Страница 15 из 299 « Первая  «  51112131415161718192565115 Последняя »  » 

Тема: Витаминки из Финки! Или все о витаминах и БАДах из Финляндии

  1. #141
    Мега-элита Аватар для yamaria
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    4 744

    Вчера опять не нашла в такие

    провизор (очень хорошо говорящая на русском, что порадовало) посоветовала эти

    почитала состав - понравился. Купила сыну - начнем курс в сентябре.Тоже мультивитамины с комплексом молочнокислых бактерий. На курс как раз упаковки хватает.

  2. ответ для Lediannna , на сообщение « Девушки, а кто реально эти... »
    #142
    Элита Аватар для Northern girl
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Где лес и белочки:)
    Сообщений
    2 168

    Цитата Сообщение от Lediannna Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто реально эти таблетки-бады для суставов пил, кому какие помогли? Коленки хрустят-скрипят и болят при приседаниях так, что страшно становится.
    У мужа около года болит коленка, после физических нагрузок особенно. Решили попробовать пропить Меллер для суставов. Судя по его отзывам, навсегда конечно ничего не прошло, но состояние заметно улучшилось. Жаль, баночка закончилась, в следующую поездку купим еще

  3. ответ для Lediannna , на сообщение « Девушки, а кто реально эти... »
    #143
    Хранитель
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    10 112

    Цитата Сообщение от Lediannna Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто реально эти таблетки-бады для суставов пил, кому какие помогли? Коленки хрустят-скрипят и болят при приседаниях так, что страшно становится.

    Вот такие я принимаю:


    Ещё добавлю,из серии "ты не поверишь")), но мне и мой матушке помогает растирка для суставов от Агафьи. Что-то вроде "скорой помощи" действует. Местные финские холодные крема из аптеки такого эффекта не дают.

    Ещё можно посмотреть бады для суставов в магазинчиках природных средств. Они во всех крупных ТЦ есть.

  4. ответ для kmd nc , на сообщение « Вот такие я... »
    #144
    Наш человек Аватар для zosja
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    5 983

    Девочки, муж привез MINISUN мультивитамины, как думаете - их кормящим можно?

  5. ответ для zosja , на сообщение « Девочки, муж привез MINISUN ... »
    #145
    Активный участник Аватар для Klarako
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    488

    Можно, но осторожно. Если не будет явных признаков аллергии, то принимайте. В любом случае, лучше сначала посоветоваться со своим врачом.

  6. ответ для Lediannna , на сообщение « Девушки, а кто реально эти... »
    #146
    Активный участник Аватар для Klarako
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    488

    Берегите суставчики, не нагружайте сильно, по возможности. Носим мы все тяжелые сумки, что крайне не полезно для коленей. Зимой ноги тоже нужно держать в тепле, одеваться по погоде.

    В вашем случае также очень и очень полезна сауна или баня (Очень положительный эффект!!!) и принимать хондропротекторы (Artro Balans Plus)
    курсами, раза два в год.

    Не забывайте о домашнем холодце (штука, проверенная веками)

    И горячем чае с имбирем.

    Цитата Сообщение от Lediannna Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто реально эти таблетки-бады для суставов пил, кому какие помогли? Коленки хрустят-скрипят и болят при приседаниях так, что страшно становится.

  7. ответ для Sonya_S , на сообщение « а что-то мужчин обошли стороной.. »
    #147
    Активный участник Аватар для Klarako
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    488

    Все-таки, сначала желательно поговорить с врачом, какими именно заболеваниями страдает человек.

    А так, для общего укрепления иммунной системы, можно принимать Multi-tabs Family



    Цитата Сообщение от Sonya_S Посмотреть сообщение
    день добрый.
    а не подскажете- заодно может быть и дополните первую страницу -а для мужчин за 60 какие витамины посоветуете?

  8. ответ для Northern girl , на сообщение « На счет дозировки рыбьего жира... »
    #148
    Активный участник Аватар для Klarako
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    488

    Рыбий жир в капсулах ребенку нужно давать по 1 штуке. Передозировка совершенно не нужна. Банка рассчитана на курс приема и, если вы будете давать больше указанного, толку не будет никакого. А вот аллергия может появиться со временем...

    Если вес у ребенка нормальный, то это значит, что ему вполне хватает съеденной пищи. Аппетит значительно улучшается, если ребенок достаточно много бывает на воздухе и двигается...




    Цитата Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
    На счет дозировки рыбьего жира ребенку Нам педиатр говорит пить по две капсулы (правда мой пьет Омега -3 Фемили, коробка с муми-троллями). А вот окулист говорит, что "достаточно и одной". В итоге даю по две. Может, лишний раз еще раз уточнить у врача? Просто у меня ребенок ест отвратительно, а рыбу не ест вообще (и не любит, и аллергия на нее сильная), так что две капсулы для него, я думаю, вариант подходящий (аллергии нет, если что).

  9. ответ для Klarako , на сообщение « Рыбий жир в капсулах ребенку нужно... »
    #149
    Элита Аватар для Northern girl
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Где лес и белочки:)
    Сообщений
    2 168

    Цитата Сообщение от Klarako Посмотреть сообщение

    Если вес у ребенка нормальный, то это значит, что ему вполне хватает съеденной пищи. Аппетит значительно улучшается, если ребенок достаточно много бывает на воздухе и двигается...
    К сожалению, в нашем случае это не работает На улице с утра до вечера, бегает, играет в футбол с мальчишками, катается на велике, но желания есть что-то нет и не появляется... Вес ближе к нижней границе нормы. У нас чисто психологическая проблема - он ест только то, к чему привык и выбор этот крайне ограничен.Есть что-либо еще он просто не желает, точнее просто не хочет пробовать. Узнавала среди родственников по линии мужа - там тоже были такие вот "оригиналы"...

  10. #150
    Наш человек Аватар для ::LoVe::
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    ☼ travel on the world ☼ / Большевики :)
    Сообщений
    5 183

    Девочки, подскажите! Как принимать ледивита 50?
    Про 3 табл в день я знаю, а какой курс? Как часто повторять курс? Или вообще без перерыва их принимать?

Страница 15 из 299 « Первая  «  51112131415161718192565115 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •