Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Посоветуйте велосипед для годовалого малыша

Ветеран Аватар для pirojok s nachinkoi

Посоветуйте велосипед для годовалого малыша

Собственно в том и вопрос...В магазинах стоят одни такие разноцветные пластмассовые, со всякими микки маусами, тачками и тп.. А я хочу что-то более сдержанное что ли, с надувными колесами, рамой железной..но такие видела только в инет магазинах и то под 5000-6000 тыс рэ, хочется что до подешевле, до 3500 хотя бы. Может, кто ткнет носом на модельку? Спасибо!

Частый гость Аватар для mamochka12

постою послушаю. сама озадачена этим вопросом! пробовала посадить на 4х колесный - до педалей дотает, но вот с сидушки скатывается....

Активный участник Аватар для Amazing

Единственный, который подходит под ваши характеристики и я знаю - это Lexx. Только он чуть дороже. Сама на днях выбирала велик - купила этот, тк всё остальное - пластмашка.

Мега-элита

Купите сейчас красочный, ребенку интереснее будет. А на следующее лето, может уже сам захочет педали крутить. Этот продадите купите новый 3х колесный. Съездите на Юнону, говорят там большой выбор и присмотрите себе что.

5. ответ для Мира490 , на сообщение « Купите сейчас красочный, ребенку... »
    Мега-элита Аватар для Toscha

Цитата Сообщение от Мира490 Посмотреть сообщение
    Купите сейчас красочный, ребенку интереснее будет. А на следующее лето, может уже сам захочет педали крутить. Этот продадите купите новый 3х колесный. Съездите на Юнону, говорят там большой выбор и присмотрите себе что.
    Живя очень недалеко от Юноны, и видя ее динамику с момента ее переезда от Красненького кладбища, искренне удивляюсь, что на этой глобальной скупке краденного кто-то что-то покупает!!! Продавцы способны только "втюхивать", когда речь заходит о технических характеристиках - врут в лицо. Почему туда тянутся люди, если в магазинах "и лучше и дешевле"?
    Может я не права, но в год малышу велосипед еще рано. Не прочувствует он от него удовольствия. Это игрушка другого уровня. Лично мне Билтемовский трехколесный на Юноне понравился, стоит 2800, но у него нет "детских" наворотов (зонтиков, погремушек), может он на более старшего, на 2 года, например. Желтый, с хорошими резиновыми колесами, легкий, сзади пластиковая корзина "для мелочей". Но на вкус и цвет...

Активный участник Аватар для LaVista

http://trenager.ucoz.1111com/shop/ve...e-velosipedy;4
    Сами здесь на днях покупали, только там и нашли то что хотели.единички убрать.

Космонавт Аватар для Rock-n-roll Mama

БЕГОВЕЛ!!!

Космонавт Аватар для Rock-n-roll Mama

у нас немец Puki

Мега-элита

Цитата Сообщение от Toscha Посмотреть сообщение
    Живя очень недалеко от Юноны, и видя ее динамику с момента ее переезда от Красненького кладбища, искренне удивляюсь, что на этой глобальной скупке краденного кто-то что-то покупает!!! Продавцы способны только "втюхивать", когда речь заходит о технических характеристиках - врут в лицо. Почему туда тянутся люди, если в магазинах "и лучше и дешевле"?
    Честно ни разу там не была и я не думала даже что там так все плохо . Сама завтра планировала туда доехать, а вот теперь подумаю а стоит ли?

Катюша 18.03.2008
    Лиза 13.04.2010

Элита Аватар для Katrin123

салон Лапси!!! посмотрите.....Итал трайк Лексус Монтана 3200тр.

Страница 1 из 2 12 Последняя »