Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: Грудь во время беременности

Грудь во время беременности

Как ведет себя ваша грудь?
    У меня с самого начала увеличилась-налилась, сейчас вроде больше не растет ( 20нед). смотрю на девочек в бассейне, у некоторых ну оочень большая на последних сроках ( особенно ореолы). Стесняюсь спросить: она до конца родов будет расти? Как у Вас?
    Все прекрасно!

2. ответ для gelestina , на сообщение « Грудь во время беременности »
    Участник Аватар для Ирча

С первой беременностью росла до конца беременности, ну и после нее, когда молоко прибывало. На 7-8 месяце начали выползать растяжки на груди, чем я только не мазала, все равно несколько появилось. Но у меня молока очень много потом было, первый месяц сильно мучалась-ребенок еще мало ест.

Цитата Сообщение от Ирча Посмотреть сообщение
    С первой беременностью росла до конца беременности, ну и после нее, когда молоко прибывало. На 7-8 месяце начали выползать растяжки на груди, чем я только не мазала, все равно несколько появилось. Но у меня молока очень много потом было, первый месяц сильно мучалась-ребенок еще мало ест.
    А с прибавкой в весе не связано было? Вы сколько прибавили?
    Все прекрасно!

4. ответ для gelestina , на сообщение « Грудь во время беременности »

Моя мама родила меня в 20 лет. Когда молоко прибыло, она грудь пеленками к шее подвязывала ( они как две 3х литровые банки были) До беременности у нее 4й размер был.

5. ответ для gelestina , на сообщение « Грудь во время беременности »
    Наш человек Аватар для Осенняя***

У меня в 1 беременность выросла на полразмера от силы... Был А, стал не полный В. Даже лифчик для кормления проблема была найти. Единственный день когда наверное был размер В-С был третий день после родов - день прихода молока. Потом опять сдулась )) Молока видимо не много было, ребенок висел на груди постоянно, но прибавлял при этом нормально. Мне это надоело к 4,5 месяцам и мы завязали с ГВ. Сейчас тоже самое по ходу, 16 недель, лифчики ношу теже что и до бер. (размер А), но так конечно округлилась и наполнилась слегка

6. ответ для gelestina , на сообщение « Грудь во время беременности »
    Элита Аватар для Ksuha

В первую беременность грудь к концу беременности только увеличилась.и потом из первого размера стала третьим в первые пару месяцев ГВ.А потом пришла в нормальный свой размер. Когда закончила кормить,она как бы "сдулась", но через месяц пришла в себя

Сейчас грдь сразу увеличилась,буквально недели с 10-ой где-то.И я переехала в те лифчики,что носила,когда старшего сына кормила. Вот жду,что дальше будет....
    Дочке 4. А сыночку уже 6,2

Как любая мать, я задавалась вопросом: «Как же я могу любить еще одного ребенка так же сильно, раз первый уже занимает все мое сердце?». Когда Джек родился, я просто поняла, что мое сердце стало больше. Ванесса Паради

7. ответ для gelestina , на сообщение « Грудь во время беременности »
    Старожил Аватар для Лиса86

У меня в первую беременность только когда молоко пришло больше стала, а сейчас наверное на пол размера больше, посмотрим что будет дальше)

Я - Наташа

8. ответ для gelestina , на сообщение « Грудь во время беременности »
    Старожил Аватар для lalaka82

до беремености был 2,5,как увеличилась сначала до 3+ так и есть

Элита Аватар для Black_Love

Не выросла совсем хоть и прибавка веса приличная. Теперь надеюсь, что хотя бы во время ГВ смогу почувствовать себя женщиной с формами
    Яжемать

Меня зовут Любовь

10. ответ для gelestina , на сообщение « Грудь во время беременности »

Заметно увеличилась с начала беременности. Но сейчас живот огромный и по сравнению с ним уже не понятно, растет еще или нет... Посмотрим, что дальше будет...

Страница 1 из 8 12345 Последняя »