Тема: компенсация ФСС

Частый гость Аватар для Басяк

компенсация ФСС

подскажите пожалуйста кто сейчас (11-12гг) компенсировал тех.сре-ва конкретно каляску. говорят что можно получить100% если правильно написать заявление или же получить по максимому выплату заранее спасибо. а ещёу кого есть карта на скидку в магаз. Доброта .ру неодолжите? хочу купить каляску

2. ответ для Басяк , на сообщение « компенсация ФСС »
    Ветеран Аватар для stanna

У нас есть карта магазина. Можем одолжить. Покупали коляску в конце прошлого года, в этом году пришла компенсация, но сумму не знаем, в банке без разрешения опеки не говорят, по намекам раб банка возместили около 14тыс, сама коляска стоила 15тыс. Бегали в фсс доносили док-ты, а то говорят, что возместили бы или 4тыс или отказ. В мфц некоторые док-ты не взяли, типа не надо, а потом из фсс позвонили и сказали в течении 2х дней поднести, иначе отказ.

3. ответ для Басяк , на сообщение « компенсация ФСС »
    Наш человек Аватар для Kolotudra

Цитата Сообщение от Басяк Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста кто сейчас (11-12гг) компенсировал тех.сре-ва конкретно каляску. говорят что можно получить100% если правильно написать заявление или же получить по максимому выплату заранее спасибо. а ещёу кого есть карта на скидку в магаз. Доброта .ру неодолжите? хочу купить каляску
    Вы случайно Питер с Москвой не перепутали?
    Лучше позвоните в ФСС и уточните сколько сейчас компенсируют за коляску, и как правильно оформить доки, но думаю вернут не больше 15000

4. ответ для Kolotudra , на сообщение « Вы случайно Питер с Москвой не... »
    Частый гость Аватар для Басяк

я не путаю.мне сказали в ФССе что кто-то сейчас получил70000 но как правильно это оформить они не имеют права рассказывать поэтому я и задалатакой вопрос .но все скрывают (секрет)

5. ответ для Басяк , на сообщение « компенсация ФСС »
    Элита Аватар для struna

Отличные работники у нас в гос структурах. Вам положено, мы даем. но как сделать так что б мы вам дали не скажем...ЖЕСТЬ просто!!!