Страница 195 из 299 « Первая  «  95145185191192193194195196197198199205245295 Последняя »  » 

Тема: Витаминки из Финки! Или все о витаминах и БАДах из Финляндии

  1. #1941
    Элита Аватар для Zhaninka
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    1 634

    Цитата Сообщение от Olga Erofeeva Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Подскажите , а как пить детский рыбий жир рыбки ребенку 2 года, какими-то курсами или можно постоянно? Можно капсулы Möller TUPLA OMEGA-3 100 капс. давать ребенку 8 лет , если можно по сколько штук, взрослым написано 2-3 и его тоже какими курсами пить?
    У отца 60 лет артрит коленных суставов уже запущенная стадия , пьет наши терафлекс, но это мертвому припарка. Какие лучше взять Arthro Balans Plus. Витамины для суставов и костей или Bodyflex Combi (для суставов) 60 таб? А может кто еще что подскажет для лечения суставов, буду очень признательна)))
    У меня ребенок с года по совету хирурга-ортопеда (проблем нет со здоровьем) пьет такой рыбий жир жидкий или рыбки курсами пару раз в год по 1-2 мес, обычно конец лета-осень и зима-начало весны.

  2. #1942
    Мега-элита Аватар для БРЫНЗА
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м. ДЫБЕНКО
    Сообщений
    4 447

    девочки что можно купить детю иммуноукрепляющее??? (типа анаферона)
    Веруксин ( отпапилом0 можно купить только в аптеке или в гиперах тоже???Где он продается и его примерная цена????
    Есть какой либо крем от герпеса??? и где купить7
    Девочки подскажите еще,
    что стоит там прикупить для деток из аптечки???
    НЕДОРОГОе, и что хорошее,

    (так например витами д3 и т.д.)
    может есть что-то стандартное,????каки фирмы что выпускают витамины подешевле???
    спасибо всем заранее за ответы

  3. ответ для БРЫНЗА , на сообщение « девочки что можно купить детю... »
    #1943
    Наш человек Аватар для Лакомка
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Искровский-Дыбенко
    Сообщений
    7 653

    Посоветуйте пожалуйста комплекс витаминок для 7-летки. Какие лучше выбрать?
    Мультитабс, Мультивита, Бион, Санасол?

  4. #1944
    Наш человек Аватар для Дочь Кузнеца
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Влюбленная в Питер
    Сообщений
    6 843

    Девочки, напомните пож как называется вит Д для совсем малышей , вместо нашего аквадетрима чтоб пропить
    Спасибо заранее большое!!!

  5. #1945
    Мега-элита Аватар для БРЫНЗА
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м. ДЫБЕНКО
    Сообщений
    4 447

    Цитата Сообщение от Дочь Кузнеца Посмотреть сообщение
    Девочки, напомните пож как называется вит Д для совсем малышей , вместо нашего аквадетрима чтоб пропить
    Спасибо заранее большое!!!


    девисло или мультитабсовский д-типат

  6. ответ для БРЫНЗА , на сообщение « девочки что можно купить детю... »
    #1946

    Цитата Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
    девочки что можно купить детю иммуноукрепляющее??? (типа анаферона)
    Веруксин ( отпапилом0 можно купить только в аптеке или в гиперах тоже???Где он продается и его примерная цена????
    Есть какой либо крем от герпеса??? и где купить7
    Девочки подскажите еще,
    что стоит там прикупить для деток из аптечки???
    НЕДОРОГОе, и что хорошее,

    (так например витами д3 и т.д.)
    может есть что-то стандартное,????каки фирмы что выпускают витамины подешевле???
    спасибо всем заранее за ответы
    про витамины и их список изучите первые страницы, там все подробно расписано, вируксин гель стоит около 8-10 евро, в аптеке без рецепта

  7. ответ для Роlaris , на сообщение « для глаз Visioopti Содержит все... »
    #1947
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 892

    Кто-нибудь принимал такой препарат кальция?
    Результат есть?

    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  8. #1948
    Ветеран Аватар для Girlstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    994

    Подскажите пожалуйста - мне нужны Омега 3 только не в капсулах, а в таблетках. такие бывают?

  9. #1949
    Наш человек Аватар для дельфалина
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    5 626

    девочки, вот и я к вам за советами...
    решила наконец-то купить витаминов для всей семьи...
    как то уже озадачивалась этим, но запуталась во всем, и на этом все закончилось...

    прошу помощи!!!
    итак имеем:
    1. я сама. 34 года после вторых родов начало скакать давление, вверх в основном, сыпятся волосы по осени... хм, больше вроде ничего такого... ))) присмотрела LadyVita и масло примулы... но может что-то посоветуете более подходящее под мои проблемы? покупать Приорин, что-то для давления, и просто мульти - смысла не вижу...

    2. сын 8 лет. в принципе все ок. просто бы для иммунитета. Мультивита Джуниор? или Минисан Джуниор?

    3. крошка, 1,6 года. санасол жидкий?

    4. муж. который один работает на всю семью. ) наверно для поддержания сил и энергии?

    и рыбий жир, или рыбки для чего вообще? нужны нам? или все он нужны?

  10. #1950

    Цитата Сообщение от дельфалина Посмотреть сообщение
    девочки, вот и я к вам за советами...
    решила наконец-то купить витаминов для всей семьи...
    как то уже озадачивалась этим, но запуталась во всем, и на этом все закончилось...

    прошу помощи!!!
    итак имеем:
    1. я сама. 34 года после вторых родов начало скакать давление, вверх в основном, сыпятся волосы по осени... хм, больше вроде ничего такого... ))) присмотрела LadyVita и масло примулы... но может что-то посоветуете более подходящее под мои проблемы? покупать Приорин, что-то для давления, и просто мульти - смысла не вижу...

    2. сын 8 лет. в принципе все ок. просто бы для иммунитета. Мультивита Джуниор? или Минисан Джуниор?

    3. крошка, 1,6 года. санасол жидкий?

    4. муж. который один работает на всю семью. ) наверно для поддержания сил и энергии?

    и рыбий жир, или рыбки для чего вообще? нужны нам? или все он нужны?
    У нас в семье примерно такой же расклад, только дети старше ваших на два года.
    1. Сама я пью рыбий жир - самый простой в капсулах - Мёллер, мне кажется, от него кожа лучше и ногти. Ну и вообще - для самоуспокоения. Выпью упаковку - буду пить мультивитамины месяц. Покупаю в финских аптеках те, ктороые по акции попадаются - или мультивита, или мультитабс - самые простые и дешевые. Потом опять буду рыбий жир пить. Но это так -планы. А в реальности я то пью, то забываю.
    2. Старшему я стараюсь давать рыбий жир с октября по апрель. Он больше всего любит в виде рыбок)) И мультивитамины - опять же любые детские - 3 недели в ноябре-декабре (в это время рыбий жир не даю).
    3. Своему младшему в 1,5 года я давала витамин D жирорастворимый в капельках всю осень-зиму-весну. Оптимально - капельки, где и витамин Д, и бактерии - так он лучше усваивается. Всё остальное малышу рано, если нет каких-то проблем.
    4. Муж у меня никаких витаминов не пьет, но у меня припасена для кризисных ситуаций Берокка шипучая или ее аналог финский - там превышение по большинству витаминов суточных доз - очень бодрит)))И очень вкусненько к тому же)))

    Даю детям рыбий жир еще отчасти потому, что они у меня рыбу не едят вообще.
    Еще хорошие витамины Бион 3 - там бактерии, витамины и микроэлементы, но они дороже.
    Разница в самочувствии ощутима без и с витаминами.
    Лет 7 покупаю витамины в Финляндии, веду беседы с фармацевтами финскими регулярно)))
    На тему давления ничего не могу сказать((( Волосы восстановятся - они у вас сейчас измучены ГВ и беременностью.
    Пила приорин в свое время чуть ли не полгода и мыла волосы приорином - дорого, но как-то бессмысленно. Поэтому я за просто хорошие мультивитамины.

Страница 195 из 299 « Первая  «  95145185191192193194195196197198199205245295 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •