Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: ДМС для ребенка...поделитесь информацией

Активный участник Аватар для Pchelka1115

ДМС для ребенка...поделитесь информацией

Всем привет!!!!!Думаю каждый сталкивался с халатным отношением наших поликлинических врачей к ребенку.....надоело видеть наплевательское отношение и безграмотность большинства врачей......нам 3 годика,у нас атопический дерматит,бесконечные проблемы со стулом,аденоидит 2 степени-постоянные эксперементы над ребенком со стороны врачей......вот подумываю о ДМС,кто сталкивался?????как обслуживание,сколько стоит,каких врачей можно на дом вызывать?????Спасибо за ранее

Элита Аватар для Ksuha

У нас в 21 веке напрямую. Абонементная программа. Уже второй год. Врач Райкова.
    На дом приходили-лор,ортопед,невролог,дерматолог. Ну они мне нужны были. Наверное, все остальные тоже могут приехать.Но офтальмолог,например,после годика только в клинике.
    Анализы,естественно,тоже на дому.
    В этом году блрали с органичением по кол-ву врачей и анализов,5 посещений спецов и 10 анализов. В принципе пока хватает,т-т-т.
    Стоимость есть у них на сайте.

А вообще в поиске подобных тем было море
    Дочке 4. А сыночку уже 6,2

Как любая мать, я задавалась вопросом: «Как же я могу любить еще одного ребенка так же сильно, раз первый уже занимает все мое сердце?». Когда Джек родился, я просто поняла, что мое сердце стало больше. Ванесса Паради

Активный участник Аватар для ОльгаФП

У нас программа на год в Немецкой клинике, на Варшавской, врач Калинина Г.В. Нам нравится, если опустить работу рецепшена-пока не пнешь, извиняюсь, не побегут. Врачи есть приходящие в клинику с институтов, к которым не записаться по основному месту работы месяцами. Цена по сравнению с той же Скандинавией в разы меньше. И наша любовь-медсестры, которые берут кровь деткам, нашего с кабинета потом не выгнать, как нравится с общаться с тетей, которая только взяла у него кровь из вены и он даже не пикнул.

Небожитель Аватар для SD.

Лучше наверное не ДМС, а заключить договор с конкретной клиникой. У меня ДМС от работы, никогда сама бы не купила, очень неудобно. Все равно почти все делаем частным порядком. Вам бы может стоит просто найти хорошего педиатра и вызывать на дом. И деньги съэкономите и пользы больше. А в случае необходимости в узких специалистах, Вам педиатр подскажет к кому обратиться. Мы кстати так и живем.

5. ответ для SD. , на сообщение « Лучше наверное не ДМС, а заключить... »
    Наш человек Аватар для самамама

Цитата Сообщение от Юлия Ванечкина Посмотреть сообщение
    Лучше наверное не ДМС, а заключить договор с конкретной клиникой. У меня ДМС от работы, никогда сама бы не купила, очень неудобно. Все равно почти все делаем частным порядком. Вам бы может стоит просто найти хорошего педиатра и вызывать на дом. И деньги съэкономите и пользы больше. А в случае необходимости в узких специалистах, Вам педиатр подскажет к кому обратиться. Мы кстати так и живем.
    поддерживаю.
    был опыт с 21 веком - не понравилось , пустая трата денег и нервов.
    удобнее когда 1 педиатр и врачи по ситуации те, что вам действительно нужны( а они могут быть из разных клиник)

Ветеран Аватар для Маша&Медведь

Цитата Сообщение от самамама Посмотреть сообщение
    поддерживаю.
    был опыт с 21 веком - не понравилось , пустая трата денег и нервов.
    удобнее когда 1 педиатр и врачи по ситуации те, что вам действительно нужны( а они могут быть из разных клиник)
    Не соглашусь, т.к. ДМС очень удобна. Все врачи приходят домой, анализы и прививки включены в программу + неотложная помощь и стационар (с 1местной улучшеной палатой). А врач наш по ДМС очень хороший, будем пролонгировать договор ДМС именно из-за врача. Врач - Иванова Наталья Петровна.

Наш человек Аватар для самамама

Цитата Сообщение от Маша&Медведь Посмотреть сообщение
    Не соглашусь, т.к. ДМС очень удобна. Все врачи приходят домой, анализы и прививки включены в программу + неотложная помощь и стационар (с 1местной улучшеной палатой). А врач наш по ДМС очень хороший, будем пролонгировать договор ДМС именно из-за врача. Врач - Иванова Наталья Петровна.
    если нет проблем со здоровьем, то вперёд, а нам нужны были специалисты, которые в 21 веке меня не устраивали.

если нет проблем со здоровьем, то вперёд, а нам нужны были специалисты, которые в 21 веке меня не устраивали.
    По ДМС можно выбрать любых специалистов в СПб. Все зависит от условий страховки. Мы меняли нескольких врачей, проблем никогда не возникало. Просто в условиях договора д.б. прописаны мед.учреждения, у нас указаны почти все.

Мы не в 21 веке затрахованы, поэтому про этот центр ничего не скажу. И у нас страховка, а не абонемент. Мое мнение, что ДМС удобнее намного. Если средства позволяют, конечно... Если хочется более экономимый вариант, то можно в поликлинику государственную ходить.

Цитата Сообщение от Маша&Медведь Посмотреть сообщение
    По ДМС можно выбрать любых специалистов в СПб. Все зависит от условий страховки. Мы меняли нескольких врачей, проблем никогда не возникало. Просто в условиях договора д.б. прописаны мед.учреждения, у нас указаны почти все.
    Ой ли любых? Многие хорошие спецы работают, например, в больницах и оказывают частные услуги. И как к ним по ДМС попадешь? ДМС позволяет выбрать лучшее из предложенного. Не более. Частное наблюдение у выбранных спецов гораздо лучше.
    З.Ы, почти все мед. учреждения Питера? Это на сколько же у вас страниц приложение?

Страница 1 из 7 12345 Последняя »