 000 на 25 человек.
    Just do it!

3. ответ для Шкодливая , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »

Цитата Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение

У нас свадьба на теплоходе обошлась примерно 30 000 на 25 человек.
    спасибо за ссылочки. а подробней о Вашей свадьбе можно? Компания какая? Маршрут и ведущий?

Мои мечты — сбываются!!! Желанья — исполняются! Все цели — достигаются!!! Прекрасна жизнь вокруг!!! Мои доходы — множатся!!! И все как надо сложится!!! Я знаю, что Вселенная — мой самый лучший друг!!!

4. ответ для Anri , на сообщение « спасибо за ссылочки. а подробней о... »
    Мега-элита Аватар для Шкодливая

Цитата Сообщение от Anri Посмотреть сообщение
    спасибо за ссылочки. а подробней о Вашей свадьбе можно? Компания какая? Маршрут и ведущий?
    Ведущего небыло, у нас был фуршет на 2 часа, компания-Вита Шиппинг. маршрут стандартный, по всем рекам и каналам. По поводу маршрута мы вообще не заморачивались=)
    Just do it!

5. ответ для Anri , на сообщение « бюджетная свадьба на теплоходе »

Бюджетной свадьбой на теплоходе может быть только фуршет...

Если будете праздновать долго, то нужен банкет и аренда на 4-6 часов
    Самый бюджетный вариант (при условии что гостей 35-40 человек) аренда теплохода класса "Фонтанка" утром в будний день + самый дешевый банкет, который предлагает судоходная компания (обычно аренда+банкет = небольшая скидка на аренду).
    Можно попробовать найти дешевое кейтинговое агенство, которое займется приготовлением банкета, но тогда будьте готовы к надбавкам к стоимости аренды теплохода (+1 час для подготовки + 30 мин для уборки после банкета + вывоз мусора).
    Вы можете отказаться от украшения теплохода (шарики и прочая красивость будет стоить от 1500р)
    Вы можете отказаться от услуг ведущего, а ограничиться только диджеем(однако не забывайте, что вы на теплоходе и Диджея так просто не выгрузить на берег, поэтому его нужно арендовать на все время проведения мероприятия 7000-10000р)
    Есть, конечно, ведущий+диджей в одном лице, он чуть дешевле будет, чем по отдельности. тысяч за 15-17 найдете (обычно у судоходных компаний есть партнерские отношения с такими людьми, плохих они держать не станут)
    Учитывайте, что напитки (алкоголь и не алкоголь) вы будете покупать сами, тут тоже можно найти бюджетные варианты.

Ищите судоходные компании, которые предоставляют кораблики в аренду без доплаты за подготовку банкета (их силами) и уборку, таких достаточно много. бронируйте заранее, везде просите скидку, ссылаясь на ограничения по бюджету. много не скинут, но 3-5 тысяч, думаю, получится. Оговаривайте причаливание на бесплатных причалах)
    Попробуйте договориться об аренде+банкет, но в качестве бонуса пускай сделают украшение зала шарами... вообсчем торгуйтесь.

PS: у меня свадьба в начале августа. хотел на теплоходе, бюджетную, половина гостей приезжие (всего 34), арендовали однопалубный теплоходик, какой-то там VIP (всего-то красивая подсветка и все), за 43000 на 6 часов (с 21.00 до 03.00), банкет по 1500р с человека (можно за 1700, тогда разрешать принести свои деликатесы, типа колбасы, сыра и т.п.)=52500, диджей+ведущий в одном лице=17000, украшение шарами = 1800...вот и считайте. если для Вас такая сумма бюджетная - тогда у Вас все будет хорошо)

shabanovss(собака)mail.ru

Цитата Сообщение от OutGreeN Посмотреть сообщение
    Бюджетной свадьбой на теплоходе может быть только фуршет...

Если будете праздновать долго, то нужен банкет и аренда на 4-6 часов
    Самый бюджетный вариант (при условии что гостей 35-40 человек) аренда теплохода класса "Фонтанка" утром в будний день + самый дешевый банкет, который предлагает судоходная компания (обычно аренда+банкет = небольшая скидка на аренду).
    Можно попробовать найти дешевое кейтинговое агенство, которое займется приготовлением банкета, но тогда будьте готовы к надбавкам к стоимости аренды теплохода (+1 час для подготовки + 30 мин для уборки после банкета + вывоз мусора).
    Вы можете отказаться от украшения теплохода (шарики и прочая красивость будет стоить от 1500р)
    Вы можете отказаться от услуг ведущего, а ограничиться только диджеем(однако не забывайте, что вы на теплоходе и Диджея так просто не выгрузить на берег, поэтому его нужно арендовать на все время проведения мероприятия 7000-10000р)
    Есть, конечно, ведущий+диджей в одном лице, он чуть дешевле будет, чем по отдельности. тысяч за 15-17 найдете (обычно у судоходных компаний есть партнерские отношения с такими людьми, плохих они держать не станут)
    Учитывайте, что напитки (алкоголь и не алкоголь) вы будете покупать сами, тут тоже можно найти бюджетные варианты.

Ищите судоходные компании, которые предоставляют кораблики в аренду без доплаты за подготовку банкета (их силами) и уборку, таких достаточно много. бронируйте заранее, везде просите скидку, ссылаясь на ограничения по бюджету. много не скинут, но 3-5 тысяч, думаю, получится. Оговаривайте причаливание на бесплатных причалах)
    Попробуйте договориться об аренде+банкет, но в качестве бонуса пускай сделают украшение зала шарами... вообсчем торгуйтесь.

PS: у меня свадьба в начале августа. хотел на теплоходе, бюджетную, половина гостей приезжие (всего 34), арендовали однопалубный теплоходик, какой-то там VIP (всего-то красивая подсветка и все), за 43000 на 6 часов (с 21.00 до 03.00), банкет по 1500р с человека (можно за 1700, тогда разрешать принести свои деликатесы, типа колбасы, сыра и т.п.)=52500, диджей+ведущий в одном лице=17000, украшение шарами = 1800...вот и считайте. если для Вас такая сумма бюджетная - тогда у Вас все будет хорошо)

shabanovss(собака)mail.ru
    как-то не совсем бюджетно получается. аренда дорогая...

7. ответ для Anri , на сообщение « как-то не совсем бюджетно получается.... »

Цитата Сообщение от Anri Посмотреть сообщение
    как-то не совсем бюджетно получается. аренда дорогая...
    именно!
    см. первую строчку моего предыдущего поста)

ps: у меня в субботу + 3 часа аренды дневные +3 часа ночные (цены на день и ночь отличаются), а вот если в будний день и днем - можно реально экономно

8. ответ для Anri , на сообщение « бюджетная свадьба на теплоходе »
    со звезды Аватар для Мдя...

Если говорить о небольшом торжестве .... по работе организовывала много корпоративов-банкетов-фуршетов на теплоходиках, естесственно, с поиском самого бюджетного варианта. В свое время плотно работала с http://neptun-boat.ru , кейтеринг у них - договор с Ирис-кейтеринг ( сейчас смотрю на сайте - названием кейтеринга поменялось, а контакт остался старый ), алкоголь и напитки возможны свои. Есть система скидок от времени заказа. Была на их Нептуне и Свароге точно по нескольку раз, кажется, еще на каком-то , но память отшибло . Что бы ни писали про вместимость и как бы не накрывали - на таких теплоходиках комфортно до 20 человек, дальше - каша полная.

Кататься значительно приятнее не внутри города по рекам-каналам, а с выездом почти в залив (нас туда вывозили при 3х-часовой прогулке, меньше - не успевали нормально) . Да, ветер ( но и в городе на воде дует не слабо), но красота неописуемая и не смотрят на тебя как на слона в зоопарке, когда по речушкам в городе плаваешь

9. ответ для Anri , на сообщение « бюджетная свадьба на теплоходе »
    Ветеран Аватар для kapkap

у нас свадьба 25 мая, арендуем теплоход на три часа (2 катаемся + час подготовка-уборка) = 22000 р, фуршет 20000р на 38 человек ( сюда же входит уборка, посуда, текстиль - скатерти, украшения на стулья) + сами купим алкоголь и соки = примерно тысяч на 6-7 думаем + торт 4000 р. итого 53000 тр. но опыта нет, сама мандражирую )) если нужны контакты - пишите

10. ответ для Anri , на сообщение « бюджетная свадьба на теплоходе »

Спасибо всем за отклик. Но решение принимаю не я, повторюсь, свадьба у моей сестры. Она топик читает и делает выводы

Страница 1 из 2 12 Последняя »