Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Тужится во сне:( у кого было такое или есть?

Banned Аватар для Кристинка-малинка

Тужится во сне:( у кого было такое или есть?

Доче чуть больше месяца на 3ей неделе появились колики, боремся как многие саб симплексом, плантексом укропной водой, диета мамы...
    больше всего меня беспокомит ночной сон, она спит и тужиться и так может в течение нескольких часов, кряхтёж стоит на всю квартиру, педиатр сказала ничего страшного помогайть трубочкой, каждую ночь помогаю трубочкой
    у меня плохой сон от этого и молоко скачет, то есть, то нет

Мега-элита Аватар для asminka

У нас такое было под утро Часов с 5-6 начиналось. К сожалению, избавиться от этого (полностью) удалось лишь месяцев в 4-5 Давали саб-симплекс, боботик... не сказать, чтоб сильно помогало это все

Хранитель Аватар для egles-komen

В первые месяцы было так :/ кряхтит, но спит... И я в полглаза :/
    Прошло месяцам к 2

Мы давали рела дропс (у нас релалайф называется) + массаж пуза, если проснулся на кормление.
    Если малыш не ревет дико от боли, то, имхо, трубочку лишний раз вставлять не надо. Спасайтесь массажем, выкладыванием на живот и катанием на фитболе

Цитата Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
    В первые месяцы было так :/ кряхтит, но спит... И я в полглаза :/
    Прошло месяцам к 2

Мы давали рела дропс (у нас релалайф называется) + массаж пуза, если проснулся на кормление.
    Если малыш не ревет дико от боли, то, имхо, трубочку лишний раз вставлять не надо. Спасайтесь массажем, выкладыванием на живот и катанием на фитболе
    вы 5 капель релалайфа давали? в молоко или так из ложечки

5. ответ для asminka , на сообщение « У нас такое было под утро :( Часов с... »

Цитата Сообщение от asminka Посмотреть сообщение
    У нас такое было под утро Часов с 5-6 начиналось. К сожалению, избавиться от этого (полностью) удалось лишь месяцев в 4-5 Давали саб-симплекс, боботик... не сказать, чтоб сильно помогало это все
    нам тоже особо это не помогает

рёва нет, мужественно тужится, у меня муж даже удивляется как она напрягается....

Ветеран Аватар для nadine08

тоже не могу спать, когда она кряхтит ночью, правда наша просыпается и мы кормимся, тогда и у неё процесс идет быстрее

Хранитель Аватар для egles-komen

Цитата Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
    вы 5 капель релалайфа давали? в молоко или так из ложечки
    Ой, давно было -кол-во не помню %} по инструкции
    Давала в ложечке просто
    Лера =)

Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER

8. ответ для nadine08 , на сообщение « тоже не могу спать, когда она кряхтит... »
    Активный участник

У нас такое началось примерно в два месяца, тоже давали разные капельки, но особой разницы я не заметила. Приходилось брать малышку к себе спать, так как успокаивалась она только с грудью И тубочка на некоторое время стала нашим лучшим другом. Я старалась до этого, чтобы она спала в кроватке, а с этими тужилками все коту под хвост, в результате приучила и ее и себя к СС. А тужиться малышка во сне перестала примерно месяцам к четырем с половинкой. Думаю, что Вам просто надо пережить этот возраст, все пройдет, а пока трубочку Вам в руки и много терпения

Ветеран Аватар для pirojok s nachinkoi

Это колики, которые пройдут мес в три, вам просто проще к этому относиться и не нервничать, чтобы молоко сохранить, через это все прошли)

Banned

Если есть возможность, куплатон с финки закажите. Реально помогает, нам его в больнице врач посоветовала. так потом все отделение его закупало.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »