Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Тазовое - у кого сам перевернулся в ПОСЛЕДНИЕ дни?

Элита Аватар для cherpa

Тазовое - у кого сам перевернулся в ПОСЛЕДНИЕ дни?

Узи в 36 нед. показало , что парень сел попой вниз. Сейчас 38-я неделя пошла. Акушерский поворот делать нельзя, рожать тоже , т.к. рубец +мальчик. Единственный вариант - надеяться, что сам перевернется.
    Много ли таких счастливчиков, у кого деть в последние дни перевернулся?? Дайте глоток надежды

2. ответ для cherpa , на сообщение « Тазовое - у кого сам перевернулся в... »
    Мега-элита Аватар для y0lka

у моей сестры дочь перевернулась за 2 дня до родов. Но она перехаживала 2 недели. Вас раньше на ПКС поставят.

3. ответ для cherpa , на сообщение « Тазовое - у кого сам перевернулся в... »
    Элита Аватар для ann2000

У меня в 36-37 было ножное , в - 40 уже перевернулась как надо. Так что думаю возможно все. Удачи и легких родов))))

4. ответ для cherpa , на сообщение « Тазовое - у кого сам перевернулся в... »
    Ветеран Аватар для мурмышка

Цитата Сообщение от cherpa Посмотреть сообщение
    Узи в 36 нед. показало , что парень сел попой вниз. Сейчас 38-я неделя пошла. Акушерский поворот делать нельзя, рожать тоже , т.к. рубец +мальчик. Единственный вариант - надеяться, что сам перевернется.
    Много ли таких счастливчиков, у кого деть в последние дни перевернулся?? Дайте глоток надежды
    У меня было КС, накануне на УЗИ сидел на попе,а вытащили уже головой вниз был..
    Я - Инна.

Наш человек

Цитата Сообщение от мурмышка Посмотреть сообщение
    а кесарили по причине ножного положения или другие показания еще были?
    надеюсь для них не было открытием что ребеночек перевернулся.. ведь перед операцией можно это понять.. и узи и пальпацией?

Элита Аватар для cherpa

Цитата Сообщение от y0lka Посмотреть сообщение
    у моей сестры дочь перевернулась за 2 дня до родов. Но она перехаживала 2 недели. Вас раньше на ПКС поставят.
    Да хотелось бы не плановое а хотя бы уж дождаться родовой деятельности. Вот и тешу себя до последнего дня надеждой.

Цитата Сообщение от ann2000 Посмотреть сообщение
    У меня в 36-37 было ножное , в - 40 уже перевернулась как надо. Так что думаю возможно все. Удачи и легких родов))))
    Спасибо.

Цитата Сообщение от мурмышка Посмотреть сообщение
    Вот ведь обидно то...Что ж они прямо перед КС УЗИ то не сделали?

Ветеран Аватар для мурмышка

Цитата Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
    а кесарили по причине ножного положения или другие показания еще были?
    надеюсь для них не было открытием что ребеночек перевернулся.. ведь перед операцией можно это понять.. и узи и пальпацией?
    Цитата Сообщение от cherpa Посмотреть сообщение

Вот ведь обидно то...Что ж они прямо перед КС УЗИ то не сделали?
    Показания были и кроме тазового , кесарили бы в любом случае, утром на осмотре врач сказала, что похоже внизу голова. Единственное, что похоже он своим таким резким переворотом спровоцировал начало родовой деятельности рановато (36 недель было)
    Я - Инна.

Элита Аватар для елизавет

перевернулась за сутки до родов
    КС было все равно,но по другим причинам

9. ответ для cherpa , на сообщение « Тазовое - у кого сам перевернулся в... »
    Старожил

У меня сейчас 33.5 недели,дочка сидит на попе ровно. Врач на 3-м УЗИ в 32 недели сказал,что вероятность,что перевернется мала,гинеколог в ЖК типа у нас только у одной в 38 недель перевернулся и врач в РД типа Чуда ж никто не отменял. А я и в бассейн гоняю,и на зарядку и вот сейчас пишу,а сама попой кверху стою. Короче,я очень надеюсь,что перевернется. Вам того же желаю!! Будем верить,а там как Бог даст

10. ответ для cherpa , на сообщение « Тазовое - у кого сам перевернулся в... »

Я тоже ждала,что мой перевернется,но врач сказала,что если до 38 не перевернулся,то надежды мало. Так и вышло,чего я только не делала и гимнастику,и плавание,и на коленках ползала. Родила в 39 недель путем КС 4050 (нам с таким весом нереально было повернуться).

Страница 1 из 4 1234 Последняя »