Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: поухаживала за волосами, что теперь делать я русалко?

поухаживала за волосами, что теперь делать я русалко?

Сильно выпадали волосы после стресса, по советам и т.д. решила поделать маски с бесцветной хной на собственный пепельный блондин.
    Поначалу ничего так было, результат ошеломительный, волосы перестали выпадать, поперли в рост, стали более ухоженными, пропали прысчики на голове, в общем жить бы мне и радоваться, но после последней маски волосы стали с болтно-зеленым отливом
    Я теперь русалко

Поскажите люди добры, можно ли теперь пойти в салон и выкраситься обратно в блондина? Не стану ли еще зеленей?
    В общем ай-ай -ай как быть то

Пойти, а как иначе то)))
    Помогут точно. Удачи!!! Не переживайте

Химические краски могут только усугубить действие хны..... В общем ищите партикмахера, только не забудьте емутпредысторию рассказать -это будет очень сильно влиять на клнечный результат

Не знаю насчет бесцветной хны,но вот обычную хну крайне тяжело вывести с волос даже блондирующими средствами......Так что даже не знаю...но в любом случае посоветоваться с мастером

Ну вообще-то парикмахеры обычно отказываются красить волосы которые были окрашены хной.

Цитата Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то парикмахеры обычно отказываются красить волосы которые были окрашены хной.
    Обычно да...хотя знавала случаи когда брались перекрашивать после натуральной хны,но всегда предупреждают что результат предсказать тяжело,но хоть может дадут какой-то совет,что делать,как быстрее вымыть с волос зелень

Мега-элита Аватар для Лунная змея

Цитата Сообщение от Крыся Пятровна Посмотреть сообщение
    Сильно выпадали волосы после стресса, по советам и т.д. решила поделать маски с бесцветной хной на собственный пепельный блондин.
    Поначалу ничего так было, результат ошеломительный, волосы перестали выпадать, поперли в рост, стали более ухоженными, пропали прысчики на голове, в общем жить бы мне и радоваться, но после последней маски волосы стали с болтно-зеленым отливом
    Я теперь русалко

Поскажите люди добры, можно ли теперь пойти в салон и выкраситься обратно в блондина? Не стану ли еще зеленей?
    В общем ай-ай -ай как быть то
    У меня такое было.Я взяла сама дома осветлилась и все было окей.

Ветеран Аватар для Маранта

Попробуйте маски из кефира, может поможет. Я когда после оттеночной пенки сделала химию, цвет держался месяцами (блондинка, оттенялась в рыжий) мне мастер посоветовала кефир. Мне помог вернуть цвет.

Активный участник Аватар для kyksusha

ой, я год назад тоже сделала масочку из бесцветной хны))))
    так у меня даже не то, чтобы с зеленым отливом - волосы просто стали зелеными)))) Мальвина отдыхает))
    эффекта особо не заметила
    осветлилась на следующий день сама, дома, все нормально легло

Наш человек Аватар для Anhel

У меня мелирование тоже зеленеет слегка после бесцветной хны, но быстро вымывается вся зелень, за 1-2 помывки (правда, я держу минут 5 всего).
    Я - Аня!

Страница 1 из 2 12 Последняя »