Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: кто то покупал авиабилеты чз Bravoavia?

кто то покупал авиабилеты чз Bravoavia?

Кто нибудь покупал авиабилеты чз сайт Bravoavia?
    Поделитесь опытом пож..Все ли потом в порядке?

2. ответ для svetU , на сообщение « кто то покупал авиабилеты чз Bravoavia? »
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний

Брали многие знакомые. Проблем не было.

3. ответ для svetU , на сообщение « кто то покупал авиабилеты чз Bravoavia? »

А что это-турфирма или что.Мне ее в скайсканнере выдает как одну из возможстей бронировать билеты.
    Почему то дешевле чем на сайте перевозчика. Почему?

4. ответ для svetU , на сообщение « А что это-турфирма или что.Мне ее в ... »
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Цитата Сообщение от svetU Посмотреть сообщение
    Почему то дешевле чем на сайте перевозчика. Почему?
    Потому же, почему турфирмы имеют возможность продавать путевки дешевле цен туроператора.
    Потому же, почему системы бронирования отелей могут бронировать места в отеле дешевле, чем можно забронировать в самом отеле напрямую.
    Да и не намного дешевле-то в Бравоавиа. Не в два раза, а где-то процентов на пять, не больше, наверное, да?
    Не только Бравоавиа может продавать дешевле цен авиакомпании, но и другие системы бронирования или агентства могут так продавать. Бравоавиа не единственная в этом роде на эту тему.

5. ответ для svetU , на сообщение « кто то покупал авиабилеты чз Bravoavia? »

Вот еще нашла OneTwoTrip.
    Кто то ее знает(в смысле в деле-пользовался)?
    На нужное мне напрвление на авг.сильно дешевле.
    Я раньше только у перевочика покупала.
    За 6-7 мес.люфтганза сильно радовала. А этот год сложный-заранее не получается купить.

6. ответ для svetU , на сообщение « кто то покупал авиабилеты чз Bravoavia? »

7. ответ для svetU , на сообщение « кто то покупал авиабилеты чз Bravoavia? »

спасибо.

8. ответ для Ольгутка , на сообщение « Потому же, почему турфирмы имеют... »

Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Потому же, почему турфирмы имеют возможность продавать путевки дешевле цен туроператора.
    Потому же, почему системы бронирования отелей могут бронировать места в отеле дешевле, чем можно забронировать в самом отеле напрямую.
    Да и не намного дешевле-то в Бравоавиа. Не в два раза, а где-то процентов на пять, не больше, наверное, да?
    Не только Бравоавиа может продавать дешевле цен авиакомпании, но и другие системы бронирования или агентства могут так продавать. Бравоавиа не единственная в этом роде на эту тему.
    и ВСЕ ТАКИ ПОЧЕМУ?оНИ САМИ БРОНИРУЮТ ВНАЧАЛЕ,А ПОТОМ ПРОДАЮТ?
    Как это у них выходит? На сайте перевозчика когда покупаешь-нужно деньги платить сразу.

9. ответ для svetU , на сообщение « и ВСЕ ТАКИ ПОЧЕМУ?оНИ САМИ БРОНИРУЮТ... »
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Цитата Сообщение от svetU Посмотреть сообщение
    и ВСЕ ТАКИ ПОЧЕМУ?оНИ САМИ БРОНИРУЮТ ВНАЧАЛЕ,А ПОТОМ ПРОДАЮТ?
    Как это у них выходит? На сайте перевозчика когда покупаешь-нужно деньги платить сразу.
    И здесь тоже деньги нужно платить сразу. Просто эти посредники могут покупать у авиакомпании со скидкой, а точнее могут реализовывать билеты авиакомпании со скидкой.
    Точнее, я представляю, как это у турагентсв, и могу предположить, что с билетами так же. Вот когда туроператор продаёт путевки, то он продает их с некой розничной ценой (с ценой, по которой у них купит частное лицо). Если у этого туроператора заключен договор с турагентом (или в открытой продаже путевки для турагентов, не берусь утверждать точно), то в нем указана скидка от розничной цены для этого турагента, например, 15%, т.е. сказано, что в случае покупки турагентом путевки у этого туроператора, цена будет на 15% ниже розничной. Естественно, турагент не будет продавать по такой же цене, по которой покупает, но зато может продать со скидкой от розничной цены в 5%, заработав себе разницу на цене. При этом, естественно, заранее эти путевки не покупаются, а покупаются в момент оформления на конечного розничного покупателя, но на условиях покупки турагентом у туроператора.
    Это очень примерное моё дилетантское понимание вопроса.
    Думаю, что и с билетами примерно то же самое.
    И купить можно только то, что есть у авиакомпании, т.е. если у авиакомпании уже закончились билеты, то и продавать агенту нечего, как понимаю. И если кто-либо другой выкупит все билеты по более дешевому тарифу, то и у авиакомпании поднимутся цены, т.к. будет продаваться уже следующий тариф, и агенты тоже поднимут свои цены (или же о поднятии цены узнается уже в процессе покупки).

10. ответ для svetU , на сообщение « кто то покупал авиабилеты чз Bravoavia? »

На день мной планируемый у люфтганзы в 2! раза дороже чем у Bravoavia получается.
    Как то подозрительно.
    А на ближайшую поездку семьей купили впервые в стоккмане на сумасшедших днях.
    Так у них все таблички и бейджи показывают,что это от finnair,а билеты дают от какого то aero club.
    Я его тоже в первый раз слышу.Думала,что будут електронные билеты от finnair,раз всюду их транпаранты,а тут...
    Что то я туплю,но у меня это вызывает опасения.

Страница 1 из 3 123 Последняя »