Страница 1 из 13 1234511 Последняя »

Тема: молочница

Элита

молочница

ужасно чешется, а к врачу на 27 записали. чем спасаться?купила полижинакс свечи. правильно?

2. ответ для AIfa , на сообщение « молочница »
    с Марса Аватар для Элик

Цитата Сообщение от AIfa Посмотреть сообщение
    ужасно чешется, а к врачу на 27 записали. чем спасаться?купила полижинакс свечи. правильно?
    свечи клотримазол - дешево и сердито

3. ответ для AIfa , на сообщение « молочница »
    В перезагрузке Аватар для Мандаринка)))

Это часто весной бывает когда иммунитет снижается.
    Если совсем срочно, то поспринцуйтесь раствором соды, зуд сразу проходит. Раньше, когда не было современных противогрибковых препаратов, то врачи назначали спринцивание содовым расстворм 10 дней (утро и вечер). Однажды у меня прямо в поезде прихватило! Так муж по составу бегал искал соду, сказал, что зуб болит. Помогло моментально!
    Дешего, эфективно, но долго.
    Сейчас в аптеке полно разных современных противогрипковых препаратов, выпил одну-три капсулы (!) и все прошло. Напимер, дифлюкан. Спросите прямо в аптеке и они вам предложат на выбор по цене.
    Для этого совсем не следует бежать к гинекологу. Еще будете с анализами бегать неделю)))
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

4. ответ для Элик , на сообщение « свечи клотримазол - дешево и сердито »

Цитата Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
    свечи клотримазол - дешево и сердито
    Клотримазол - антибиотик!!! А молочница как раз часто возникает после их приема, как дизбактериоз. Молочница - не инфекция, чтобы травить себя клотримазолом. Это нарушение флоры.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.

с Марса Аватар для Элик

Цитата Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
    Клотримазол - антибиотик!!! А молочница как раз часто возникает после их приема, как дизбактериоз. Молочница - не инфекция, чтобы травить себя клотримазолом. Это нарушение флоры.
    Молочница- это грибок, а клотримазол противогрибковый препарат. Принимать их я не предлагаю. Я пишу о свечах.

6. ответ для Элик , на сообщение « Молочница- это грибок, а клотримазол... »

Цитата Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
    Молочница- это грибок, а клотримазол противогрибковый препарат. Принимать их я не предлагаю. Я пишу о свечах.
    Клотримазолом лечатся даже инфекции половые. Зачем такой сильный препарат, тем более у него не очень хорошие побочные эфекты?! Есть обычные противогрипковые препараты: дифлюкан, флюкостат, ирунин...

Побочные действия
    Зуд, жжение, покалывания в местах нанесения мази, появление эритемы, волдырей, отека, раздражения и шелушения кожи. Аллергические кожные реакции.

Эффективен в отношении дерматофитов, дрожжеподобных и плесневых грибов, а также возбудителя разноцветного лишая Pityriasis versicolor (Malazessia furfur) и возбудителя эритразмы. Оказывает антимикробное действие в отношении грамположительных (стафилококки, стрептококки) и грамотрицательных бактерий (Bacteroides, Gardnerella vaginalis), а также в отношении Trichomonas vaginalis.

Молочница не та проблема, чтобы применять такой силный препарат.

7. ответ для AIfa , на сообщение « молочница »

я покупала нистатин-свечи, во-первых дешево, сделано у нас, во-вторых помогало сразу, после первой свечки уже пропадал зуд, выделения после двух-трех полностью исчезали

с Марса Аватар для Элик

для меня молочница та проблема и я его применяю, мне помогает и побочек нет. От пилюльки в рот толку не было.

Цитата Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение

Молочница не та проблема, чтобы применять такой силный препарат.
    конечно!!! не та проблема!!!! еще какая проблема! так можно говорить, сли у Вас никогда не было настоящей молочницы

10. ответ для AIfa , на сообщение « молочница »

Купите в аптеке буру с глицерином -и будет Вам счастье ...
    - Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »