Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Что выпить, чтобы уснуть ?

Что выпить, чтобы уснуть ?

возникла у меня проблемма и для меня оказалась большой. уже 3-й деньне могу уснуть, сплю по 2-3 часа, причем раскачиваюсь быстро и вечером спать не хочу. Пробовала пить персен и пустырник вместе, не берет совсем
    что бы такого выпить, чтобы голова отключилась... т.к. не сплю именно из-за дум. проблемма есть, но озвучивать не считаю нужным... просто хочу хоть одн ночь проспать как обычно 8-10 часов...
    буду всем признательна за советы
    Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!

Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

2. ответ для ~Леди Ди~ , на сообщение « Что выпить, чтобы уснуть ? »
    Небожитель Аватар для -able

Тенотен?

3. ответ для ~Леди Ди~ , на сообщение « Что выпить, чтобы уснуть ? »
    Наш человек Аватар для Cogito

валерьянка ( только действует она не сразу, нужно 2-3 дня регулярного приема ), корвалол капель сорок-писят, смесь ВКПБ в той же дозировке, ванна теплая перед сном с мелиссой, лавандой

4. ответ для ~Леди Ди~ , на сообщение « Что выпить, чтобы уснуть ? »

мне кажется это слишком слабенькое... мне надо голову совсем отключить...
    нужен сильный седативный эффект.... организм не спит сам ! я засыпаю в 5 и проснулась сегодня в 7.40
    вечра уснула в 4 , проснулась в 7.30
    так уже 3-й день !!!!!!! при этом меня не рубит, глаза уставшие. но я понимаю, что так нельзя.... и спать не могу

5. ответ для ~Леди Ди~ , на сообщение « Что выпить, чтобы уснуть ? »

транквилизатор только в голову приходит, но где взять его , феназепам только по рецептам... а он бы вырубил как мне кажется........

6. ответ для Cogito , на сообщение « валерьянка ( только действует она не... »

Цитата Сообщение от Cogito Посмотреть сообщение
    валерьянка ( только действует она не сразу, нужно 2-3 дня регулярного приема ), корвалол капель сорок-писят, смесь ВКПБ в той же дозировке, ванна теплая перед сном с мелиссой, лавандой
    в ванну точно не могу, потом из нее не встану !
    а может валерьянку и пустырник и корвалол принять вместе ? или будет плохо ?
    вкпб расшифруйте, пожалуйста

Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

7. ответ для ~Леди Ди~ , на сообщение « Что выпить, чтобы уснуть ? »

инсомнию лучше лечить через врача, а не экспериментами со снотворными и транками.
    Попробуйте упражнения на напряжение-расслабление перед сном, аутогенную тренировку.
    Видимо под влиянием стресса нервная система дала сбой.
    ЗЫ Грандаксин можно купить без рецепта, некоторым помогает Нерво-хель, Валериана-хель.

8. ответ для ~Леди Ди~ , на сообщение « Что выпить, чтобы уснуть ? »

Валериана, Корвалол, Пустырник, Боярышник - в равной пропорции

9. ответ для ~Леди Ди~ , на сообщение « Что выпить, чтобы уснуть ? »

Еще не помешает вечерняя прогулка на свежем воздухе, позитивные эмоции, не смотреть остросюжетные телепередачи и фильмы, не заниматься перед сном напряженной работой.

10. ответ для Cogito , на сообщение « Еще не помешает вечерняя прогулка на... »

Еще не помешает вечерняя прогулка на свежем воздухе, позитивные эмоции, не смотреть остросюжетные телепередачи и фильмы, не заниматься перед сном напряженной работой.
    Валериана, Корвалол, Пустырник, Боярышник - в равной пропорции
    инсомнию лучше лечить через врача, а не экспериментами со снотворными и транками.
    Попробуйте упражнения на напряжение-расслабление перед сном, аутогенную тренировку.
    Видимо под влиянием стресса нервная система дала сбой.
    ЗЫ Грандаксин можно купить без рецепта, некоторым помогает Нерво-хель, Валериана-хель.
    спасибо огромное ! я попробую вкпб вечером
    врач сейчас не поможет,это если не пройдет уже тогда лучше мне к психологу, но я верю, что справлюсь сама !

Страница 1 из 6 12345 Последняя »